Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » No Way Out 2013 (Да начнется пиздец ><)
No Way Out 2013
PrestigeДата: Суббота, 02.03.2013, 12:50 | Сообщение # 1
#BeliveInPrestige!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2684
Репутация: 1590
Статус: Оффлайн
Темный матч.




Сюжет:
Сегмент 1.
Сегмент 2.
Сегмент 3.
Сегмент 4.
Сегмент 5.
Сегмент 6.
Сегмент 7 (важный)
Сегмент 8
Сегмент 9
Сегмент 10
 
[OxxY]Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн







- Ноу Вэй Аут... То самое место,где года 2 назад я смог стать новым ИК чемпионом,но и то место,где я проиграл свой Х-Дивизион пояс. Но это не важно. В эту среду на Суперстарсе я победил Адама Коула и заработал себе путёвку в ЭЧ за ВОФ пояс,но вчера... Я проиграл своему родному брату Мэтту Харди. Этому ублюдку видимо захотелось титула,захотелось славы,но он не подумал обо мне, о своём младшем брате. Ты,Мэтт,изменился очень сильно. Раньше ты был моим родным братом,а теперь такая сука... Если ты считаешь,что оскорблять людей,приносить им боль это круто,то ты глубоко ошибаешься. Желаю тебе успешно проиграть в Чембере,как ты сделал это 3 года назад.


- Ну ладно,забудем о Мэтте и пойдём дальше. К примеру к моим дальнейшим планам на ВОФ. Совсем недавно я вернулся сюда на Роял Рамбл с одной целью - заработать титул,осуществить так сказать свою мечту. Да да,получить главный пояс - это моя мечта,которую я давно ещё мог осуществить но не получилось. Когда я целый 2011 год пахал, я всё таки получил шанс получить ВХ чемпионство. Я победил Джона Моррисона на Саммэр Слэме в матче за претендентство номер 1 на ВХ пояс,но я не воспользовался этим тайтл-шотом. Через 2 недели после боя,я разорвал свой контракт с этой федерацией и ушел. Причину ухода я назвать не могу. Но потом я получил второй раз шанс получить главное чемпионство этой федерации,я сорвал кейс МИТБ на Реселмании. Я уже был близок к титулу,мне оставалось лишь воспользоваться кейсом,но...
 
MrWrestlingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:51 | Сообщение # 3
KILL, STEEN, KILL!
Группа: Fired
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Неожиданно кто-то из зала перебивает Джеффа, камерa моментом переносится именно в то место и мы видим Кевина Стина, стоязего в чёрной футболкой на которой красуется надпись "Kill, Steen, Kill!". В руках он держит микрофон, в другой же кейс с надписью логотипом третьей РеслМании.



- Я отобрал его у тебя, не так ли Джефф? Я помню этот день так, как будто это было ещё вчера. Звучит победный гонг, ко мне подходит рефери и вручает мне этот самый кейс, а теперь я перед тобой. После долгого отсутствия я снова возвращаюсь на этот ринг, в любой момент я могу стать чемпионом... Но я хочу быть честным с вами, сейчас моя цель не чемпионские титулы, моя цель это ты, Джефф! Я всё гадал как мне вернутся, и вот в преверии РеслМании Кевин Стин совершает эпичное возвращение и кидает вызов самому великому наркома.. извините, рестлеру этой планеты - Джеффу Харди.

..Посмеиваюсь про себя, у публики до сих пор небольшой шок от увиденного, а я продолжаю толкать речь..



- Да Джефф, я предлогаю тебе прямо сейчас, на этой самой арене, разобратся с нашей маленькой проблемкой. Я знаю что ты давно мечтаешь взять у меня реванш за наш матч, так вот сейчас у тебе выпал такой шанс, и вполне возиожно что он будет первым и последним в твоей карьере. Благодаря руководству я выибил нам место среди карда сегоднешнего шоу, и через пару минут должен начатся наш матч.. Но он состоится лишь после твоего согласия. Не имею права тебя торопить, но всё же поторопись со своим ответом, не заставляй ждать меня, зрителей и сократи отсчёт времени до своего проигрыша в, возможно, будущем матче.
 
[OxxY]Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн


- А что тут думать,Кевин? Я согласен, я готов прямо сейчас уничтожить тебя,отомстить за то,что ты разбил мою мечту,забрал мой кейс,помешал стать мне чемпионом. Но ты знаешь,я бы хотел чтобы этот матч прошел не по обычным правилам, я не хочу обычной победы. Я хочу крови,хардкора,использование стульев и прочей херни. Как насчёт Ласт Мэн Стэндинг матча? Могу напомнить правила. Матч, в котором разрешено использовать любые приемы и подручные средства. Поражение засчитывется рестлеру, который не смог встать на ноги за 10 секунд, а вернее рефери должен отсчитать до 10. Если оппонент после этого не встанет на ноги,он проиграл. Ты согласен,Кевин?
 
MrWrestlingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:52 | Сообщение # 5
KILL, STEEN, KILL!
Группа: Fired
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Без лишних слов направляюсь быстрым шагом через зал на ринг, медленно перелажу через ограду и слайдом закатываюсь к Джеффу. После чего подхожу к нему "лицо к лицу" и без лишних эмоций смотрю на него холодным взглямом.. Рефери пытается разнять нас, оттолкнуть друг от друга. Я подношу микрофон к своему лицу и произношу лишь одно слово:

- Приступим.

Услышав это, судья бегом отбирает у нас микрофоны и мой кейс, при этом дав гонг о начале матча..
 
[OxxY]Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Смотрю на Стина и на людей,которые мне аплодируют,смотрю на кучу плакатов,и опять на Стина
 
MrWrestlingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:52 | Сообщение # 7
KILL, STEEN, KILL!
Группа: Fired
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Тоже оглядываюсь, затем резко срываюсь с места и панчи -
 
[OxxY]Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Да хер там,блок и свои панчи
 
MrWrestlingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:52 | Сообщение # 9
KILL, STEEN, KILL!
Группа: Fired
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Стин: Принимаю парочку, отхожу и Лариат -
 
[OxxY]Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Встаю сразу
 
MrWrestlingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:53 | Сообщение # 11
KILL, STEEN, KILL!
Группа: Fired
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
И ловишь Snapmar + Shellkick x2 + Low Neckbreaker -
 
[OxxY]Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Таки словил
 
MrWrestlingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:53 | Сообщение # 13
KILL, STEEN, KILL!
Группа: Fired
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Добавляю Low-Kick + Forearm Smash -
 
[OxxY]Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Когда випал в канаты, реверс в свой вип и - арм драг с арм локом
 
MrWrestlingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:53 | Сообщение # 15
KILL, STEEN, KILL!
Группа: Fired
Сообщений: 298
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Лежу в АрмЛоке
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » No Way Out 2013 (Да начнется пиздец ><)
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz