|
FCW 08.08.13
|
|
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:05 | Сообщение # 151 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| Ах так? Тогда лови Торнадо ДДТшку
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:06 | Сообщение # 152 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Принимаю,поднимаюсь на ноги :ОО Шатаюсь как листик при ветре)
|
| |
| |
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:07 | Сообщение # 153 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| А я прыгаю на канаты и возвращаюсь с Springboard Armdrag'ом
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:08 | Сообщение # 154 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Оооокай,что же будет дальше? ><
|
| |
| |
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:10 | Сообщение # 155 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| Ты наверное встаешь у канатов, а я творю такое чудо -
Сообщение отредактировал [Chavo_Guerrero] - Пятница, 09.08.2013, 01:10 |
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:12 | Сообщение # 156 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Когда бежал словил в Белли ту Белли Суплекс)
|
| |
| |
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:12 | Сообщение # 157 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| по инерции встаю у канатов
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:14 | Сообщение # 158 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Провожу комбинацию - Punch + Kick + Spear to corner
|
| |
| |
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:15 | Сообщение # 159 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| Принял, сел в уголку
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:16 | Сообщение # 160 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Поднимаю тебя,пару панчей и отхожу а противоположный угол. И сразу же провожу Stinger Splash
|
| |
| |
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:17 | Сообщение # 161 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| Я пошел вдоль канатов как на первой гифке ><
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:19 | Сообщение # 162 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Ты был на пол пути к углу и я провожу - Dragon Whip от которого унесло в угл + и ещё один Stinger Splash
|
| |
| |
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:21 | Сообщение # 163 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| Но я ушел от Стингер Сплеша, вышел на апрон и пробил Apron Enzugiri
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:23 | Сообщение # 164 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Ладно,ладно,принимаю.
|
| |
| |
| Daron_Malakian | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:24 | Сообщение # 165 |
 Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| Провожу 3 Springboard Dropkick'a
|
| |
| |