3 - WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012 - WOF King of Trios 2012 winner - WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson) - WOF Hardcore Champion - WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
Сейчас Вот же жук этот РВД.*Потер горло и пару раз покашлял*. Схватил так, что мог бы уже не проснутся. *Кашлянул еще несколько раз*. За кулисами не было ни одного рестлера, зато было очень много служебного персонала, съемочные группы, журналисты. Довольно много всяческой аппаратуры. Тяжелый сегодня денек, соперник попался не из легких. Сейчас в душ, переодеться и мигом в отель, отоспаться охота. По дороге в раздевалку заметил Локомотива, он шел мне на встречу, ну как так, не вежливо не здороваться: Привет Русскому метрополитену.И мило улыбнулся. В ответ только угрюмый взгляд, и ни единого слова. Все русские одинаковые, хмурые как туча. Дверь в раздевалку была открыта. Из нее доносятся какие то крики, скорость немного сбавил. Прислушался к звукам. Сначала кричал мальчик, потом девушки, потом прозвучал голос какого то парня, он закричал:Не трогай ее! Очень странно, зайдя в раздевалку, увидел, что никого опять нет из рестлеров, шкафчики все открыты, а на полу валяются вещи. Забавен тот факт, что мой шкафчик был закрыт, открыв его я увидел еще один мешочек. Быстро открыл его и вытянул то, что в нем было. Опять монеты, и опять пять монет. Таких же древних и таких же серебряных. На одной стороне был профиль какого то князя или императора. А со второй стороны, изображение какой то птицы, то ли орел, то ли феникс. Положил обратно в мешочек. Теперь их десять. Из телевизора все еще продолжались крики, посмотрел на экран, увидел что это некий ролик. Сначала показано как я угрожал маленькому мальчику, который болел за Курта Энгла. Затем как я встромил вилку в Мэтта Харди. После было показано, как я дал пощечину девушке, за нее начал заступаться парень, на которого я поднял нож. Таких кадров было много. Последний из них был момент в церкви, пожар, крики, огонь. Черный экран, по средине появилась надпись белого цвета:ВСПОМНИ СВОИ ГРЕХИ. В этот момент за спиной прогримел оглушающий звук. Немного вздрогнув, быстро обернулся. Двери закрылись…или их кто то закрыл. Постояв в шоке несколько секунд, все таки решился выглянуть за дверь. Выйдя из раздевалки, оглянулся по сторонам. Краем глаза заметил некую персону, которая скрылась за углом. Побежал в ту сторону завернул за угол, там был коридор который видел к лестничной площадке, побежал туда. Чем ближе я к лестнице, тем громче слышится звук, что кто то быстро спускается. Прибежав к лестнице, глянул вверх в щель, никого не было, глянул вниз, и увидел что кто то спустился к первому этажу и побежал дальше. Побежал за ним, спускавшись этаж за этажом сбил нескольких поднимавшихся наверх людей. Спустившись на первый этаж, побежал к черному выходу, именно туда дорога и ведет в принципе. Открыв двери, выбежал на улицу. Теперь уже совершенно никого не видно, только полицейская машина проехала в сторону. На улице никого не было. Присел, прислонившись к стенке и решил отдышатся. Нервно оглядываюсь по сторонам. Повторяю шепотом:Успокойся, здесь никого нет….все нормально…НИ…КО….ГО! После этого опустил голову и закрылся руками. На этом моменте, экран потихоньку тухнет...
После рекламы камера переносится за кулисы, где мы видим Браяна Кендрика, на нем как всегда плащ и в руках любимая трость. - Добрый вечер Браян. Я так понимаю сегодня, вы хотели дать какие то объяснения по поводу того, что случилось на том Смекдауне, а именно потасовка Гамбитов и Фрейм Апа.
- Ты совершенно прав. На прош...
Сезаро: Неожиданно с Боем налетаем на Кендрика и забиваем его панчами. После того как Браян упал поднимаю его на ноги.
Би Бой: Как только Сезаро поднял Кендрика, сразу же Big Elbow Shot
Кендрик: Убираю голову и шот прилетает Сезаро, а сам набрасываюсь с панчами на Боя.
Харт: Как только Кендрик кинулся на Боя выбегаю изза угла со стулом и мощнейший Чеир Шот.
Кендр: Слег.
Харт: Прошу поднять философа на ноги. Ну что "гамбит", ты просто герой у нас, ты хочешь помочь людям, сказать что и как делать. Но ты не можешь прожить жизнь за каждого. Один в поле не воин, запомни это раз и навсегда... После этих слов кик в живот и Пауэрбомба в стену
Сезаро: Уходим, оставив Кендрика лежать.
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
Сообщение отредактировал lovkac - Воскресенье, 17.02.2013, 21:16
Камера показывает, как вдали разговаривают СМ Панк и Тедди Харт, они явно не хотят, чтобы кто то услышал их разговор. После каких то манипуляций оператора с камерой, зрители слышат о чем таки говорят Панк и Харт.
Панк: Тедди, я хотел бы поговорить с тобой о том, что произошло на прошлом СмекДауне... Роудс, Кендрик и Джейкобс совсем не видят границ. Эти ребята просто не понимаю, что творят. Но с другой стороны, Гамбиты это какая никакая, а сила. И я хочу поручить вам разбить их в пух и прах...
Харт: Ты думаешь я сам не понимаю, что происходит? Я уже занялся этой проблемой. Это не простая самодеятельность, я все уже продумал и даже начал осуществлять свой план.
Панк: То есть ты посмел без моего разрешения что то сделать?! Тедди не забывай, это не твоя группировка, не ты тут главный!
Харт: А хочешь сказать, что сейчас главный ты? Разберись с Браяном сначала. А мы пока разберемся с Гамбитами, вот Кендрик уже почувствовал наши намерения...
Панк: Уже? Ну молодцы. Ладно, у меня нет времени разбираться с ними, займись этим ты. Но помни, если мне понадобится ваша помощь, вы безукоризненно все выполните!
Харт: Какие проблемы? Панк, ты не пожалеешь об этом разговоре.
После этих слов оператор выключает камеру и сигнал пропадает.
И еще одна кваля к НВА. Первым на ринг приглашается Принц Девитт! - WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012 - WOF King of Trios 2012 winner - WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson) - WOF Hardcore Champion - WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
Играет моя музыка, и я весь такой крутой появлюсь на арене, жую жвачку, дохожу до рампы, останавливаюсь, осматриваю арену.
Продолжаю идти, на ходу таунтирую.
Кто успел тот дотронулся до меня, Принц все таки Залезаю на апрон, затем перепрыгиваю канаты, сразу же таунт.
Хожу по рингу, готовлюсь к поединку, проверяю напрочность канаты.
Prince Devitt WOF Statistics: 11 wins,20 loses PPV Statistics: 2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship) 1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt) 1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt) X-Division Champion(1 time,current)
И его оппонент, Браян Дениэлсон! - WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012 - WOF King of Trios 2012 winner - WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson) - WOF Hardcore Champion - WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
- WOF Triple Crown Champion - 1 Time WOF Champion - 2 Time World Heavyweight Champion - 1 Time USA Champion - 1 Time Tag Team Champion (w/The Miz) - Mr.Money in the Bank 2011 - Slammy Awards 2012: Pipe Bomb of the Year - Slammy Awards 2012: Feud of the Year - Poster Face x6
ну и гонг следом. - WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012 - WOF King of Trios 2012 winner - WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson) - WOF Hardcore Champion - WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
Сразу же атакую Дропкиком и 3 чопа Prince Devitt WOF Statistics: 11 wins,20 loses PPV Statistics: 2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship) 1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt) 1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt) X-Division Champion(1 time,current)
Принял всю атаку, очень неприятно. Сразу после чепов ответил панчем, потом еще одним. После чего, захватив инициативу, начал уже свою атаку с киками и панчами в углу. - WOF Triple Crown Champion - 1 Time WOF Champion - 2 Time World Heavyweight Champion - 1 Time USA Champion - 1 Time Tag Team Champion (w/The Miz) - Mr.Money in the Bank 2011 - Slammy Awards 2012: Pipe Bomb of the Year - Slammy Awards 2012: Feud of the Year - Poster Face x6
Принимаю твои кики,немного отхожу от угла в сторону,чтобы не трогал Prince Devitt WOF Statistics: 11 wins,20 loses PPV Statistics: 2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship) 1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt) 1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt) X-Division Champion(1 time,current)
Продолжаю панчить Принца, постепенно возвращая его в угол, после чего Руннинг Дропкик. - WOF Triple Crown Champion - 1 Time WOF Champion - 2 Time World Heavyweight Champion - 1 Time USA Champion - 1 Time Tag Team Champion (w/The Miz) - Mr.Money in the Bank 2011 - Slammy Awards 2012: Pipe Bomb of the Year - Slammy Awards 2012: Feud of the Year - Poster Face x6
Сообщение отредактировал d1ma - Воскресенье, 17.02.2013, 21:27
Принимаю,лежу в углу Prince Devitt WOF Statistics: 11 wins,20 loses PPV Statistics: 2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship) 1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt) 1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt) X-Division Champion(1 time,current)