|
WOF King of the Ring 2013
|
|
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:36 | Сообщение # 331 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| ... по неполным фолам, Стронг вырвался на счет 1
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:37 | Сообщение # 332 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Жалко, было бы неплохо уже сейчас победить.
Поднимаюсь, впрочем, поднимаю за собой Стронга, но лишь для того что бы уложить его обратно Бади Слэмом.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:38 | Сообщение # 333 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Спрыгиваю Блэку за спину, ибо нефиг
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:38 | Сообщение # 334 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Сука, пидор, оборачиваюсь тогда что ли.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:39 | Сообщение # 335 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Мой ответ всего два слова:
- Jawbreaker + - BackBreaker
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:39 | Сообщение # 336 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Сломал челюсть, потом спину.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:40 | Сообщение # 337 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Удержание
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:40 | Сообщение # 338 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Блэк вырывается, а я сразу же фиксирую
- Body Scissors
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:41 | Сообщение # 339 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Пробыл в захвате секунд 15 и начинаю отбиваться руками по ногам Стронга.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:41 | Сообщение # 340 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Немного ослабляю захват, но потом пробиваю Блэку панч по спине, мб успокоится
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:42 | Сообщение # 341 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Успокоился на 5 секунд, затем взялся за старое и все же отбился от захвата.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:42 | Сообщение # 342 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Выпускаю Блэка из захвата, встаю на ноги
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:43 | Сообщение # 343 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| А я откатившись от Стронга к дальним канатам делаю то же самое при их помощи.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:44 | Сообщение # 344 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Ожидаю поднятия Блэка, после чего устремляюсь в атаку
- Jumping Knee to Face in corner + Running Elbow Strike + Angle Slam
|
| |
| |
| 17 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:47 | Сообщение # 345 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Сделал кувырок в сторону еще при первой атаке и Стронг коленом протаранил уголок.
Когда же Родерик вышел из угла ловлю его в Сайдволк Слэм.
|
| |
| |