|
Лучший матч на Breaking Point 2013
|
|
|
|
|
| @Sparks92 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:32 | Сообщение # 1 |
 Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
| Голосуем, господа. Опрос будет длиться неделю, голосовать можно за несколько вариантов. И не забывайте озвучивать их в комментариях ниже
-ECW Heavyweight Championship x2 -ECW TV Championship x2 -ECW Tag Team Championship x1 -WOF Heavyweight Championship x1 -WOF Hardcore Championship x1 -WOF Tag-Team Championship x1 -ECW Triple Crown Champion №1 -ECW Undisputed Champion №2 -WOF Tournament of Death II Co-Winner -Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
|
| |
| |
| illiaBosh | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:46 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 445
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
| Дивон-Гаргано
OVW Championship х1 (as Chris Bosh)
|
| |
| |
| @Strazh | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:56 | Сообщение # 3 |
 #Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
| Цитата (illiaBosh) Дивон-Гаргано
+
Еще за свой проголосовал :DD
Дольф: - Slammy Awards 2012: Shock of the Year - WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013) United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
|
| |
| |
| Venturas_28 | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:35 | Сообщение # 4 |
|
#F***-**f
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 244
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
| Не голосуя за гаунтлет т.к. сам в нём участвовал Выделю три матча
1) Гаргано против Дивона 2) Сэйбин против Дэвитта 3) Зиглер против Харди
|
| |
| |
| Бобріk™ | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:05 | Сообщение # 5 |
 #Fuuuuuuck
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1742
Репутация: 1412
Статус: Оффлайн
| Черт! Протупил и проголосовал только за один матч :/
|
| |
| |
| RomeroNice | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:11 | Сообщение # 6 |
 I Hate Myself
Группа: Viewers
Сообщений: 1525
Репутация: 909
Статус: Оффлайн
| Голоснул за матч Эриес-Ричардс.
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:59 | Сообщение # 7 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Цитата (RomeroNice) Голоснул за матч Эриес-Ричардс. + отвечаю, кто против тот пидор
|
| |
| |