Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Death Before Dishonor 2013
@SheltyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:51 | Сообщение # 466
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Упаааааал =\

 
PanamaPlayBoyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:52 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
Прошу эстафету у Буббы

 
ZedДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:52 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

Подхожу к своему углу. "-Хочешь взять эстафету, да? Ну так получай!" И Hotshot Гаргано. "-Я говорил не путаться у меня под ногами!"


 
PanamaPlayBoyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:53 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
Выпал за ринг , но приземляюсь на ноги , стою за рингом , держусь за горло

 
dollaRДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:54 | Сообщение # 470
PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
Залетаю на ринг и выкидываю Буббу с него :Р
 
ZedДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:54 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
С:*%а! Поднимаюсь в рингсайде, рядом с Гаргано


 
dollaRДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:55 | Сообщение # 472
PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
Поднимаю Шелтона,провожу в чувство,а затем берем разгон и дабл суисайд дайв :3
 
ZedДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:56 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

Давно не всасывал или что? Выставляю ногу и одного из этих идиотов Big Boot-ом


 
PanamaPlayBoyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:57 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
- Enzigiri ждет второго

 
dollaRДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:57 | Сообщение # 475
PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
Слег.
 
@SheltyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:57 | Сообщение # 476
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Слег. х2

 
ZedДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:58 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Залезаем на ринг, вместе с Джонни вышвыриваем сначала Шелтона, а потом и Роберта. Становлюсь у канатов, кричу Джонни, чтобы бежал на меня


 
PanamaPlayBoyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:58 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
С недоверием бегу на Буббу



Сообщение отредактировал PanamaPlayBoy - Воскресенье, 27.10.2013, 19:00
 
ZedДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:59 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

Assisted Rolling Senton на поднимающихся соперников surprised


 
dollaRДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:00 | Сообщение # 480
PartyRock
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2729
Репутация: 1041
Статус: Оффлайн
Вместе с Шелтоном ловим тушу Джонни.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz