Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Breaking Point 2013
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:37 | Сообщение # 436
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Вышвыриваю к чертям с апрона.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:38 | Сообщение # 437
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Слетел с апрона, валюсь за рингом теперь.

 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:39 | Сообщение # 438
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Так же вылезаю за ринг, направляюсь к Блэку.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:40 | Сообщение # 439
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Нащупал за рингом стул и вытащив его наношу подошедшему ко мне Биг Шоу удар в живот ребром стула, куда уж деваться.

 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:41 | Сообщение # 440
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Согнулся. схватился за ограждение.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:43 | Сообщение # 441
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Добавляю еще 2 удара ребром по ребрам, затем еще 2 удара уже просто по спине, всеми ударами загонял Биг Шоу обратно на ринг и когда он таки закатился обратно я отбрасываю стул в сторону, сам лезу на апрон, затем на турнбакл и сношу Шоу Дайвин Нии Страйком!



 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:44 | Сообщение # 442
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Всё очень плохо...
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:46 | Сообщение # 443
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Запрашиваю поддержку зала



Вижу Шоу никак не угомонится и пробует подняться, атакую его Low Big Boot!





Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 29.09.2013, 16:47
 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:51 | Сообщение # 444
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
принимаю
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:53 | Сообщение # 445
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Оставляю на коленях Grounded Running High Knee.



Таунт, Авада Кедавра!



 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:54 | Сообщение # 446
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
sad sad sad
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:55 | Сообщение # 447
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Ну и Fujiwara Armbar!



 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:55 | Сообщение # 448
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
cry cry cry
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:56 | Сообщение # 449
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Биг Шоу разочаровано отстукивает, а я поднявшись вновь становлюсь по центру, поднимаю 3 пальца вверх и выкрикиваю:

- СЛЕДУЮЩИЙ!


 
МичаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:57 | Сообщение # 450
FIVE! FIVE! FIVE! FIVE!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1559
Репутация: 174
Статус: Оффлайн







Вот вам и сюрпрайз. Звучит музыка моя музыка и я появляюсь на арене. Приветствую зрителей, которые рады моему появление, но потом резко ускоряюсь, пробегаю по рампе и слайдом закатываюсь на ринг. Блэк пытается моментально сбить меня с ног Клоузлайном, но вновь набрав скорость, пробегаю под рукой и отвечаю своими двумя Клоузлайнами, после которых помогаю подняться чемпу, вип в канаты и Free Fall Drop



-One Time WOF Intercontinental Champion(as Adam Cole)
-One Time WOF Tag Team Champion(as Homicide, with John Cena)
-Slammy Awards 2012: Shock Moment Of The Year
-NXT 5 Season Pro Winner
-Poster Face - WOF Survivor Series 2012(Randy Orton)
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz