Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WoF Superstars 23.01.13
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:19 | Сообщение # 196
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Принял, лежу)

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:21 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Cразу пробный пин до 2-ух. Как же без него? Быстренько встаю и прибиваю к рингу Elbow Drop'ом , а затем сразу же Knee Drop'ом



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:21 | Сообщение # 198
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Принял, но после них откатываюсь в угол ринга и пытаюсь там встать

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:22 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Да, вставай, я не против. Но потом то я иду к тебе и сажаю на турнбакл



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:23 | Сообщение # 200
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Уселся.

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:23 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Лезу к тебе и провожу Superplex



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:26 | Сообщение # 202
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Ты своей массой заслонил судью, потому он и не увидел, мой тычок тебе по глазам. Больно, да? Толкаю тебя ногой в грудь и ты спрыгиваешь на ринг перед углом...Торнадо Педигри!


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:27 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Лежу лицом в ринге и крехтю что-то там



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:28 | Сообщение # 204
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Болевую рястяжку спина к спине тебе от меня.


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:31 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Кричу, пытаюсь вырваться, а тебе тяжелее и тяжелее меня сдерживать



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
VeromДата: Среда, 23.01.2013, 19:32 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 514
Репутация: 633
Статус: Оффлайн
Шима вырывается из захвата
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:33 | Сообщение # 207
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Отпускаю, после чего поднимаю для двух Гатвренч Суплексов. Сделал бы по традиции три, но ты слишком тяжёлый, дрянь


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:34 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Лежу, наблюдаю в потолок за фонариками



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:35 | Сообщение # 209
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Время показать немного хай флая, чтобы напомнить, что я не зря в Икс-Дивизионе. Забрался на угол, жду когда встанет враг.

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:36 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Шатаясь, бедный еле встал...



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz