|
Super Show 17-18.08.2013
|
|
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:39 | Сообщение # 286 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| Стою в углу, смотрю на "дружка" Настроение отличное, уже даже представил себя чемпионом)
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:40 | Сообщение # 287 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Нарезаю несколько кругов по рингу, завожу толпу. Начинаю сближение.
|
| |
| |
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:41 | Сообщение # 288 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| Клинчуюсь с ним... Но вскоре зажимаю его в угол, после чего отправляю миленький воздушный поцелуйчик няше))
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:42 | Сообщение # 289 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Да ну ты брось. После такой наглости, сам кидаю Кендру в угол и выписываю чоп )
|
| |
| |
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:43 | Сообщение # 290 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| Воу фак Стою в углу, как можно сильнее изображая боль
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:44 | Сообщение # 291 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Продолжим дальше искусство мат-рестлинга. - Arm Whip + Arm Lock
|
| |
| |
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:46 | Сообщение # 292 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| Начинаю отбиваться панчами поп узику Харди и всоре мне это практически удаётся И т.к. мы уже поднялись в стойку сам хватаю его в Арм Вренч
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:47 | Сообщение # 293 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Мы же прокатимся по рингу, кик ап и опять рука Кендры страдает. Но мне это надоедает, поэтому кнутом отправляю Кендру в канаты.
|
| |
| |
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:48 | Сообщение # 294 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| Реверсирую запуск и встречаю Харди Arm Drag x2
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:49 | Сообщение # 295 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| После Арм Драгов бегу на Кендру, проскальзываю между ног. На противоходе встречаю - Dropkick
|
| |
| |
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:49 | Сообщение # 296 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| Принимаю, но быстро поднимаюсь
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:50 | Сообщение # 297 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Тем временем уже разогнался для - Running Elbow Punch+ - Dragon Screw
|
| |
| |
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:51 | Сообщение # 298 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| Норм так Поднимаюсь понемногу, держась за ножку
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:52 | Сообщение # 299 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Разворачиваю Кендру к себе и захватываю его на - Snap Suplex, после которого следует пин.
|
| |
| |
| Сева | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:52 | Сообщение # 300 |
 Генерал-полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1141
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
| 2
|
| |
| |