|
Superstars 20.06.13
|
|
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:36 | Сообщение # 211 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Это...было...больно
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:37 | Сообщение # 212 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Поднимаю Тамагочи , и Випаю в стойку рукой –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:38 | Сообщение # 213 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Не упал,стою в обнимку со стойкой
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:40 | Сообщение # 214 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| А теперь прибиваю к ней ДропКиком -
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:40 | Сообщение # 215 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Поплыл в сторону,упал рядом с апроном
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:41 | Сообщение # 216 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Закинул Мару на ринг . сам полез на тб . И жду твоего поднятия
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:41 | Сообщение # 217 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Встаю
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:42 | Сообщение # 218 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Diving Crossbody –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:43 | Сообщение # 219 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Дропкик в храпу
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:43 | Сообщение # 220 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Упал . Держусь за свою храпу
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:44 | Сообщение # 221 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Поднимаю и провожу засранцу Butterfly neckbreaker
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:45 | Сообщение # 222 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Красивый прием . Такое грех не принять .
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:46 | Сообщение # 223 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| А я пошел на турн,откуда лечу с элбоу дропом
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:47 | Сообщение # 224 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Прямо в сердце . Это было больно
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:47 | Сообщение # 225 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Удерживаю
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |