Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Breaking Point 2013
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:27 | Сообщение # 376
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Принял. Секунид через двадцать в болевом дотягиваюсь ногой до каната.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:29 | Сообщение # 377
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Дисквалификаций нет и я не отпускаю противника до тех пор пока судья почему-то не оттащил меня сам, по его мнению даже без ДК канаты спасают от болевых.

Впрочем ладно, выбиваю за ринг Хэловикда Клоузлайном, когда тот поднялся.



 
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:31 | Сообщение # 378
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Нее. бекбодидроп на апрон и сансетфлип за ринг (такойже Sunset Flip но за ринг)
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:32 | Сообщение # 379
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Придержался за канаты и полноценная Сансет Флип Бомба не вышла, но Бомбу с апрона ты в итоге таки провел.

 
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:35 | Сообщение # 380
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
О да. Подрываюсь из седячего положения с таунтом в стиле ренди севеджа. Поднимаю этого и сначало
Throw to the Barricade


затем knee strike в догонку
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:35 | Сообщение # 381
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Принято.

 
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:38 | Сообщение # 382
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
У меня начинается прилив сил к жопе по этому подсаживаю этого на угол ограждения словно на турн и в стиле моррисона пробегаю по ограждению и Step Up Hurricanrana
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:39 | Сообщение # 383
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
И это принято, пролетел рингсайду.

Руками хватаясь за апрон пробую подниматься хоть как-то.


 
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:41 | Сообщение # 384
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
немного не расчитав со спотом довольно не слабо приземляюсь на спину и пытаюсь встать
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:42 | Сообщение # 385
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
При помощи апрона таки поднялся и заметив поднявшегося противника Шолдер Траст об ограждение пробую ебануть внезапно.



 
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:43 | Сообщение # 386
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Спину ломит.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:45 | Сообщение # 387
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Обхватив тебя теперь в апрон животом запускаю.



И неуклюже на ринг заталкиваю, сам на апрон.


 
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:45 | Сообщение # 388
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Оказываюсь на ринге.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:46 | Сообщение # 389
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Отстукивание ногой на апроне пока Хэловикд поднимается.



И Спрингбоард Нии Страйк!



 
Venturas_28Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:49 | Сообщение # 390
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
принял
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz