Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WoF Superstars 23.01.13
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:52 | Сообщение # 226
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Отпускаю, после чего встаю и поднимаю Шеймуса. "Рыжик, пора попрощаться с залом!" - провожу тебе Гатор Ролл.


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:53 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Звездочкой лежу на ринге



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:54 | Сообщение # 228
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Удержание лишь до 2. У меня бугурт. Отхожу к канатам и жду когда Шеймус встанет.

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:54 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
И через время Шеймус так сказать встает



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:55 | Сообщение # 230
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Бегу на тебя, чтобы влепить СТО.


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:56 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Но как только ты тронулся с места то словил Брог Кик в зубы



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:58 | Сообщение # 232
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Внезапно. Удар принял и выкатился с ринга.

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 20:00 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Сразу го за тобой, закинул на ринг и сам залез.



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4


Сообщение отредактировал Zack_Ryder - Среда, 23.01.2013, 20:01
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 20:00 | Сообщение # 234
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Моя башка...С трудом встал.

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 20:02 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
А зачем вставал то? Тейкдаун за две ноги и замыкаю в Cloverleaf



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 20:04 | Сообщение # 236
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Тейудаун не пройдёт, резко ныряет тебе за спину и сворачиваем тебя в Школьника с ногами на канатах.


 
ShuVДата: Среда, 23.01.2013, 20:05 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 618
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
3 :о


#JohnCena at RAW Next Week!
 
[MrViktor]Дата: Среда, 23.01.2013, 20:05 | Сообщение # 238
King of Trios
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 2881
Репутация: 457
Статус: Оффлайн
ну это три.

- WOF Slammy Award for Breakout Star of the Year 2012
- WOF King of Trios 2012 winner
- WOF Tag-Team Champion (with Ronnie Crimson)
- WOF Hardcore Champion
- WOF Summerslam 2013 main event (Lokomotiv-Callihan-Ambrose)
 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 20:06 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Отлично! Свалил



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 20:06 | Сообщение # 240
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Резко укатываюсь с ринга. И убегаю...и Лишь на рампе ехидно показываю таунт


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz