Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WrestleMania IV
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:06 | Сообщение # 1906
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Становлюсь возле него, закрепляю его ноги у себя за головой, хватаю за шею и поднимаю для

- ChokePowerbomb


 
LorenzoДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1907
WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Медленно медленно, но Родерик осиливает меня и падаю на больную спинку.


* Создатель ВОФ
* Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года
* Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина
* Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс
* Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года
* Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя
* Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(

* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
 
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1908
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Удержание


 
Shark_BoyДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:08 | Сообщение # 1909
Подполковник
Группа: WOF Officials
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тут уже вижу, что Остин порядочно "наелся", по этому не спеша отсчитываю 1....2......
 
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:08 | Сообщение # 1910
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Злобно фыркнул на Шаркбоя, после чего беру Остина в руки и провожу ему

- 2 RipBreakers + Throw into Turnbackle


 
LorenzoДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:09 | Сообщение # 1911
WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Ноу ченс, тут уже пользуюсь своим весом и пивным пузом, не дав себя поднять так легко на руки. Сам обхватываю Родерика и Gutwrench suplex!


* Создатель ВОФ
* Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года
* Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина
* Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс
* Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года
* Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя
* Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(

* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
 
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:09 | Сообщение # 1912
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Принимаю, после чего перемещаюсь в сидячее положение


 
LorenzoДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1913
WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
ХаммерПанчем добиваю Родерика.


* Создатель ВОФ
* Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года
* Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина
* Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс
* Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года
* Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя
* Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(

* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
 
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1914
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Лежу на ринге, перевожу дыхание


 
LorenzoДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:11 | Сообщение # 1915
WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Почувствовав то, что Родерик поплыл, пытаюсь закончить уже с этим матчем, поднимая его ноги, тут же запирая в БостонКраб!


* Создатель ВОФ
* Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года
* Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина
* Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс
* Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года
* Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя
* Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(

* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
 
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1916
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Не даю обернуть себя в позицию для болевого, всячески сопротивляюсь.


 
LorenzoДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1917
WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Не совсем получается БостонКраб, по этому просто обхватываю ноги, в итоге проводя Кленовый Лист на Родерике.


* Создатель ВОФ
* Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года
* Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина
* Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс
* Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года
* Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя
* Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(

* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
 
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:13 | Сообщение # 1918
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Печальный случай, ползу к канатам и вот я уже возле заметной цели


 
Shark_BoyДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:14 | Сообщение # 1919
Подполковник
Группа: WOF Officials
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Внимательно наблюдаю за этим, но вижу, что Родерик ползёт к канатам и пока хожу перед рестлерами, как бы случайно наступаю ему на руку, пока он пытается доползти до канат.
 
LavsДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:14 | Сообщение # 1920
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Вот это было неприятно, встряхиваю руку, дабы привести ее в действие, но уже в тот момент вновь оказываюсь чуть-ли не в центре ринга. Вновь тянусь к канатам.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz