Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Breaking Point 2013
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:23 | Сообщение # 421
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Предпринимаю попытки подняться перед Хантером.

 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:24 | Сообщение # 422
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Кик в живот + Педигри, закончим это быстро!



Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:25 | Сообщение # 423
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Как пожелаешь. Выкручиваюсь.



И Торнадо СК!



 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:27 | Сообщение # 424
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Уход от кик и всё же Педигри!



Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:28 | Сообщение # 425
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Наивный какой, опрокидываю Дабл Лэг Тэйкдауном до захвата двух рук.



И выхожу на Шарпшутер!



 
FireAntZZZДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:29 | Сообщение # 426
Время сыграть в игру.
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 254
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
sad В болевом.


Многие пытались, но простите.. Я другой!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:30 | Сообщение # 427
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Трипл все же отстукивает по рингу и я отпустив его вновь становлюсь по центру ринга в этот раз подняв вверх 2 пальца ору:

- Следующий!


 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:30 | Сообщение # 428
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн

Настало время возрождать историю!
Мчусь на ринг.

Едва поднявшись, начинаю избивать Блэка панчами!
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:31 | Сообщение # 429
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Мать твою, без шансов ответить принимаю панчи Биг Шоу.

 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 430
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Сразу же несколько Джампинг Елбоу Дропов.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:34 | Сообщение # 431
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Привалило несколько раз, не ждал я таких больших оппонентов, пока не могу ничем ответить.

 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:35 | Сообщение # 432
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Ну и Лег Дроп сверху.
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:35 | Сообщение # 433
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Охуеть просто.



Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 29.09.2013, 16:36
 
Бобріk™Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:36 | Сообщение # 434
#Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
Ну и таунт happy
 
17Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:36 | Сообщение # 435
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Пробую откатится в сторону, на апрон например.

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz