Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF SuperShow 24-25.08.2013
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:04 | Сообщение # 346
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Сношу Бэк Элбоу -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:05 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Прошел под локтиком,бегу вновь в канаты
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:07 | Сообщение # 348
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
упал, кувырнулся назад ближе к канатам и поднялся...:O
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:09 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Перепрыгнул,вновь оттолкнулся и давай ка за ринг,дружок мой
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:10 | Сообщение # 350
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
вылетели, ухх
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:11 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Встаём сразу же,випаю в апрон Пёркинса
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:13 | Сообщение # 352
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Нет...перевожу в Atomic drop - + заламываю руку, пробегаюсь по ступенькам на апрон держа тебя за руку и rope run huricanrana -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:14 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Отлетел к баррикаде,там и поднимаюсь
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:15 | Сообщение # 354
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
серия ударов - + стронг ириш вип в дальнюю барикаду
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:16 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Отправился к баррикаде
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:17 | Сообщение # 356
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Дискус Лариат с разбега, слышу счет судьи, взял за шею Джеффа и закатил на ринг, сам на апрон запрыгиваю
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:18 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Дисскус Лариат? Нет,не слышал. БЁРНИН ЛАРИАТ!
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:20 | Сообщение # 358
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
аааййййааа...принял, бетон холодный нынче
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:21 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Повалялись и хватит. Встаём,закатываю на ринг Пёркинса и сам залезаю. Пин ему
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:21 | Сообщение # 360
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
До 1, всё не так просто tongue
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz