Тут всё понятно без слов. Лондон Коллинг на накаутированного Джеффа и обломки стола!
--------------------------------------------------------------------------------------- #WOF Moderator x4 #WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms) #WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
Сообщение отредактировал Parkl1fe - Воскресенье, 28.04.2013, 17:39
Из последних сил, кладу руку на поверженного соперника. --------------------------------------------------------------------------------------- #WOF Moderator x4 #WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms) #WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
РАЗ, ДВА... ТРИ! ВСЁ ЕЩЕ МИСТЕР MONEY IN THE BAAANK - ПОООООЛ ЛООООНДООООН!!!
--------------------------------------------------------------------------------------- #WOF Moderator x4 #WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms) #WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
Сообщение отредактировал Parkl1fe - Воскресенье, 28.04.2013, 17:46
--------------------------------------------------------------------------------------- #WOF Moderator x4 #WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms) #WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
Матч окончен. --------------------------------------------------------------------------------------- #WOF Moderator x4 #WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms) #WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
Мр. Тедди Харт, на арену. --------------------------------------------------------------------------------------- #WOF Moderator x4 #WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms) #WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
Под первые мелодии своей темы, появляюсь на арене, таунт для фанатов, после неспеша направляюсь к рингу По пути раздаю краба всем фанатам, хоть я и хил, но они меня любят, так что мне грех им отказать Также по пути даю автограф девочке на фотографии со мной в полный рост, это греет После сия действа, продолжаю свое шествие вокруг ринга, опять даю всем краба Обойдя ринг, залезаю сначала на апрон, затем на турнбакл, и еще один таунт фанатам Снимаю крест, спрыгиваю с турнбакла, после чего готовлюсь к матчу
Лысый человек, ты тоже выходи, не стесняйся. --------------------------------------------------------------------------------------- #WOF Moderator x4 #WOF Mr. Helloween 2012 (as Gregory Helms) #WOF Mr. Money In The Bank 2013 (as Paul London)
Камера подъезжает к входу на арену и под свою фееричную тему выхожу Я - "Лучший в Мире Рестлер" СМ Панк! ! Лёгкой походкой я делаю пару шагов вперёд и начинаю слушать, как меня объявляют.Фанаты громко ликуют, а я спокойно, жуя жвачку осматриваю все стороны арены.
"It's Clobbering Time!" - Присев на одно колено, я кричу, во весь голос, фирменный жест руками и я прыгая на месте потихоньку двигаюсь к рингу, общаясь с фанатами и хейтерами. Опрокинув пару колких фраз в сторону зрительского зала я забираюсь на ринг и выхожу на апрон.
Вдоволь потаунтировав на турнбаклах начинаю разминатся в предверии матча