|
WOF SuperShow 24-25.08.2013
|
|
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:37 | Сообщение # 331 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| А почему бы и нет? Жму руку
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:38 | Сообщение # 332 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Вот и отлично Улыбнулся, начинаю кружиться по рингу, раз за разом сближаюсь делая ложные замахи на лоу кик, но только раздергиваю.
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:40 | Сообщение # 333 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Сближаемся,вытягиваю руки на клинч
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:41 | Сообщение # 334 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| да, клинч будет интересней, соглашаюсь и перевожу в арм лок.
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:43 | Сообщение # 335 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Становлюсь на одно колено,делаю кувырок,кип ап и свой Арм Лок
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:44 | Сообщение # 336 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| ай-йа...хожу покругу в арм локе...но нет, устраиваю магию мат-реслинга и перевожу дело в дроп кик -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:45 | Сообщение # 337 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Принимается,но встаю сразу же,ибо свеж ещё
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:47 | Сообщение # 338 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Накидываюсь резво с 2 слэпами + лоу кик -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:48 | Сообщение # 339 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Схватил ногу и ответил своим Лоу Киком
Сообщение отредактировал [OxxY] - Воскресенье, 25.08.2013, 16:49 |
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:50 | Сообщение # 340 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Взаимно ловлю ногу и смотрим друг на друга.. -Ты отпускай первым -Нет ты отпускай -Вместе? -Ладно
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:52 | Сообщение # 341 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Отходим друг от друга. Затем начинаем кружить по рингу,сближаемся и вновь вступаем в клинч,но в этот раз уже с переводом в Хаммер Лок + Хэд Лок
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:54 | Сообщение # 342 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| так и было, но побыв в хедлоке резко вытащил голову из Лока и перевел дело на мат - Firemancarry Takedown in headlock -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:56 | Сообщение # 343 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Побыл в захвате немного. Начинаем вставать в таком положении,шагаем к канатам,а после отталкиваю Пёркинса
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:57 | Сообщение # 344 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Оттолкнул, пружынюсь в канат и бегу обратно.
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:59 | Сообщение # 345 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Шолдер Блок бегуну Затем пружиню канат,перепрыгиваю Пуму,вновь пружиню канаты и бегу на Пёркинса
|
| |
| |