|
Superstars 20.06.13
|
|
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:25 | Сообщение # 196 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Больняво.Весьма и зело больняво.Тянусь к канатам
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:25 | Сообщение # 197 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Дотянулся
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:26 | Сообщение # 198 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Поднимаю Мару , Випаю в угол и Corner Elbow Smash –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:27 | Сообщение # 199 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Остынь.
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:27 | Сообщение # 200 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Остыл
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:28 | Сообщение # 201 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Не давая упасть хватаю за голову,сам подсаживаюсь на турн и провожу Tornado suplex+Neck Twist+Sliding dropkick
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:29 | Сообщение # 202 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| всё так и было
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:30 | Сообщение # 203 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Ах ж ты козлиина.Яйца все еще болят.Хватаю за руку,ставлю ногу на рожу Котаро и Fury Kicks at face
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:31 | Сообщение # 204 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Набил мне лицо . Очень сильно . Когда закончил , просто решил выкатиться из ринга
Сообщение отредактировал S1mPT0M - Четверг, 20.06.2013, 17:31 |
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:31 | Сообщение # 205 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Отхожу к канатам,отдыхаю.Как только ты встал в полный рост,лови Слингшот планчу
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:33 | Сообщение # 206 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Не отошел от киков . По-этому не смог отойти . Накрыло Мару
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:34 | Сообщение # 207 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Сразу возвращаюсь на апрон и брутальный таунт там И дожидаюсь поднятия Котаро на апроне
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:34 | Сообщение # 208 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Поднимаюсь же
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:35 | Сообщение # 209 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Лови меня,лови-Jumping Forearm Smash from Apron
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
Сообщение отредактировал Sanji - Четверг, 20.06.2013, 17:35 |
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:36 | Сообщение # 210 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Ловлю в DVD –
Сообщение отредактировал S1mPT0M - Четверг, 20.06.2013, 17:42 |
| |
| |