Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF No Mercy 2013
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Принимаю эту серию, потом скидываю Панка с себя и отползаю к тб

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 887
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Сразу же хватаю Харта за голову и веду к соседнему турнбаклу, хлопаю его лицом об подушку и продолжаю наносить град панчей.
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Под удары слышу как зрители кричат one two three four five и так далее

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:51 | Сообщение # 889
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Делаю несколько шагов назад и добавляю Корнер клоузлайн
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:51 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Впечатало, понемногу отхожу от тб.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 891
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Сразу же хватаю Харта за руку и мощнейший вип в противоположный турнбакл и , не сбавляя оборотов, бегу вслед за ним
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Перепрыгиваю Панка, 2 армдрага и запираю в армлок

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 893
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Чуствую дикую боль в руке, но как не странно, это еще больше раззадоривает меня ! Начинаю медленно подниматся.
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Панк поднимается на ноги, ну и я за ним, поворачиваю к себе и пара нии шотов


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:53 | Сообщение # 895
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Принял, слегка потерялся от столь мощных ударов, но все же продолжаю стоять на ногах .
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:53 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Панк немного согнулся, поэтому пропустил Элбоу Страйк и за ним сразу же вертикальный суплекс


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:53 | Сообщение # 897
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Принимаю, лежу на ринге.
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Пока Панк лежит, накрываю его Арабиан Прессом

И сразу же лезу на тб


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 899
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Принял, все так же лежу на ринге.
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Когда залез на тб сразу же FireBird Splash


Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz