Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF SuperShow 10.08.13
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:29 | Сообщение # 226
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Пин с приёмом.

1.9

Поднимаюсь и лёгкими пинками выпинываю Тайлера с ринга. Затем рукой показываю, чтобы поднимался.


ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
17Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:29 | Сообщение # 227
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Как скажешь, босс

 
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:31 | Сообщение # 228
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Разгоняюсь и - Over the top rope somersault dive

ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
17Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:31 | Сообщение # 229
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Еще раз
Цитата (17)
слег под летящим Бареттой


 
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:32 | Сообщение # 230
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Поднимаюсь с помощью ступенек, поднимаю Тайлера и - Front Suplex to barricade

ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
17Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:34 | Сообщение # 231
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Успел передохнуть пока Трент поднимался у ступенек и при попытке Фронт Суплекса атакую Шолдер Трастом об апрон



 
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:34 | Сообщение # 232
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Принимаю, стою, упёршись на арпон.

ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
17Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:36 | Сообщение # 233
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Теперь ухватив за трико и шею запускаю противника в ограждение



И сразу добавляю Раннин Биг Бут



 
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:37 | Сообщение # 234
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Перелетел через баррикаду и плюхнулся к зрителям.

ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
17Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:39 | Сообщение # 235
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Возвращаюсь на ринг, выжидаю момент когда Трент подымется на ноги и лечу No Hands Crossbody аж за ограждение



 
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:40 | Сообщение # 236
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Них*я ты баклажан. Плюхнулся вместе с некоторыми зрителями.

ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
17Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:42 | Сообщение # 237
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Спустя несколько секунд поднимаюсь и поднимаю вслед за собой Барретту

Перекидываю его через ограждение и немного спустя оттолкнувшись от этого самого ограждение прибиваю Лариатом



 
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:42 | Сообщение # 238
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Принимаю.

7... 8...


ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
17Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:45 | Сообщение # 239
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
В последний момент вернулся на ринг и выкатился что бы сбить отсчет, но за ринг я окончательно не вернулся, а встал я на апроне что бы добить Трента стомпом



После закидываю его на ринг, а сам становлюсь на апрон и начинаю отстукивать по нему что бы завести зрителей



 
[НамбаВан]Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:46 | Сообщение # 240
[N]um[Be]r [O]ne
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 556
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Медленно начинаю вставать.

ТрантИсРаслен ©
На WOF с 2011-ого.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz