Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Weekend SuperShow 12-13.10.13
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:37 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Встаю
 
FallДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:40 | Сообщение # 257
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Даю Суперкик!



/YouTube/


Сообщение отредактировал Fall - Воскресенье, 13.10.2013, 19:40
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:41 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Прошел под ногой и Германка в угол!
 
FallДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:42 | Сообщение # 259
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Падаю, очень больновато.


/YouTube/
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:44 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Затем беру разгон и Хардиак Аррест!
 
FallДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:45 | Сообщение # 261
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Оууу, мои яйки(


/YouTube/
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:46 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Гэбриел откатился подальше от угла,пин ему
 
FallДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:47 | Сообщение # 263
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
1....2..... Нет нет, ещё не конец.


/YouTube/
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:47 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Лежу возле Гэбриела,ибо устал уже
 
FallДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:48 | Сообщение # 265
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Отдыхаем, а рефери начинает считать ибо оба лежит...
но всё же начинаем вставать в разных углах ринга.



/YouTube/
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:50 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Да нет,не в разных углах. Гэбриел встаёт,поварачивается ко мне и попадает на Инвертед Атомик Дроп + Гроин Дроп + Лоу Дропкик в лицо
 
FallДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:53 | Сообщение # 267
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Подхватываю твою голову и Sit-out Jawbreacker (перед атомиком)




/YouTube/
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:53 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Принял,не упал
 
FallДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:55 | Сообщение # 269
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Откатываюсь чутка назад, встаю и СТО



/YouTube/
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:56 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Принято
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz