Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF SuperShow 24-25.08.2013
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:35 | Сообщение # 376
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
поднимаю и ириш вип в канаты
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:36 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
В свой вип
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:36 | Сообщение # 378
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
повис на канатах в манки стайле -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:38 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Ну и отправляю за ринг с помощью Дропкика
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:38 | Сообщение # 380
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
wacko Вылетел...
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:40 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Затем разгон и Саммерсолт Планча
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:42 | Сообщение # 382
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Выпал за канаты, но вдруг во время разгона вернулся на ринг и хуриканрана surprised -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:43 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Но я все равно встаю
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:44 | Сообщение # 384
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
И тут БрейнбастАААХХХ в след -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:46 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Внезапно спрыгнул за спину и Русская Подсечка + Компактор
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:46 | Сообщение # 386
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
2.5
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:48 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Встаю. Тоже самое делает и Пёркинс. Шагаем к друг другу и Ситаут Джавбрейкер + Фореам Смэш
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:49 | Сообщение # 388
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Принимаю, но Встречаю Фореам смэш Суперкиком -===Superkick===
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:50 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Не упал,а пошагал лишь к канатам,иду на Пёркинса
 
СовокДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:52 | Сообщение # 390
#TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
ириш вип в турн и сверху с лаиратом налетаю в затылок
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz