Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF King of the Ring 2013
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:48 | Сообщение # 346
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Прогулялись таки, лежу

 
17Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:49 | Сообщение # 347
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Сразу после этого беру разгон от канат и добавляю Нии Дроп!



 
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:50 | Сообщение # 348
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
И это принимаю, держась за нос принимаю сидячее положение

 
17Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:50 | Сообщение # 349
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Кик Ап



+ Лоу Дропкик!



 
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:52 | Сообщение # 350
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Принимаю, выкатываюсь на апрон

 
17Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:53 | Сообщение # 351
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Дождавшись поднятия Стронга выношу его за ринг Дропкиком.



 
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:55 | Сообщение # 352
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Ловлю я твои ноги и перевожу это добро в Apron Backbreaker Bomb



 
17Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:56 | Сообщение # 353
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Сомнительный перевод, но мне не остается ничего, кроме как принять.

 
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:56 | Сообщение # 354
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Начинаю уничтожать Блэка при помощи

- Toss on the ringpost x2 + Powerslam on the ringside


 
17Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:58 | Сообщение # 355
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Принято, эвридэй айм джобберин.



Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 30.06.2013, 17:20
 
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:59 | Сообщение # 356
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Залазим на апрон, но Блэк пожалуй уйдет

- Bodyslam from Apron to Ringside


 
17Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:01 | Сообщение # 357
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Локтем отбился при попытке поднять меня на апроне.

После этого наношу дерзкий Раундхаус Кик, что бы Стронг развернулся ко мне спиной!



И мгновенно добавляю Хагманс Некбрейкер на апроне!




 
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:02 | Сообщение # 358
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Остался лежать на апроне, абсолютно не двигаюсь

 
17Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:04 | Сообщение # 359
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Закатился на ринг, Стронг скатился в рингсайд, а я дождавшись пока он подымется на ноги беру разбег и лечу с No Hands Space Flying Tigersault'ом!



 
LavsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:05 | Сообщение # 360
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Кажется, меня накрыло. Упал под весом Блэка.

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz