|
WoF Superstars 23.01.13
|
|
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:36 | Сообщение # 211 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Ныряющий Кроссбади

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:37 | Сообщение # 212 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Оказалось не такой уж я и бедный, поэтому я тебя ловлю и провожу Fallaway Slam
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:38 | Сообщение # 213 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Аж выкатился с ринга после него

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:39 | Сообщение # 214 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Подхожу к канатам и кричу: "Вставай, ублюдок!"
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
Сообщение отредактировал Zack_Ryder - Среда, 23.01.2013, 19:40 |
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:40 | Сообщение # 215 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Показываю Шеймусу средний палец и не тороплюсь возвращаться на ринг. Фалл Авейка была не к добру

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:42 | Сообщение # 216 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Ну раз не хочешь, мы заставим. Вылажу за ринг и прописываю Панч. После него, поднимаю Тима и тараню со всей силы в стойку ринга
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:42 | Сообщение # 217 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Ауч. стою у стойки...Боль...

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:43 | Сообщение # 218 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| А теперь не против на ринг вернуться? Кидаю на ринг, сам на турн
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:43 | Сообщение # 219 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Всё правильно...

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:44 | Сообщение # 220 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| На канатах таунт и ожидаю когда соперник поднимется
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:45 | Сообщение # 221 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Резко вспрыгиваю на ноги и Хип Тосс тебе с угла ринга, а затем и Ныряющий Хэдбатт! 

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:46 | Сообщение # 222 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Неожидал такого, поетому принимаю и лежу
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| DaAngel | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:48 | Сообщение # 223 |
|
2007-2013
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 3441
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
| Удержание до 2 и запираем тебя в Сёрбфбоард Инвертед Кловерлиф.

|
| |
| |
| Da_Kurlzz | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:51 | Сообщение # 224 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 212
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
| Но оказались канаты не далеко
Побед - 2, Ничьих - 0, Поражений - 4
|
| |
| |
| Verom | Дата: Среда, 23.01.2013, 19:52 | Сообщение # 225 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 514
Репутация: 633
Статус: Оффлайн
| Шима терпит,Тим отпускает
|
| |
| |