|
WOF SuperShow 24-25.08.2013
|
|
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:20 | Сообщение # 421 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Не уж,как только закрыл армлок,перевожу в свой
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Vitamin | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:21 | Сообщение # 422 |
 #Asshole!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3073
Репутация: 448
Статус: Оффлайн
| Пытаюсь перевести с Арм лока в Хэдлок
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:23 | Сообщение # 423 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Перевел.Давлю ногой на внутреннюю сторону колена Андерсона,вынуждая стать на колени.После чего высвобождаю голову из захвата,сам хватаю в хедлок,провожу хедлок тейкдаун и держу в лежачем хедлоке
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Vitamin | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:24 | Сообщение # 424 |
 #Asshole!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3073
Репутация: 448
Статус: Оффлайн
| В пин
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:24 | Сообщение # 425 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| 1
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Vitamin | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:26 | Сообщение # 426 |
 #Asshole!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3073
Репутация: 448
Статус: Оффлайн
| Но после пина Марафуджи держит меня в хэдлоке всё равно поднимаюсь помалу и випаю его в канат
Сообщение отредактировал Vitamin - Воскресенье, 25.08.2013, 18:26 |
| |
| |
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:28 | Сообщение # 427 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Слайд под канатом на апрон,Кен бежит на меня и получает шолдертраст с апрона+слингшот хедсциссорс  
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Vitamin | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:30 | Сообщение # 428 |
 #Asshole!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3073
Репутация: 448
Статус: Оффлайн
| После шолдер траста успеваю провести панч Марафуджи после чего кидаю в стойку
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:31 | Сообщение # 429 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Шандарахнулся об стойку и как Джеретт не упал,а держусь за канаты
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Vitamin | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:32 | Сообщение # 430 |
 #Asshole!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3073
Репутация: 448
Статус: Оффлайн
| Перехожу к тебе на апрон и хватаю на ДДТ -
Сообщение отредактировал Vitamin - Воскресенье, 25.08.2013, 18:33 |
| |
| |
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:33 | Сообщение # 431 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Начало матча,а уже ддт пошли( Ну и ладно.
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Vitamin | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:35 | Сообщение # 432 |
 #Asshole!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3073
Репутация: 448
Статус: Оффлайн
| Поднимаю тебя веду к стойке и начинаю чопить -
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:36 | Сообщение # 433 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Когда стал орать,как будто тебя яйца защемили,успеваю очухаться и уйти от последнего чопа.Ты соответственно бьешься рукой об столб,после чего я тебя хватаю за труселя и отправляю этой же рукой в ограду
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |
| Vitamin | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:37 | Сообщение # 434 |
 #Asshole!
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3073
Репутация: 448
Статус: Оффлайн
| Фаааак!
|
| |
| |
| Sanji | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:38 | Сообщение # 435 |
|
#The Last Samuray
Группа: Fired
Сообщений: 4015
Репутация: 750
Статус: Оффлайн
| Чутка передохнул,затем подсаживаю Кена на апрон и Armbreaker with ringpost+дропкик в руку 
-5 star match-No Mercy 2013( (by Faarooq1!!!1) -King of the ring 2013 -Poster Face x1 (Summerslam 2013)
|
| |
| |