Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF No Mercy 2013
[OxxY]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:37 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
А я лежу
 
Parkl1feДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:39 | Сообщение # 872
#Шок Года
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1889
Репутация: 805
Статус: Оффлайн
Тут всё понятно без слов. Лондон Коллинг на накаутированного Джеффа и обломки стола!




---------------------------------------------------------------------------------------
#WOF Moderator x4
#WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms)
#WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)


Сообщение отредактировал Parkl1fe - Воскресенье, 28.04.2013, 17:39
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:39 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
The End,,,
 
Parkl1feДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:40 | Сообщение # 874
#Шок Года
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1889
Репутация: 805
Статус: Оффлайн
Из последних сил, кладу руку на поверженного соперника.


---------------------------------------------------------------------------------------
#WOF Moderator x4
#WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms)
#WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
 
Parkl1feДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:41 | Сообщение # 875
#Шок Года
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1889
Репутация: 805
Статус: Оффлайн



---------------------------------------------------------------------------------------
#WOF Moderator x4
#WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms)
#WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)


Сообщение отредактировал Parkl1fe - Воскресенье, 28.04.2013, 17:46
 
Parkl1feДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:43 | Сообщение # 876
#Шок Года
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1889
Репутация: 805
Статус: Оффлайн







---------------------------------------------------------------------------------------
#WOF Moderator x4
#WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms)
#WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:43 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Fuck this company ><
Уполз
 
Parkl1feДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:44 | Сообщение # 878
#Шок Года
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1889
Репутация: 805
Статус: Оффлайн
Матч окончен.


---------------------------------------------------------------------------------------
#WOF Moderator x4
#WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms)
#WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
 
Parkl1feДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:46 | Сообщение # 879
#Шок Года
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1889
Репутация: 805
Статус: Оффлайн
Мр. Тедди Харт, на арену.


---------------------------------------------------------------------------------------
#WOF Moderator x4
#WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms)
#WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн












Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
Parkl1feДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:48 | Сообщение # 881
#Шок Года
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1889
Репутация: 805
Статус: Оффлайн
Лысый человек, ты тоже выходи, не стесняйся.


---------------------------------------------------------------------------------------
#WOF Moderator x4
#WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms)
#WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:48 | Сообщение # 882
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн


___________________________________________________________________





___________________________________________________________________



Камера подъезжает к входу на арену и под свою фееричную тему выхожу Я - "Лучший в Мире Рестлер" СМ Панк! ! Лёгкой походкой я делаю пару шагов вперёд и начинаю слушать, как меня объявляют. Фанаты громко ликуют, а я спокойно, жуя жвачку осматриваю все стороны арены.



"It's Clobbering Time!" - Присев на одно колено, я кричу, во весь голос, фирменный жест руками и я прыгая на месте потихоньку двигаюсь к рингу, общаясь с фанатами и хейтерами. Опрокинув пару колких фраз в сторону зрительского зала я забираюсь на ринг и выхожу на апрон.



Вдоволь потаунтировав на турнбаклах начинаю разминатся в предверии матча

___________________________________________________________________

 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:49 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Комментаторы напоминают нам, что у нас матч до первой крови и судья дает гонг.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.

Сообщение отредактировал lovkac - Воскресенье, 28.04.2013, 18:13
 
lovkacДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:49 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1777
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Подошел близко к Панку и смотрю ему в глаза.

Новый скайп. Кому надо, пишите в лс.
 
ExilehartДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:49 | Сообщение # 885
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 551
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Смотрю в глаза Харту, после чего мгновенно сбиваю его с ног и валю на ринг, сажусь с верху и дико избиваю панчами.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz