Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Royal Rumble 2013
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:18 | Сообщение # 1036
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Я же все еще лежу, пытаюсь прийти в себя


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:18 | Сообщение # 1037
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Доползаю таки до стола и с большим трудом поднимаюсь


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1038
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Я только более-менее начал воспринимать ситуацию, делаю первые попытки встать.


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1039
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Беру лестницу, которая стояла возле стола, и бросаю ее на Стронга. Затем тем же путем полетела еще одна лестница. И еще одна. После этого изнеможенный падаю на колени и на них ползу к рингу.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1040
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Лежу под тремя лестницами. ВТФ тут творится то?


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1041
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Дополз таки до ринга, закатываюсь до него. Пытаюсь поставить обратно лестницу, которая все это время оставалась на ринге.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:19 | Сообщение # 1042
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Пытаюсь вылезти из под этой кучи лестниц. Одну уже сбросил.


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1043
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Вроде бы поставил лестницу и уже готов лезть. Проверяю ее на устойчивость.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1044
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Наконец-то выбираюсь из под лестниц и закатываюсь на апрон


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1045
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Треть пути позади, лезу все выше


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1046
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Медленным шагом подхожу к лестнице, становлюсь буквально на вторую ступеньку и начинаю бить Кади панчами по спине.


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1047
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Приостановил свое шествие, пытаюсь отбиться от Стронга


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1048
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Схватил его за ногу и что есть силы потащил вниз


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1049
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Шмякнулся на ринг, сильно ударился животом


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 1050
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Складываю лестницу от греха подальше и посматриваю на Кадиллака. В голову пришла сумашедшая мысль.. Закрываю Кадиллака в Кроссфейс, но при этом удушение идет лестницей(!!)

- Crossface


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz