|
Superstars 20.06.13
|
|
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:15 | Сообщение # 181 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| 1.5
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:15 | Сообщение # 182 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Поднимаю Котаро,кнут в угол,бегу туда с Бэк Элбоу+Снепмер+кик в спину 
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:16 | Сообщение # 183 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Прогибаюсь в спине . Дальше сижу на попе
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:16 | Сообщение # 184 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Чин лок
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:18 | Сообщение # 185 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Посидел достаточное время в Чин Локе . Начинаем подниматься , отбиваюсь локтем в пузо , затем випаюсь в канаты и сношу Running Elbow Smash –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:18 | Сообщение # 186 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| А я сразу встану)
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:19 | Сообщение # 187 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Ну тогда твоим же оружием уложу Дроп Ту Хольд + Слайд Дропкик
Сообщение отредактировал S1mPT0M - Четверг, 20.06.2013, 17:19 |
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:19 | Сообщение # 188 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Сууучка.
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:20 | Сообщение # 189 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Ну и Running Somersolt Senton – на спину
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:20 | Сообщение # 190 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Тоже принял
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:21 | Сообщение # 191 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Пинчик
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:21 | Сообщение # 192 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| 2
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:21 | Сообщение # 193 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Поднимаю Мару и Body Slam + Knee Drop to groin –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:23 | Сообщение # 194 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Больно(
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:24 | Сообщение # 195 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| А теперь замкну в Boston Crab –
|
| |
| |