Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обзор Supershow 12-13.10.2013
AlexyaniДата: Суббота, 12.10.2013, 23:14 | Сообщение # 1
DANGEROUS
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2323
Репутация: 435
Статус: Оффлайн




Йоу всем. С вами Страж и Алексяни,и мы начинаем обзор Супершоу




Промо Принца Девитта(от Стража)

Мнение:Что же чемпионская промка Девитта, в котором он нам повествует он новом чемпионе, то есть себе, и да промка очень понравилась. Вероятно всего этот парень начинает входить в топ трех тех кого промки я с радостью читаю, а не просто для обзора. Но почему он затронул Супа Драгона? Вот это мне не много не понятно, фьюдец? Найс, тогда, что же. Каак раз таки он на втором месте то находится, и да когда Карл не смог справится с камерой доставило. Молодец, продолжай в том же духе)

______________________________________________________________________

Раян Тейлор против Супер Драгона(от Alexyani)

Мнение:В начале матча был очень хороший прием. Вот есть в рестлинге техничексие рестлеры,а есть рестлеры-тяжеловики(в смысле сильные) Супер Драгон - какой-то промежуток между этими значениями что ли. Уже казалось,что Драгон получит Раннин Шот Кик,но нет...Мы все еще в углу. Тейлор получил чипсами Дисквалификация жи biggrin

Цитата Taylor ()
усупил бдительность соперника джоббом

А я немного не заметил,что Тейлор стал джоббить,но и этому место было,так что это матчу в минус.

О чем можно мечтать,когда лежишь на полу побитый? Спросите у Каста. Даже и не думал,что после киков,панчей и чопов,можно побеждать. Но Супер Драгон доказывает другое. Концовка хорошая. Матч в общем хороший.

Концовка: Violence Party от Супер Драгона

______________________________________________________________________

Бубба Рей Дадли против Шелтона Бенджамина(от Alexyani)

Мнение: Начинаем. Дропкик от Буббы surprised Ринг,наверное сломался бы под ним. Но нет,бой продолжается. Первая половина матча прошла хорошо,хотя в ней не было ничего особенног. Далее выходят Энтони и Дивон. Мне становится интереснее смотреть этот матч Черные против Белых(а не,Шелти же черный,я и забыл :D). Бубба выставляет своих королей и кажется,что Дадли побеждает. Но нет... С финишера Шелти отбился. Даже не представляю,как Шелти мог перекинуть Буббу,ну да ладно,продолжаем. Я думал,что уже концовка матча,и вдруг обычный клатч. У Шелтона же есть Энкл Лок,как финишер-болевой,а сейчас - клатч... Ну и концовка матча довольно хорошая. И,вроде бы,начало нового фьюда положено. Дадли ушли с,еще не заработанными,поясами. А черно-белая тима осталась с ничем

Концовка: Super B.K.O. от Бубба Рея Дадли

______________________________________________________________________

Сегмент Хэллоуикеда и Дольфа Зиглера(от Alexyani)

Мнение: Выходит Хэллоуикед(в маске Син Кары,да?) и говорит о великом Дольфе Зиглере. Ну да,уже возникло подозрение на том моменте,что это сообщение отправил Страж. Конечно,это оказывается Дольф Зиглер. Выходит настоящий Хэллоуикед,и после всего назначается мейн-ивент,в котором Зиглер встретится с Хэллоуикедом. Если Хэллоуикед выиграет,то получит тайтл-шот за титул США

______________________________________________________________________

Промо Супер Драгона (от Стража)

Мнение:Ребят, как раньше говорил на ВОФ есть трое людей промки которых я читаю с удовольствием. Это Братишки Дадли, Девитт и конечно же Драгон. Промки его содержат в себе очень много смысла, наверное ни у кого больше на ВОФ нет такого стиля промок. Мне очень нравится, просто больше нечего сказать. Ах и да все же это фьюд с Принцом, и скоро будет ПЕРЕПУУУУУШ

______________________________________________________________________

Сегмент Таг-Тим чемпионов и Братишек Дадли (от Стража)

Мнение:Я, что-то пропустил? Когда братишки успели украсть титулы? Вероятно после матча с Шелтоном, Бубба прихватил их. Бубба рассказывает, что они тру чемпионы, что они победили Русскую Кровь, рассказывает кто они такие, и все такое. Дальше Дивон рассказывает, что Эриес и Кейдж получили титулы из-за хитрости, а потом слили их еще большим бездарям, но теперь титул находятся у тру чемпионов. Выходят чемпионы и пытаются забрать свои титулы, но, как вы думаете? У них это не получается они даю драпу, а титулы у тру чемпионов, меня такой расклад устраивает :DD

______________________________________________________________________

Недо-сегмент Дольфа Зиглера (от Alexyani)

Мнение: Оставлю это без комментариев,так как это действительно недо-сегмент,и обсуждать тут нечего. Понятно только то,что Зиглер ищет Эй Джей.

______________________________________________________________________

Джэфф Харди против Джастина Гэбриеля - за Межконтинентальное титул (от Стража)

Мнение:Итак это уже второй обзор этого матча так как черхт он не сохранился. Поэтому вкратце. В начале когда Джэффа запанчивали в углу, тот сделал сальтушку, это конечно красиво, но вообще было не в тему ребят. Реверс ББД в Нэкбрэйкер был стоящим, это ребят плюс. Доминация Джэффа за рингом была не айс, ибо лучше уж двое показали себя за рингом. Далее все было настолько скучно и монотонно, что меня уж сильно расстроили. Бою не хватало динамики, что ли. Каких либо спотов различных, еще понравился реверс Суперкика в Немку. Ну и концовка вроде нормас, на троечку с половинкой натянули.

Концовка:Реверс Сплэша 450 в Тоф+Свантон Бомб

______________________________________________________________________

Сегмент Джэффа Харди и Дивона Мура(от Стража)

Мнение:Итак, после матча Джэфф начнает расхваливать себя, что мол он все выдерживает и всех побеждает. Оскорбляет Зиглера, мудак и бросает вызов Муру на ппв ДБД за ИК пояс. Мур выбегает из зрительного зала и забивает Джэффа Кендо-Стиком, а потом принимает вызов и предлагает три вида матча, Уличная Драка, матч со скорыми и Ай Квит. Украшая каждый тип матча пару тройкой словечек от себя. Ну, что же речь Мура понравилась больше чем Джэффа, хотя первый не давно вернулся, а тот уже сколько сидит на форуме biggrin А так как две достойных промки, только Мура немного лучше, даже на голову лучше Харди.

______________________________________________________________________

Хэллоувикед против Дольфа Зиглера - матч за претенденство на США титул (от ???)

Мнение:Первая половина матча проходила спокойно. Потом становилось все интереснее и интереснее. ТОлько какой же это Корнер Сплэш,если это не в корнере? После Легдроп Бульдога ждал интересного продолжения и много сиг и остального. В этом матче рестлеры решили друг другу переломать шеи. Наверное получилось. Концовка хорошая. Хотя меня все-таки смутило то,что пин был ногой.

Концовка: Avalanche Fisherman Buster от Хэллоуикеда

______________________________________________________________________

Сегмент Джэффа Харди(от Стража)

Мнение:Отличный сегмент которых давно не было на ВОФ, хотя мне Жаба предлагал сегменты такого типа, с подставой и наркотиками когда играл за Джокера. Ну, а так все просто. Мур подкинул в машину Харди героина, и того повязали менты.

______________________________________________________________________



Prince Devitt WOF Statistics:
11 wins,20 loses
PPV Statistics:
2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship)
1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt)
1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt)
X-Division Champion(1 time,current)
 
KasTДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:20 | Сообщение # 2
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
Спс за обзор
 
@StrazhДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:15 | Сообщение # 3
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
Alexyani, когда ждать продолжение?

Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
KasTДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:40 | Сообщение # 4
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
[15:31:04] Alexyani: я дописываю один матч,остальной обзор за Стражем
biggrin biggrin
 
@StrazhДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:17 | Сообщение # 5
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
KasT, я это знаю, а обзор моего сегмент? Появится он - начну писать продолжение

Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
KasTДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:40 | Сообщение # 6
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
Ну так пиши ужо
 
GromДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Цитата Alexyani ()
и скоро будет ПЕРЕПУУУУУШ

Этому "скоро" уже больше года..
 
KasTДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:19 | Сообщение # 8
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
Цитата Grom ()
Этому "скоро" уже больше года..

гораздо больше
 
@Sparks92Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:35 | Сообщение # 9
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
Цитата Alexyani ()
Я, что-то пропустил? Когда братишки успели украсть титулы?

Цитата Alexyani ()
Дадли ушли с,еще не заработанными,поясами

За обзор спасибо


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
FallДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:12 | Сообщение # 10
САСАЙД ОЛДФАГ #1
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 699
Репутация: 867
Статус: Оффлайн
Спасибо за обзор.
но где 2ой день?



/YouTube/


Сообщение отредактировал Fall - Среда, 16.10.2013, 21:11
 
[OxxY]Дата: Среда, 16.10.2013, 22:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Цитата
В начале когда Джэффа запанчивали в углу, тот сделал сальтушку, это конечно красиво, но вообще было не в тему ребят.


где ты там панчи вообще увидел? и сальтушка как раз таки в тему была. Внимательно прочти начало

Цитата
Каких либо спотов различных


для матча на еженедельнике этого вполне достаточно.

Цитата
Реверс ББД в Нэкбрэйкер был стоящим


я считаю,что сам реверс был неуместным

Цитата
Доминация Джэффа за рингом была не айс,ибо лучше уж двое показали себя за рингом.


что?

Цитата
Бою не хватало динамики, что ли.


советую перечитать матч

Цитата
на троечку с половинкой натянули.


не согласен

за обзор спасибо
 
PanamaPlayBoyДата: Четверг, 17.10.2013, 17:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
Страж решил хэйтернуть Харди за то что тот его слил на БП biggrin



Сообщение отредактировал PanamaPlayBoy - Четверг, 17.10.2013, 17:31
 
PanamaPlayBoyДата: Четверг, 17.10.2013, 17:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
Кстати бой Харди - Гэбриел был чистым , как раз на норм скорости . А насчет спотов , тебе что в каждем матче нужно ринг ломать ?

 
[OxxY]Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
такое очущение,будто Страж вообще не читает то,что обзорит
а если и читает,то вовсе невнимательно
 
SaviorДата: Четверг, 17.10.2013, 21:32 | Сообщение # 15
#Hail Sabin
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3059
Репутация: 1305
Статус: Оффлайн
Цитата \[OxxY\] ()
такое очущение,будто Страж вообще не читает то,что обзорит
а если и читает,то вовсе невнимательно


+



WoF Poster Face as Matt Hardy(Royal Rumble 2013)
WoF Top 20 superstars of september 2012 as Pac
WoF X Division Champion 152 days
2013 Bragging Rights Cup(Chris Sabin, with Christian Team);
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz