Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Smackdown 17/02/2013
Shane_McMahonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:05 | Сообщение # 361
Лейтенант
Группа: WOF Officials
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*Камера крупным планом охватывает всю арену, после чего переключается на титантрон. Титантрон включается, и на нем Шейн Макмэн, в деловом костюме за столом сидит у себя в кабинете. Шейн начинает говорить:*
 
Shane_McMahonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:06 | Сообщение # 362
Лейтенант
Группа: WOF Officials
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
- Я надеюсь, Пол Лондон и Чак Тейлор сейчас слышат меня. Некоторое время назад я обещал сделать важное заявление, которое будет касаться их обоих. Момент настал. Мне надоели все эти разборки, и именно поэтому я оффициально назначаю матч на ППВ Ноу Вэй Аут, между Полом Лондоном и Чаком Тейлором. Более того, я договорился с Генеральным Менеджером РО - Эриком Бишшофом, и уже через неделю, на шоу красного бренда будет проведено "Beat the Clock Challenge". Я поясню. Будет проведенно 2 матча. В первом будет участвовать Лондон, во втором Тейлор. Тот, кто быстрее победит своего оппонента, тому и будет дано право выбирать условие для матча на ППВ. Если же и Пол и Чак проиграют свои матчи, я сам выберу им условие. Надеюсь всех всё устраивает. Ах, и да, чуть не забыл. Пол, Чак, ваших оппонентов я также выберу сам. Об этом вы узнаете на следующем шоу Ро. Теперь точно всё. Спасибо за внимание, с вами был действующий исполняющий обязанности Генерального Менеджера Смекдауна - Шейн МакМэн. На этом, моё заявление окончено.


Сообщение отредактировал Shane_McMahon - Воскресенье, 17.02.2013, 20:09
 
Shane_McMahonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:06 | Сообщение # 363
Лейтенант
Группа: WOF Officials
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*Видео на титантроне пропадает, а шоу уходит на рекламу*
 
[MrViktor]Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:12 | Сообщение # 364
King of Trios
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2881
Репутация: 457
Статус: Оффлайн
Кваля к НВА ап некст. Роудс, на ринг.

- WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012
- WOF King of Trios 2012 winner
- WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson)
- WOF Hardcore Champion
- WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
 
NiKE✪RhodesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:18 | Сообщение # 365
Sex, Drugs & Rock'n'Roll \m/
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2906
Репутация: 1577
Статус: Оффлайн
Вышел под темку Гамбитов, настроение херовое, буду бить морды сейчас


 
[MrViktor]Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:19 | Сообщение # 366
King of Trios
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2881
Репутация: 457
Статус: Оффлайн
И его оппонент..

- WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012
- WOF King of Trios 2012 winner
- WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson)
- WOF Hardcore Champion
- WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
 
DaAngelДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:19 | Сообщение # 367
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
TIM DONST

Лысый Тим Донст появляется на рампе под титантроном. Он одет в чёрную куртку, скрывающую по пояс его чёрно-синее трико. Он внимательно смотрит вперёд в сторону ринга, не обращая внимание на зрительный зал, после чего начинает идти по рампе к рингу, начиная наконец-то выпендриваться перед залом. Он кричит разные фразы в зал, после чего забирается на апрон ринга, а с него на угол и показывает свой родной таунт.


 
[MrViktor]Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:19 | Сообщение # 368
King of Trios
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2881
Репутация: 457
Статус: Оффлайн
Ну и гонг вроде как.

- WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012
- WOF King of Trios 2012 winner
- WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson)
- WOF Hardcore Champion
- WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
 
NiKE✪RhodesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:20 | Сообщение # 369
Sex, Drugs & Rock'n'Roll \m/
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2906
Репутация: 1577
Статус: Оффлайн
Понеслась

 
DaAngelДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:21 | Сообщение # 370
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Не сдаюсь и пытаюсь панчить в ответ, но всё таки я не броулер, потому уступаю и оказываюсь запрессингованным в канаты

 
NiKE✪RhodesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:22 | Сообщение # 371
Sex, Drugs & Rock'n'Roll \m/
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2906
Репутация: 1577
Статус: Оффлайн
Просто уничтожаю соперника в углу всем, чем попало. Затем вип по диагонали, и ББД
http://s950.beta.photobucket.com/user....if.html


 
DaAngelДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:24 | Сообщение # 372
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Возвращаюсь с Сансет Флипом -

Пин до 1

Тут же оба поднимаемся и от меня резкий Чоп -


 
NiKE✪RhodesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:25 | Сообщение # 373
Sex, Drugs & Rock'n'Roll \m/
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2906
Репутация: 1577
Статус: Оффлайн
Отвечаю. 3 джеба + Раннинг Кроссбади
http://s950.beta.photobucket.com/user....if.html


 
DaAngelДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:27 | Сообщение # 374
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Ловлю и прокручиваю в Бекбрейкер

 
NiKE✪RhodesДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:27 | Сообщение # 375
Sex, Drugs & Rock'n'Roll \m/
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2906
Репутация: 1577
Статус: Оффлайн
Хрустнуло что-то в спине, падаю, медленно встаю

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz