|
Superstars 20.06.13
|
|
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:05 | Сообщение # 166 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Ну вот мы и встретились . Выхожу на середину ринга , предлагаю пожать руку земеле
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:06 | Сообщение # 167 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Пожали руки,ага.И я отхожу в свой угол разминаться 
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:07 | Сообщение # 168 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Ну теперь пожалуй сойдемся в тесте силы
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:07 | Сообщение # 169 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Я так не думаю.Практически моментально выхожу на Knuckle Lock Suplex
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:08 | Сообщение # 170 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Не ожидал . И что дальше ?
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:09 | Сообщение # 171 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Быстренько поднимаю,разгоняю в канат и встречаю хип тоссом и дропкиком в затылок 
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
Сообщение отредактировал Sanji - Четверг, 20.06.2013, 17:09 |
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:10 | Сообщение # 172 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Да нет уж . Вернулся от канат из Headscissors Takedown –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:11 | Сообщение # 173 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Кувырок по рингу,вскакиваю на ноги и бегу на Котаро
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:11 | Сообщение # 174 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Олд Скул Рестлинг ! Back Body Drop –
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:12 | Сообщение # 175 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Вновь вскакиваю,и бегу чтобы получить еще!
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:12 | Сообщение # 176 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Ну держи тогда если так хочешь . Back Elbow + Senton -
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:13 | Сообщение # 177 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| На полном ходу пробежал под локтем Котаро и спрингборд Кроссбади!
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| S1mPT0M | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:14 | Сообщение # 178 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
| Накрыло таким плотненьким Мару
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:14 | Сообщение # 179 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Первый пин.
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:14 | Сообщение # 180 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Лишь 1,5
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |