|
Superstars 20.06.13
|
|
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:47 | Сообщение # 226 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| 2.5
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:48 | Сообщение # 227 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Зараза.Поднимаю,кнут в угол и вминаю в него Leapy Elbow + German Suplex
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:49 | Сообщение # 228 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| При Германке на ноги – но ты поднимаешься и бежишь на TAW Backbreaker – но не отпускаю хвата и Standing TAW Backbreaker -
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:50 | Сообщение # 229 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Спине жопеня(
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:51 | Сообщение # 230 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Поднимаю , випаю в угол и Bicycle Knee + Diving Double Knee Facecrusher –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:51 | Сообщение # 231 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Лежу(
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:51 | Сообщение # 232 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Пин
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:52 | Сообщение # 233 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| 2
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:53 | Сообщение # 234 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Поднимаю Мару провожу Suplex – , но не отпускаю и перекат как на Три амиго и Brainbuster – но это не конец , еще один перекат и Suplex Cutter –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:54 | Сообщение # 235 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Принял все,но встаю Ору:"Давай еще!!"
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:55 | Сообщение # 236 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Еще тебе ? Да ? Ну тогда держи ! Murderous Elbows–
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:56 | Сообщение # 237 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Кааааайф
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:56 | Сообщение # 238 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Пин .
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:56 | Сообщение # 239 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| 2,8
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:57 | Сообщение # 240 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Пора покончить из этим ! Поднимаю и Blue Destiny –
|
| |
| |