|
Death Before Dishonor 2013
|
|
| @Shelty | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:00 | Сообщение # 481 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Дада,все так и было.
|
| |
| |
| PanamaPlayBoy | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:00 | Сообщение # 482 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| Накрыл этих двоих , а затем поднимаю их обеих
|
| |
| |
| Zed | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:01 | Сообщение # 483 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Гаргано, лучше тебе не быть в зоне поражения моего Crossbody
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:02 | Сообщение # 484 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Накрылооооооо.
|
| |
| |
| dollaR | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:02 | Сообщение # 485 |
 PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
| Накрылооооооо. \2\
|
| |
| |
| PanamaPlayBoy | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:03 | Сообщение # 486 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| А я свалил из под удара кувырком . Затем поднимаю Шелтона , закидаю на ринг , сам на апрон и - Slingshot Splash с пином
|
| |
| |
| Zed | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:04 | Сообщение # 487 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Только 2.5
|
| |
| |
| PanamaPlayBoy | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:05 | Сообщение # 488 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| Вот чёрт ! Но ладно , поднимаю Шелтона и - Knee Strike + Jumping Neckbreaker
|
| |
| |
| Zed | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:05 | Сообщение # 489 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Продолжаю разбираться с Энтони, подвожу его к ступеням и Face Smash
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:06 | Сообщение # 490 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Джонни,по скольку мы были возле канатов я просто схватился за них ;]
|
| |
| |
| dollaR | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:07 | Сообщение # 491 |
 PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
| Та нет уж,панч в живот,а затем сам полетел личиком об ступеньки.
|
| |
| |
| PanamaPlayBoy | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:08 | Сообщение # 492 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| Сделал Некбрейкер воздуху
|
| |
| |
| Zed | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:08 | Сообщение # 493 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Падло! Держусь за нос
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:09 | Сообщение # 494 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Жду пока ты встанешь,Джонни. :3
|
| |
| |
| dollaR | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:10 | Сообщение # 495 |
 PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
| Посадил на ограждение и чооооп,вооооооо.
Сообщение отредактировал dollaR - Воскресенье, 27.10.2013, 19:13 |
| |
| |