Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Superstars 20.06.13
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:05 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ну вот мы и встретились . Выхожу на середину ринга , предлагаю пожать руку земеле
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:06 | Сообщение # 167
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Пожали руки,ага.И я отхожу в свой угол разминаться


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:07 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ну теперь пожалуй сойдемся в тесте силы
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:07 | Сообщение # 169
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Я так не думаю.Практически моментально выхожу на Knuckle Lock Suplex


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:08 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Не ожидал . И что дальше ?
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:09 | Сообщение # 171
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Быстренько поднимаю,разгоняю в канат и встречаю хип тоссом и дропкиком в затылок


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)


Сообщение отредактировал Sanji - Четверг, 20.06.2013, 17:09
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:10 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Да нет уж . Вернулся от канат из Headscissors Takedown –
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:11 | Сообщение # 173
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Кувырок по рингу,вскакиваю на ноги и бегу на Котаро

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:11 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Олд Скул Рестлинг ! Back Body Drop –
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:12 | Сообщение # 175
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Вновь вскакиваю,и бегу чтобы получить еще!

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:12 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ну держи тогда если так хочешь . Back Elbow + Senton -
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:13 | Сообщение # 177
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
На полном ходу пробежал под локтем Котаро и спрингборд Кроссбади!


-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
S1mPT0MДата: Четверг, 20.06.2013, 17:14 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 328
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Накрыло таким плотненьким Мару happy
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:14 | Сообщение # 179
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Первый пин. smile

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
SanjiДата: Четверг, 20.06.2013, 17:14 | Сообщение # 180
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
Лишь 1,5

-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1)
-King of the ring 2013
-Poster Face x1 (Summerslam 2013)
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz