|
WOF King of the Ring 2013
|
|
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:07 | Сообщение # 361 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Таунтец для фанатов.
Вижу Родерик поднимается, непорядок, укладываю его обратно Суплексом.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:08 | Сообщение # 362 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Пытаюсь блокировать Суплекс, для закрепления еще пара панчей в живот
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:10 | Сообщение # 363 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Выворачиваю Стронгу шею и провожу не Суплекс, а Некбрейкер тогда!
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:11 | Сообщение # 364 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Неждан, принял (с) и улегся в рингсайде. Судья досчитал уже до 6.
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:13 | Сообщение # 365 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Фирменный Мунсолт от ограды.
После которого немножко отсиделся и забросил Стронга на ринг, а сам на апрон.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:13 | Сообщение # 366 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Лежу на ринге, делаю попытки встать
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:14 | Сообщение # 367 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Я тем временем потаунтировал на апроне.
А когда недо-претендент все же встал, прилетаю в него Спрингбоард Лариатом!
Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 30.06.2013, 17:15 |
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:16 | Сообщение # 368 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| - Спрингборд Лариат поймал на позицию Сайд Слэм Бекбрейкера, а затем провел недо-чемпиону - Side Slam Backbreaker x2 + Wrist-clutch Backbreaker
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:16 | Сообщение # 369 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Ну ладно.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:17 | Сообщение # 370 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Удержание
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:17 | Сообщение # 371 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Только два
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:17 | Сообщение # 372 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Приподнимаю Блэка и наношу - Knees to the Back x3
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:18 | Сообщение # 373 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Боль, страдания
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:19 | Сообщение # 374 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Затем поднимаю его, беру в 1/2 Нельсон и провожу - Half Nelson Backbreaker
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:20 | Сообщение # 375 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| И это принято, ведь Цитата (17) эвридэй айм джобберин .
Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 30.06.2013, 17:20 |
| |
| |