|
WrestleMania IV
|
|
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:21 | Сообщение # 1936 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| В итоге бегу на Родерика и провожу Сайд Слэм на обломки баррикад, которые были образованы в матче Панка и Голдберга! 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:22 | Сообщение # 1937 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Не успел среагировать и в итоге падаю на обломки ><
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:22 | Сообщение # 1938 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| Остаюсь тем временем на ногах и, немного шатаясь, заползаю неспешно на ринг.
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| MrWrеstling | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:23 | Сообщение # 1939 |
|
KILL STEEN KILL
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1599
Репутация: 410
Статус: Оффлайн
| Начинаю тормошить Стронга, дабы он пришел в себя и продолжал бой
|
| |
| |
| Shark_Boy | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:23 | Сообщение # 1940 |
 Подполковник
Группа: WOF Officials
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Таки помог Стиву затащить своё пивное пузо на ринг, а далее вспоминаю про отсчёт и быстро начинаю считать ....5.....6.....7.....8....
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:24 | Сообщение # 1941 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Начинаю соображать и понемногу продвигаться к рингу
|
| |
| |
| Shark_Boy | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:24 | Сообщение # 1942 |
 Подполковник
Группа: WOF Officials
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Улыбаюсь, видя, что у Родерика явный кризис, по этому спокойно помогаю встать Остину, считаю 9, 10.
|
| |
| |
| MrWrеstling | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:25 | Сообщение # 1943 |
|
KILL STEEN KILL
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1599
Репутация: 410
Статус: Оффлайн
| В страхе проигрыша напарника хватаю его за шиворот и забрасываю на ринг между первым и вторым канатом
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:25 | Сообщение # 1944 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| В шоке 0_____0 Вижу, что Шарки не успел досчитать всё-таки до 10 и тут же хватаю закинутого Родерика, проводя ему Реверс ПауэрБомб Стан Ган! 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:26 | Сообщение # 1945 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Когда Элгин закинул меня на ринг немного взбодрился и в итоге после пауербомбы смог удачно приземлиться на ноги держась за канаты
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:26 | Сообщение # 1946 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| Вижу, что Родерик зацепился за канаты, но тут же пытаюсь оттащить его, схватив за ногу и проводя Single Leg Boston Crab! 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:27 | Сообщение # 1947 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Все же удержался за канаты, но таки попал в болевой. В итоге держась за второй канат нахожусь в Крабе.
|
| |
| |
| Shark_Boy | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:28 | Сообщение # 1948 |
 Подполковник
Группа: WOF Officials
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Вижу всё это и без палева помогаю Остину, просто рукой отцепляя руку Стронга от канат.
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:28 | Сообщение # 1949 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| И пользуюсь тут же этим, оттаскиваю Стронга к центру ринга, заперев в полноценный Single Leg Boston Crab! 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:29 | Сообщение # 1950 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Терплю, потом начинаю пробовать выбраться из захвата, удается повернуться на спину и направить Остина, который держал мою ногу, к канатам

|
| |
| |