Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WoF Superstars 23.01.13
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:36 | Сообщение # 211
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Ныряющий Кроссбади


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:37 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Оказалось не такой уж я и бедный, поэтому я тебя ловлю и провожу Fallaway Slam



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:38 | Сообщение # 213
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Аж выкатился с ринга после него

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:39 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Подхожу к канатам и кричу: "Вставай, ублюдок!"



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4


Сообщение отредактировал Zack_Ryder - Среда, 23.01.2013, 19:40
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:40 | Сообщение # 215
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Показываю Шеймусу средний палец и не тороплюсь возвращаться на ринг. Фалл Авейка была не к добру

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:42 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ну раз не хочешь, мы заставим. Вылажу за ринг и прописываю Панч. После него, поднимаю Тима и тараню со всей силы в стойку ринга



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:42 | Сообщение # 217
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Ауч. стою у стойки...Боль...

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:43 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
А теперь не против на ринг вернуться? Кидаю на ринг, сам на турн



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:43 | Сообщение # 219
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Всё правильно...

 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:44 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
На канатах таунт и ожидаю когда соперник поднимется



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:45 | Сообщение # 221
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Резко вспрыгиваю на ноги и Хип Тосс тебе с угла ринга, а затем и Ныряющий Хэдбатт!


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:46 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Неожидал такого, поетому принимаю и лежу



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
DaAngelДата: Среда, 23.01.2013, 19:48 | Сообщение # 223
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Удержание до 2 и запираем тебя в Сёрбфбоард Инвертед Кловерлиф.


 
Da_KurlzzДата: Среда, 23.01.2013, 19:51 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Но оказались канаты не далеко



Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
 
VeromДата: Среда, 23.01.2013, 19:52 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 514
Репутация: 633
Статус: Оффлайн
Шима терпит,Тим отпускает
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz