|
WOF Breaking Point 2013
|
|
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:23 | Сообщение # 421 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Предпринимаю попытки подняться перед Хантером.
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:24 | Сообщение # 422 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Кик в живот + Педигри, закончим это быстро!
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:25 | Сообщение # 423 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Как пожелаешь. Выкручиваюсь.
И Торнадо СК!
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:27 | Сообщение # 424 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Уход от кик и всё же Педигри!
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:28 | Сообщение # 425 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Наивный какой, опрокидываю Дабл Лэг Тэйкдауном до захвата двух рук.
И выхожу на Шарпшутер!
|
| |
| |
| FireAntZZZ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:29 | Сообщение # 426 |
 Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| В болевом.
Многие пытались, но простите.. Я другой!
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:30 | Сообщение # 427 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Трипл все же отстукивает по рингу и я отпустив его вновь становлюсь по центру ринга в этот раз подняв вверх 2 пальца ору:
- Следующий!
|
| |
| |
| Бобріk™ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:30 | Сообщение # 428 |
 #Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
| Настало время возрождать историю! Мчусь на ринг. Едва поднявшись, начинаю избивать Блэка панчами! 
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:31 | Сообщение # 429 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Мать твою, без шансов ответить принимаю панчи Биг Шоу.
|
| |
| |
| Бобріk™ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 430 |
 #Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
| Сразу же несколько Джампинг Елбоу Дропов.
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:34 | Сообщение # 431 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Привалило несколько раз, не ждал я таких больших оппонентов, пока не могу ничем ответить.
|
| |
| |
| Бобріk™ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:35 | Сообщение # 432 |
 #Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
| Ну и Лег Дроп сверху.
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:35 | Сообщение # 433 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Охуеть просто.
Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 29.09.2013, 16:36 |
| |
| |
| Бобріk™ | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:36 | Сообщение # 434 |
 #Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
| Ну и таунт
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:36 | Сообщение # 435 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Пробую откатится в сторону, на апрон например.
|
| |
| |