|
Super Show 17-18.08.2013
|
|
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:55 | Сообщение # 241 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Энтони,как же ты не во время =\
|
| |
| |
| RomeroNice | Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:56 | Сообщение # 242 |
 I Hate Myself
Группа: Viewers
Сообщений: 1525
Репутация: 909
Статус: Оффлайн
|  Время для Пендулум Элбоу, коронный таунт и сам локоток!
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:57 | Сообщение # 243 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Принято.
|
| |
| |
| RomeroNice | Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:57 | Сообщение # 244 |
 I Hate Myself
Группа: Viewers
Сообщений: 1525
Репутация: 909
Статус: Оффлайн
| Спокойно передаю таг Дейви. Мы сделаем это ;[
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:58 | Сообщение # 245 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| фикс
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:01 | Сообщение # 246 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Не вылазя на ринг забираюсь на турн, волчий вой и Дайвин Хэдбатт!
 - Diving Headbutt
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:02 | Сообщение # 247 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Откатился,нахер.
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:03 | Сообщение # 248 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Промазал, пытаюсь подняться
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:04 | Сообщение # 249 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Приподняться?Вообще збс. Сунул твою голову между ног и попытка провести - Sell Bomb
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:06 | Сообщение # 250 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Принимаю, немного вышел из угла
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:06 | Сообщение # 251 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| И попал в Northern Lights Suplex
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:08 | Сообщение # 252 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Задержался ногами за ноги Фифти Сента, и находясь в такой же позиции запрыгиваю на него для - End Time
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:08 | Сообщение # 253 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Фаак,все так и было,Фифти Сент терпит =\
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:10 | Сообщение # 254 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Ещё так немного подержал пока он ослабнет, спрыгиваю, но не отпускаю его голову и - Alarm Clock Suplex Style
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:10 | Сообщение # 255 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Пиздец..
|
| |
| |