Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Superstars 20.06.13
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:36 | Сообщение # 211
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Это...было...больно cry

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:37 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Поднимаю Тамагочи , и Випаю в стойку рукой –
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:38 | Сообщение # 213
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Не упал,стою в обнимку со стойкой

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:40 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
А теперь прибиваю к ней ДропКиком -
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:40 | Сообщение # 215
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Поплыл в сторону,упал рядом с апроном

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:41 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Закинул Мару на ринг . сам полез на тб . И жду твоего поднятия
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:41 | Сообщение # 217
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Встаю

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:42 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Diving Crossbody –
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:43 | Сообщение # 219
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Дропкик в храпу happy


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:43 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Упал . Держусь за свою храпу
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:44 | Сообщение # 221
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Поднимаю и провожу засранцу Butterfly neckbreaker


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:45 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Красивый прием . Такое грех не принять .
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:46 | Сообщение # 223
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
А я пошел на турн,откуда лечу с элбоу дропом


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:47 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Прямо в сердце . Это было больно
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:47 | Сообщение # 225
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Удерживаю

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz