Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF SuperShow 24-25.08.2013
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:37 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
А почему бы и нет? Жму руку
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:38 | Сообщение # 332
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Вот и отлично happy
Улыбнулся, начинаю кружиться по рингу, раз за разом сближаюсь делая ложные замахи на лоу кик, но только раздергиваю.
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:40 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Сближаемся,вытягиваю руки на клинч
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:41 | Сообщение # 334
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
да, клинч будет интересней, соглашаюсь и перевожу в арм лок.
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:43 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Становлюсь на одно колено,делаю кувырок,кип ап и свой Арм Лок
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:44 | Сообщение # 336
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
ай-йа...хожу покругу в арм локе...но нет, устраиваю магию мат-реслинга и перевожу дело в дроп кик -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:45 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Принимается,но встаю сразу же,ибо свеж ещё
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:47 | Сообщение # 338
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Накидываюсь резво с 2 слэпами + лоу кик -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:48 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Схватил ногу и ответил своим Лоу Киком

Сообщение отредактировал [OxxY] - Воскресенье, 25.08.2013, 16:49
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:50 | Сообщение # 340
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Взаимно ловлю ногу и смотрим друг на друга..

-Ты отпускай первым
-Нет ты отпускай
-Вместе?
-Ладно
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:52 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Отходим друг от друга. Затем начинаем кружить по рингу,сближаемся и вновь вступаем в клинч,но в этот раз уже с переводом в Хаммер Лок + Хэд Лок
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:54 | Сообщение # 342
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
так и было, но побыв в хедлоке резко вытащил голову из Лока и перевел дело на мат - Firemancarry Takedown in headlock -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:56 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Побыл в захвате немного. Начинаем вставать в таком положении,шагаем к канатам,а после отталкиваю Пёркинса
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:57 | Сообщение # 344
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Оттолкнул, пружынюсь в канат и бегу обратно.
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:59 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Шолдер Блок бегуну
Затем пружиню канат,перепрыгиваю Пуму,вновь пружиню канаты и бегу на Пёркинса
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz