|
WOF No Mercy 2013
|
|
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:55 | Сообщение # 901 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| И это принимается.
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:56 | Сообщение # 902 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Поднимаю Панка и Gutbuster to ropes Затем подхватываю его со спины и Немецкий суплекс
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:56 | Сообщение # 903 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Во время Суплекса успеваю приземлится на ноги, после чего сразу же сбиваю оппонента Лариатом со спины!
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:56 | Сообщение # 904 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Падаю на ринг и держусь за голову.
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 905 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Сразу же поднимаю Харта и Кольт 45!
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 906 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Принимаю.
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 907 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Вновь поднимаю Харта и сильнейший вип в турнбакл!
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:58 | Сообщение # 908 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Реверсирую вип Панка в свой вип и бегу с корнер клоузлайном.
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:58 | Сообщение # 909 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| В последний момент успеваю изловчится и уворачиваюсь от клоузлайна, после чего запираю Харта в Тарантулу где держу его несколько секунд. После этого отпускаю его и добавляю Спрингборд Клоузлайн!
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:58 | Сообщение # 910 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Больно, лежу держусь за голову.
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение # 911 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Несколько секунд жду пока Харт поднимется, сам в это время отдыхаю. После чего разгоняю Харта в канаты и встречаю Хип Тоссом + Дропкик
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение # 912 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Перевожу хип тосс Панка в свой за ринг Потом Baseball Slide + Asai Moonsault
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение # 913 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Принимаю, лежу под Хартом.
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:00 | Сообщение # 914 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Поднимаюсь с Панка, достаю из под ринга стул, бью им по ограждению, призываю Панка подняться. Сзади подходит Брет Харт и говорит добивать Панка.
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:00 | Сообщение # 915 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Из-за очень динамичного начала матча сильно выдохся, медленно поднимаюсь.
|
| |
| |