|
WOF No Mercy 2013
|
|
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 886 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Принимаю эту серию, потом скидываю Панка с себя и отползаю к тб
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 887 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Сразу же хватаю Харта за голову и веду к соседнему турнбаклу, хлопаю его лицом об подушку и продолжаю наносить град панчей.
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 888 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Под удары слышу как зрители кричат one two three four five и так далее
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:51 | Сообщение # 889 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Делаю несколько шагов назад и добавляю Корнер клоузлайн
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:51 | Сообщение # 890 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Впечатало, понемногу отхожу от тб.
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 891 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Сразу же хватаю Харта за руку и мощнейший вип в противоположный турнбакл и , не сбавляя оборотов, бегу вслед за ним
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 892 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Перепрыгиваю Панка, 2 армдрага и запираю в армлок
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 893 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Чуствую дикую боль в руке, но как не странно, это еще больше раззадоривает меня ! Начинаю медленно подниматся.
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 894 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Панк поднимается на ноги, ну и я за ним, поворачиваю к себе и пара нии шотов
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:53 | Сообщение # 895 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Принял, слегка потерялся от столь мощных ударов, но все же продолжаю стоять на ногах .
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:53 | Сообщение # 896 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Панк немного согнулся, поэтому пропустил Элбоу Страйк и за ним сразу же вертикальный суплекс
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:53 | Сообщение # 897 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Принимаю, лежу на ринге.
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 898 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Пока Панк лежит, накрываю его Арабиан Прессом И сразу же лезу на тб
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |
| Exilehart | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 899 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
| Принял, все так же лежу на ринге.
|
| |
| |
| lovkac | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 900 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
| Когда залез на тб сразу же FireBird Splash
Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
|
| |
| |