|
WOF Royal Rumble 2013
|
|
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:18 | Сообщение # 1036 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Я же все еще лежу, пытаюсь прийти в себя
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:18 | Сообщение # 1037 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Доползаю таки до стола и с большим трудом поднимаюсь
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1038 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Я только более-менее начал воспринимать ситуацию, делаю первые попытки встать.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1039 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Беру лестницу, которая стояла возле стола, и бросаю ее на Стронга. Затем тем же путем полетела еще одна лестница. И еще одна. После этого изнеможенный падаю на колени и на них ползу к рингу.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1040 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Лежу под тремя лестницами. ВТФ тут творится то?
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1041 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Дополз таки до ринга, закатываюсь до него. Пытаюсь поставить обратно лестницу, которая все это время оставалась на ринге.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1042 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Пытаюсь вылезти из под этой кучи лестниц. Одну уже сбросил.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1043 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Вроде бы поставил лестницу и уже готов лезть. Проверяю ее на устойчивость.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1044 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Наконец-то выбираюсь из под лестниц и закатываюсь на апрон
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1045 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Треть пути позади, лезу все выше
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1046 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Медленным шагом подхожу к лестнице, становлюсь буквально на вторую ступеньку и начинаю бить Кади панчами по спине.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1047 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Приостановил свое шествие, пытаюсь отбиться от Стронга
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1048 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Схватил его за ногу и что есть силы потащил вниз
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1049 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Шмякнулся на ринг, сильно ударился животом
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1050 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Складываю лестницу от греха подальше и посматриваю на Кадиллака. В голову пришла сумашедшая мысль.. Закрываю Кадиллака в Кроссфейс, но при этом удушение идет лестницей(!!)
- Crossface
|
| |
| |