|
WOF Weekend SuperShow 12-13.10.13
|
|
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:37 | Сообщение # 256 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Встаю
|
| |
| |
| Fall | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:40 | Сообщение # 257 |
 САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
| Даю Суперкик!
/YouTube/
Сообщение отредактировал Fall - Воскресенье, 13.10.2013, 19:40 |
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:41 | Сообщение # 258 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Прошел под ногой и Германка в угол!
|
| |
| |
| Fall | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:42 | Сообщение # 259 |
 САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
| Падаю, очень больновато.
/YouTube/
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:44 | Сообщение # 260 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Затем беру разгон и Хардиак Аррест!
|
| |
| |
| Fall | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:45 | Сообщение # 261 |
 САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
| Оууу, мои яйки(
/YouTube/
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:46 | Сообщение # 262 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Гэбриел откатился подальше от угла,пин ему
|
| |
| |
| Fall | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:47 | Сообщение # 263 |
 САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
| 1....2..... Нет нет, ещё не конец.
/YouTube/
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:47 | Сообщение # 264 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Лежу возле Гэбриела,ибо устал уже
|
| |
| |
| Fall | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:48 | Сообщение # 265 |
 САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
| Отдыхаем, а рефери начинает считать ибо оба лежит... но всё же начинаем вставать в разных углах ринга.
/YouTube/
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:50 | Сообщение # 266 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Да нет,не в разных углах. Гэбриел встаёт,поварачивается ко мне и попадает на Инвертед Атомик Дроп + Гроин Дроп + Лоу Дропкик в лицо
|
| |
| |
| Fall | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:53 | Сообщение # 267 |
 САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
| Подхватываю твою голову и Sit-out Jawbreacker (перед атомиком)
/YouTube/
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:53 | Сообщение # 268 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Принял,не упал
|
| |
| |
| Fall | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:55 | Сообщение # 269 |
 САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
| Откатываюсь чутка назад, встаю и СТО
/YouTube/
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:56 | Сообщение # 270 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Принято
|
| |
| |