|
WrestleMania IV
|
|
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:06 | Сообщение # 1906 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Становлюсь возле него, закрепляю его ноги у себя за головой, хватаю за шею и поднимаю для
- ChokePowerbomb
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1907 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| Медленно медленно, но Родерик осиливает меня и падаю на больную спинку.
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1908 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Удержание
|
| |
| |
| Shark_Boy | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:08 | Сообщение # 1909 |
 Подполковник
Группа: WOF Officials
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Тут уже вижу, что Остин порядочно "наелся", по этому не спеша отсчитываю 1....2......
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:08 | Сообщение # 1910 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Злобно фыркнул на Шаркбоя, после чего беру Остина в руки и провожу ему  - 2 RipBreakers + Throw into Turnbackle
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:09 | Сообщение # 1911 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| Ноу ченс, тут уже пользуюсь своим весом и пивным пузом, не дав себя поднять так легко на руки. Сам обхватываю Родерика и Gutwrench suplex! 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:09 | Сообщение # 1912 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Принимаю, после чего перемещаюсь в сидячее положение
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1913 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| ХаммерПанчем добиваю Родерика. 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1914 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Лежу на ринге, перевожу дыхание
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:11 | Сообщение # 1915 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| Почувствовав то, что Родерик поплыл, пытаюсь закончить уже с этим матчем, поднимая его ноги, тут же запирая в БостонКраб! 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1916 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Не даю обернуть себя в позицию для болевого, всячески сопротивляюсь.
|
| |
| |
| Lorenzo | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:12 | Сообщение # 1917 |
 WOF Original
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 558
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| Не совсем получается БостонКраб, по этому просто обхватываю ноги, в итоге проводя Кленовый Лист на Родерике. 
* Создатель ВОФ * Участвовал в первом шоу ВОФ 10 января 2010 года * Несколько раз был ВХ Чемпионом за Ортона, а также один раз за Остина * Был главой одной из самых доминирующих группировок Олдскульного ВОФ Альянс * Создатель фьюда Остин/Бишофф 2010 года * Играл также за Ворона, провёл несколько матчей за Мэтта Кросса и Шаркбоя * Мб что-то ещё выигрывал/достигал, просто я не помню уже =(
* 18 место в топе за март. Это как последнее, только чуть повыше ;(
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:13 | Сообщение # 1918 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Печальный случай, ползу к канатам и вот я уже возле заметной цели
|
| |
| |
| Shark_Boy | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:14 | Сообщение # 1919 |
 Подполковник
Группа: WOF Officials
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Внимательно наблюдаю за этим, но вижу, что Родерик ползёт к канатам и пока хожу перед рестлерами, как бы случайно наступаю ему на руку, пока он пытается доползти до канат.
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:14 | Сообщение # 1920 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Вот это было неприятно, встряхиваю руку, дабы привести ее в действие, но уже в тот момент вновь оказываюсь чуть-ли не в центре ринга. Вновь тянусь к канатам.
|
| |
| |