Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Super Show 17-18.08.2013
EddieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:11 | Сообщение # 256
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Поднимаю Майкла Джордана, заталкиваю в угол и - Multiple Corner Kick to Chest

 
@SheltyДата: Суббота, 17.08.2013, 23:12 | Сообщение # 257
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Принимаю,в углу. wacko

 
dollaRДата: Суббота, 17.08.2013, 23:13 | Сообщение # 258
PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
Вылезаю на ринг и бегу с лариатом на Давея!
 
EddieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:14 | Сообщение # 259
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Вовремя заметил набегающего Энтони, и толкаю Шелтона в него, тот его ловит, и получается такая вот штука - Trojan DDT

 
dollaRДата: Суббота, 17.08.2013, 23:14 | Сообщение # 260
PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
Принял.
 
@SheltyДата: Суббота, 17.08.2013, 23:16 | Сообщение # 261
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Принял. [х2]

 
EddieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:17 | Сообщение # 262
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
В голове уже мысль "тутулы опять у меня!". Поднимаю Шелти, громко кричу и - DR Driver I

 
@SheltyДата: Суббота, 17.08.2013, 23:18 | Сообщение # 263
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
в ББД


 
EddieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:18 | Сообщение # 264
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Принимаю, лежу

 
@SheltyДата: Суббота, 17.08.2013, 23:20 | Сообщение # 265
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
И замыкаю Boston Crab


 
EddieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:21 | Сообщение # 266
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Дела плохи. Принимаю, канаты близко, но решаю не тянуть и сразу передать таг Эриесу, вижу его протянутую руку, тянусь туда. Немного, ещё немного, пара см...

 
RomeroNiceДата: Суббота, 17.08.2013, 23:22 | Сообщение # 267
I Hate Myself
Группа: Viewers
Сообщений: 1525
Репутация: 909
Статус: Оффлайн
Тянуть к нему, давай дружищеееееее! Как вдруг, убираю руку и слажу с апрон и обернувшись спиной к рингу иду по рампе.
 
EddieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:25 | Сообщение # 268
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А до канат теперь далековато..... Все таки удаеться перевернуться на спину и оттолкнуть Шелти в противоположный угол. Там уже и Энтони втсал в углу скучно не будет. А я поднимаюсь опираясь на канаты и с надеждой смотрю в спину уходящего Эриеса... Наинчаю ему что то нервно кричать и плеваться, он скрываеться в глубь арены, а я поворачиваюсь...

 
@SheltyДата: Суббота, 17.08.2013, 23:26 | Сообщение # 269
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Передаю тэг Энтони.

 
@SheltyДата: Суббота, 17.08.2013, 23:27 | Сообщение # 270
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
И как только Ричардс повернулся,получил Супер Кик Таг Тим


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz