|
WOF SuperShow 24-25.08.2013
|
|
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:35 | Сообщение # 376 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| поднимаю и ириш вип в канаты
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:36 | Сообщение # 377 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| В свой вип
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:36 | Сообщение # 378 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| повис на канатах в манки стайле -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:38 | Сообщение # 379 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Ну и отправляю за ринг с помощью Дропкика
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:38 | Сообщение # 380 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Вылетел...
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:40 | Сообщение # 381 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Затем разгон и Саммерсолт Планча
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:42 | Сообщение # 382 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Выпал за канаты, но вдруг во время разгона вернулся на ринг и хуриканрана -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:43 | Сообщение # 383 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Но я все равно встаю
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:44 | Сообщение # 384 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| И тут БрейнбастАААХХХ в след -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:46 | Сообщение # 385 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Внезапно спрыгнул за спину и Русская Подсечка + Компактор
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:46 | Сообщение # 386 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| 2.5
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:48 | Сообщение # 387 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Встаю. Тоже самое делает и Пёркинс. Шагаем к друг другу и Ситаут Джавбрейкер + Фореам Смэш
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:49 | Сообщение # 388 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| Принимаю, но Встречаю Фореам смэш Суперкиком -===Superkick===
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:50 | Сообщение # 389 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Не упал,а пошагал лишь к канатам,иду на Пёркинса
|
| |
| |
| Совок | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:52 | Сообщение # 390 |
 #TJP
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 939
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
| ириш вип в турн и сверху с лаиратом налетаю в затылок
|
| |
| |