Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF No Mercy 2013
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:55 | Сообщение # 901
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
И это принимается.
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:56 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Поднимаю Панка и Gutbuster to ropes

Затем подхватываю его со спины и Немецкий суплекс


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:56 | Сообщение # 903
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Во время Суплекса успеваю приземлится на ноги, после чего сразу же сбиваю оппонента Лариатом со спины!
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:56 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Падаю на ринг и держусь за голову.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 905
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Сразу же поднимаю Харта и Кольт 45!
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Принимаю.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:57 | Сообщение # 907
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Вновь поднимаю Харта и сильнейший вип в турнбакл!
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:58 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Реверсирую вип Панка в свой вип и бегу с корнер клоузлайном.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:58 | Сообщение # 909
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
В последний момент успеваю изловчится и уворачиваюсь от клоузлайна, после чего запираю Харта в Тарантулу где держу его несколько секунд. После этого отпускаю его и добавляю Спрингборд Клоузлайн!
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:58 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Больно, лежу держусь за голову.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение # 911
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Несколько секунд жду пока Харт поднимется, сам в это время отдыхаю. После чего разгоняю Харта в канаты и встречаю Хип Тоссом + Дропкик
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Перевожу хип тосс Панка в свой за ринг

Потом Baseball Slide + Asai Moonsault


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение # 913
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Принимаю, лежу под Хартом.
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:00 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Поднимаюсь с Панка, достаю из под ринга стул, бью им по ограждению, призываю Панка подняться. Сзади подходит Брет Харт и говорит добивать Панка.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:00 | Сообщение # 915
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Из-за очень динамичного начала матча сильно выдохся, медленно поднимаюсь.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz