Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Superstars 20.06.13
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:25 | Сообщение # 196
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Больняво.Весьма и зело больняво.Тянусь к канатам

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:25 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Дотянулся
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:26 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Поднимаю Мару , Випаю в угол и Corner Elbow Smash –
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:27 | Сообщение # 199
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Остынь.


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:27 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Остыл dry
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:28 | Сообщение # 201
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Не давая упасть хватаю за голову,сам подсаживаюсь на турн и провожу Tornado suplex+Neck Twist+Sliding dropkick


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:29 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
всё так и было
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:30 | Сообщение # 203
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Ах ж ты козлиина.Яйца все еще болят.Хватаю за руку,ставлю ногу на рожу Котаро и Fury Kicks at face


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:31 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Набил мне лицо . Очень сильно . Когда закончил , просто решил выкатиться из ринга

Сообщение отредактировал S1mPT0M - Четверг, 20.06.2013, 17:31
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:31 | Сообщение # 205
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Отхожу к канатам,отдыхаю.Как только ты встал в полный рост,лови Слингшот планчу


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:33 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Не отошел от киков . По-этому не смог отойти . Накрыло Мару
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:34 | Сообщение # 207
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Сразу возвращаюсь на апрон и брутальный таунт там biggrin
И дожидаюсь поднятия Котаро на апроне



-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:34 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Поднимаюсь же
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:35 | Сообщение # 209
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Лови меня,лови-Jumping Forearm Smash from Apron


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)


Сообщение отредактировал Sanji - Четверг, 20.06.2013, 17:35
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:36 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ловлю в DVD –

Сообщение отредактировал S1mPT0M - Четверг, 20.06.2013, 17:42
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz