|
WOF King of the Ring 2013
|
|
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:48 | Сообщение # 346 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Прогулялись таки, лежу
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:49 | Сообщение # 347 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Сразу после этого беру разгон от канат и добавляю Нии Дроп!
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:50 | Сообщение # 348 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| И это принимаю, держась за нос принимаю сидячее положение
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:50 | Сообщение # 349 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Кик Ап
+ Лоу Дропкик!
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:52 | Сообщение # 350 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Принимаю, выкатываюсь на апрон
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:53 | Сообщение # 351 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Дождавшись поднятия Стронга выношу его за ринг Дропкиком.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:55 | Сообщение # 352 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Ловлю я твои ноги и перевожу это добро в Apron Backbreaker Bomb
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:56 | Сообщение # 353 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Сомнительный перевод, но мне не остается ничего, кроме как принять.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:56 | Сообщение # 354 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Начинаю уничтожать Блэка при помощи
- Toss on the ringpost x2 + Powerslam on the ringside
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:58 | Сообщение # 355 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Принято, эвридэй айм джобберин.
Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 30.06.2013, 17:20 |
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:59 | Сообщение # 356 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Залазим на апрон, но Блэк пожалуй уйдет
- Bodyslam from Apron to Ringside
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:01 | Сообщение # 357 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Локтем отбился при попытке поднять меня на апроне.
После этого наношу дерзкий Раундхаус Кик, что бы Стронг развернулся ко мне спиной!
И мгновенно добавляю Хагманс Некбрейкер на апроне!
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:02 | Сообщение # 358 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Остался лежать на апроне, абсолютно не двигаюсь
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:04 | Сообщение # 359 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Закатился на ринг, Стронг скатился в рингсайд, а я дождавшись пока он подымется на ноги беру разбег и лечу с No Hands Space Flying Tigersault'ом!
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:05 | Сообщение # 360 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Кажется, меня накрыло. Упал под весом Блэка.
|
| |
| |