|
WOF Royal Rumble 2013
|
|
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1051 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| ОМФГ! Ничего не могу поделать, пока просто машу руками.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1052 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Я не садист, поэтому через некоторое время опускаю захват.Кричу на весь зал - Бэкбрейкер ТАЙМ! после чего провожу
- Pendlum Backbreaker + Inverted Canadian Backbreaker + Stomps x2
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1053 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Стронг садист еще тот, инфа 146%
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1054 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Ставлю лестницу на центре ринга и пытаюсь лезть вверх
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1055 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Нахожусь возле канатов, держась за спину пытаюсь подняться.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1056 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Ползу к вершине, немного оступился, из-за чего теряю некоторое время, продолжаю лезть дальше
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1057 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Поднимаюсь, подхожу к лестнице с обратной от Стронга стороны.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1058 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Я уже на вершине, рукой уже нащупал бумагу, которая подтвердит участие в Рамбле, пытаюсь ее снять.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1059 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Становлюсь спиной к лестнице, хватаюсь за n-ную ступеньку и сбрасываю Стронга с лестницы Хедсикорс Тейкдауном
- Headscissors Takedown from Ladder
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1060 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Ойойошеньки йо-йо. Падаю на ринг, но как можно быстрее пытаюсь подняться на ноги. На четвереньках.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1061 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Дожидаюсь еще большего поднятия, после чего провожу
- Single Knee Facebuster
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1062 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Фейсом "вкусно" приложился к рингу. Ползу к углу, где по немногу сажусь.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1063 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Немного поразмыслив, "подбегаю" (в силу возможностей) как можно быстрее к лестнице и подним... складываю ее. Затем приставляю лестницу в угол к уже севшему Стронгу и провожу
- Shooting Star Cannonball to Ladder
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1064 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Принимаю, в глазах немного потемнело, но кажется все приходит в порядок. Сижу в углу дальше.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1065 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Ставлю лестницу к противоположному турнбаклу.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |