|
WOF Breaking Point 2013
|
|
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:08 | Сообщение # 406 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| При этом я помогал эму подняться. Ударяю головой об угол и уничтожаю торс Шолдер Траст х13, а затем сильно запускаю в другой угол + Лариат в затылок!
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:09 | Сообщение # 407 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Реверснул запуск в угол в удар коленом.
И сразу добавил ДДТ!
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:09 | Сообщение # 408 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Принял.
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 409 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Взял небольшой перерыв что бы придти в себя после атак Трипла, затем откатился на апрон и полез на турнбакл.
Выждал момент и этоо Мисл Дропкик!
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 410 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Отлетел чуть-ли не в другой угол.
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:13 | Сообщение # 411 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Бруно-стайл
Кик Ап
Корнер Дропкик поднявшемуся в углу ХХХ!
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:14 | Сообщение # 412 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Вот теперь точно влетел в угол. Сижу на заднице.
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:15 | Сообщение # 413 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Еще одна атака в угол, Фэйсвош Дропкик!
Затем оттаскиваю Трипла за ногу от угла, усаживаю на жопец - ММА Элбоус!
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:16 | Сообщение # 414 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Сижу на заднице, больно однако.
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:17 | Сообщение # 415 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Cattle Mutilation!
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:18 | Сообщение # 416 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Ещё когда только обхватил руки делаю удачную попытку встаю и перекидываю тебя через себя.
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:19 | Сообщение # 417 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Close enough.
Перелетел, резво поднявшись пробую сразу Лариатом тебя сбить.
Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 29.09.2013, 16:20 |
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:21 | Сообщение # 418 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Спайнбастер! И толкаю лежачего Блэка.
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:21 | Сообщение # 419 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Вот жеж блядь
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:22 | Сообщение # 420 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| ДХ чоп! Вставай, ты ведь усталый уже
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |