Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Breaking Point 2013
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:08 | Сообщение # 406
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
При этом я помогал эму подняться. Ударяю головой об угол и уничтожаю торс Шолдер Траст х13, а затем сильно запускаю в другой угол + Лариат в затылок!



Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:09 | Сообщение # 407
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Реверснул запуск в угол в удар коленом.



И сразу добавил ДДТ!



 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:09 | Сообщение # 408
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Принял.


Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 409
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Взял небольшой перерыв что бы придти в себя после атак Трипла, затем откатился на апрон и полез на турнбакл.

Выждал момент и этоо Мисл Дропкик!



 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 410
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Отлетел чуть-ли не в другой угол.


Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:13 | Сообщение # 411
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Бруно-стайл

Кик Ап



Корнер Дропкик поднявшемуся в углу ХХХ!



 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:14 | Сообщение # 412
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Вот теперь точно влетел в угол. wacko Сижу на заднице.


Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:15 | Сообщение # 413
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Еще одна атака в угол, Фэйсвош Дропкик!



Затем оттаскиваю Трипла за ногу от угла, усаживаю на жопец - ММА Элбоус!



 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:16 | Сообщение # 414
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Сижу на заднице, больно однако.


Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:17 | Сообщение # 415
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Cattle Mutilation!



 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:18 | Сообщение # 416
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Ещё когда только обхватил руки делаю удачную попытку встаю и перекидываю тебя через себя.


Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:19 | Сообщение # 417
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Close enough.

Перелетел, резво поднявшись пробую сразу Лариатом тебя сбить.





Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 29.09.2013, 16:20
 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:21 | Сообщение # 418
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Спайнбастер! И толкаю лежачего Блэка.



Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:21 | Сообщение # 419
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Вот жеж блядь sad

 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:22 | Сообщение # 420
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
ДХ чоп! Вставай, ты ведь усталый уже cool



Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz