|
WoF Superstars 23.01.13
|
|
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:19 | Сообщение # 196 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Принял, лежу)

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:21 | Сообщение # 197 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Cразу пробный пин до 2-ух. Как же без него? Быстренько встаю и прибиваю к рингу Elbow Drop'ом , а затем сразу же Knee Drop'ом
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:21 | Сообщение # 198 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Принял, но после них откатываюсь в угол ринга и пытаюсь там встать

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:22 | Сообщение # 199 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Да, вставай, я не против. Но потом то я иду к тебе и сажаю на турнбакл
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:23 | Сообщение # 200 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Уселся.

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:23 | Сообщение # 201 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Лезу к тебе и провожу Superplex
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:26 | Сообщение # 202 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Ты своей массой заслонил судью, потому он и не увидел, мой тычок тебе по глазам. Больно, да? Толкаю тебя ногой в грудь и ты спрыгиваешь на ринг перед углом...Торнадо Педигри!

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:27 | Сообщение # 203 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Лежу лицом в ринге и крехтю что-то там
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:28 | Сообщение # 204 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Болевую рястяжку спина к спине тебе от меня.

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:31 | Сообщение # 205 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Кричу, пытаюсь вырваться, а тебе тяжелее и тяжелее меня сдерживать
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| Verom | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:32 | Сообщение # 206 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 514
Репутация: 633
Статус: Оффлайн
| Шима вырывается из захвата
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:33 | Сообщение # 207 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Отпускаю, после чего поднимаю для двух Гатвренч Суплексов. Сделал бы по традиции три, но ты слишком тяжёлый, дрянь

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:34 | Сообщение # 208 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Лежу, наблюдаю в потолок за фонариками
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:35 | Сообщение # 209 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Время показать немного хай флая, чтобы напомнить, что я не зря в Икс-Дивизионе. Забрался на угол, жду когда встанет враг.

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:36 | Сообщение # 210 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Шатаясь, бедный еле встал...
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |