Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF SuperShow 24-25.08.2013
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:13 | Сообщение # 256
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Удержать пробую

 
EddieДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:13 | Сообщение # 257
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
2

 
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:15 | Сообщение # 258
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Замыкаю в Seated Abdominal Stretch with Arm Lock



 
Chris_[Y2J]_JerichoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:17 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1500
Репутация: 1120
Статус: Оффлайн
В таком положении смог подняться, (прихватив ногу, т.к. рука был на ней уже) и со всей силы врезаться спиной в турн


WH Champion х1
ECW Champion х1(First Ever)
Intercontenintal Champion х1
King of the Ring 2010(First Ever)
Poster Face x7(SummerSlam 2010,Unforgiven 2010,King of the Ring 2011,Cyber Sunday 2012,King of the Ring 2012,SumerSlam 2012,Royal Rumble 2013)
 
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:18 | Сообщение # 260
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Отпустил захват, остался в углу

 
Chris_[Y2J]_JerichoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:20 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1500
Репутация: 1120
Статус: Оффлайн
Немного прохожу вперёд, затем разворачиваюсь и атакую Корнер Клоузлайном

После запускаю Блека в Другой угол провожу Корнер ДропКик

+
Фишермен Суплекс



WH Champion х1
ECW Champion х1(First Ever)
Intercontenintal Champion х1
King of the Ring 2010(First Ever)
Poster Face x7(SummerSlam 2010,Unforgiven 2010,King of the Ring 2011,Cyber Sunday 2012,King of the Ring 2012,SumerSlam 2012,Royal Rumble 2013)
 
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:20 | Сообщение # 262
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Ай

 
Chris_[Y2J]_JerichoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:21 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1500
Репутация: 1120
Статус: Оффлайн
Лезу на турн и под овации зрителей прыгаю с эпичным Дайвинг Сентоном



WH Champion х1
ECW Champion х1(First Ever)
Intercontenintal Champion х1
King of the Ring 2010(First Ever)
Poster Face x7(SummerSlam 2010,Unforgiven 2010,King of the Ring 2011,Cyber Sunday 2012,King of the Ring 2012,SumerSlam 2012,Royal Rumble 2013)
 
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:24 | Сообщение # 264
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
И это тоже принято. НО ВНЕЗАПНО после принятого приема сворачиваю сидящего надо мной Джерико в Граундид Крусификс Пин





Сообщение отредактировал 17 - Воскресенье, 25.08.2013, 00:25
 
EddieДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:25 | Сообщение # 265
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
2

 
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:25 | Сообщение # 266
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Не смотря на проведенный пин инициативой владею не я, а потому остаюсь лежать охуевший

 
Chris_[Y2J]_JerichoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:27 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1500
Репутация: 1120
Статус: Оффлайн
Так же охерел от пина и от того, что вырвался
Но всравно поднимаю Блека, херачу с колена в живот

затем сажу на турн



WH Champion х1
ECW Champion х1(First Ever)
Intercontenintal Champion х1
King of the Ring 2010(First Ever)
Poster Face x7(SummerSlam 2010,Unforgiven 2010,King of the Ring 2011,Cyber Sunday 2012,King of the Ring 2012,SumerSlam 2012,Royal Rumble 2013)
 
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:28 | Сообщение # 268
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Сел

 
Chris_[Y2J]_JerichoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:29 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1500
Репутация: 1120
Статус: Оффлайн
Лезу к нему, ну и Аваланч Дабл Андерхук Суплекс



WH Champion х1
ECW Champion х1(First Ever)
Intercontenintal Champion х1
King of the Ring 2010(First Ever)
Poster Face x7(SummerSlam 2010,Unforgiven 2010,King of the Ring 2011,Cyber Sunday 2012,King of the Ring 2012,SumerSlam 2012,Royal Rumble 2013)
 
17Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:30 | Сообщение # 270
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Хуево мне, катаюсь в конвульсиях по рингу

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz