|
WOF Hardcore Division 08.03.13
|
|
| @Shelty | Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:59 | Сообщение # 481 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| В первое время смотрел на Эбисса,но после на меня налетели с панчами ><
|
| |
| |
| IlanSky | Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:59 | Сообщение # 482 |
 Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн
| А я ушел за ринг собирать оружие.
|
| |
| |
| Miha | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:00 | Сообщение # 483 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Fired
Сообщений: 734
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
| Сразу же забиваю панчами Ниггу в углу
Wof Tag Team champion x1 Wof champion x2 by Triple ^_^
Сообщение отредактировал R[u]sH - Пятница, 08.03.2013, 23:00 |
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:02 | Сообщение # 484 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Принимаю пару панчей,а затем меняемся местами и ты в углу под ударом,а затем стомпы.
|
| |
| |
| IlanSky | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:03 | Сообщение # 485 |
 Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн
| Так-с, Мусорный бак, мешочек с кнопками и стул с колючей проволкой. Не густо. мусорный бак закинул на ринг, кнопки в карман, стул в руки. С этим добром залажу на ринг
|
| |
| |
| Miha | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:04 | Сообщение # 486 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Fired
Сообщений: 734
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
| После панчей сразу хватаю за голову Шелтона и бью об турн после чего Тринадцать Шолдер Трустов в углу
Wof Tag Team champion x1 Wof champion x2 by Triple ^_^
Сообщение отредактировал R[u]sH - Пятница, 08.03.2013, 23:06 |
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:05 | Сообщение # 487 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Ты мой пост читал? >< Принимаю,лежу под канатом.
|
| |
| |
| IlanSky | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:06 | Сообщение # 488 |
 Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн
| Хантер, повернииись
|
| |
| |
| Miha | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:07 | Сообщение # 489 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Fired
Сообщений: 734
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
| Поворачиваюсь и вижу Эбисс позади, сразу же на него с панчем
Wof Tag Team champion x1 Wof champion x2 by Triple ^_^
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:08 | Сообщение # 490 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| А я встаю на апроне ;3
|
| |
| |
| IlanSky | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:08 | Сообщение # 491 |
 Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн
| В рот я имел твои панчи. Хедшот стулом с проволкой
|
| |
| |
| Miha | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:09 | Сообщение # 492 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Fired
Сообщений: 734
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
| Вот это поворот
Wof Tag Team champion x1 Wof champion x2 by Triple ^_^
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:10 | Сообщение # 493 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Жду пока Эбисс повернется ко мне и Springboard Overcastle
|
| |
| |
| IlanSky | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:12 | Сообщение # 494 |
 Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн
| А тебя стулом в полете =*
|
| |
| |
| Miha | Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:12 | Сообщение # 495 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Fired
Сообщений: 734
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
| Отползаю в угол пока
Wof Tag Team champion x1 Wof champion x2 by Triple ^_^
|
| |
| |