Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Royal Rumble 2013
WOF Royal Rumble 2013
ChameleonДата: Суббота, 02.02.2013, 14:35 | Сообщение # 1
The Excellence Of Execution
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 418
Репутация: 263
Статус: Оффлайн




________________________________________________________________________




________________________________________________________________________



Майкл Коул: Приветствую вас дорогие леди и джентльмены. С вами я, Майкл Коул и Джерри "Король" Лоулер. Сейчас мы находимся в Хьюстоне, Техас. Вот и наступило наше долгожданное ППВ Роял Рамбл!
Джерри "Король" Лоулер: Сегодня нас ожидает куча интересных матчей. Все мы сегодня пришли для того, чтобы посмотреть на лучших спортсменов современности,наших дорогих рестлеров,которые буквально заранее обещают шоу.
Майкл Коул: Сегодня нас ждёт умопомрачительный матч за ВОФ пояс. Как вы могли наблюдать вчера на Супершоу, в федерацию вернулся Альберто Дель Рио, который серьёзно нацелился на титул чемпиона федерации. Так что не пропустите сегодняшний мейн-ивент, господа!
Джерри "Король" Лоулер: И, конечно же, не стоить забывать об одном из самых грандиозных событий года - "Королевская битва" между 15 лучшими рестлерами федерации! Не стоить забывать, что победитель получит неоспоримое право получить матч за чемпионство на самом грандиозном ППВ года - Реслмании!
Майкл Коул: Что же, мы начинаем!


 
СтригульДата: Суббота, 02.02.2013, 14:36 | Сообщение # 2
They call him boss. Boss nigga.
Группа: Fired
Сообщений: 369
Репутация: 55
Статус: Оффлайн





На арене звучит темка Evolution,фанаты встали со своих мест чтобы увидеть такого хищника как я,и показать мне свои сделанные через одно место плакаты

Очень медленно выхожу на арену и так же медленно осматриваю зал,и дальше начинаю идти как черепаха по рампе.Тут уже я немного продвинулся и начинаю подходить к рингу,опять же смотрю в зал,вижу пару своих плакатов.

Прям под припевчик своей темки подхожу к рингу и спокойно иду по ступенькам,после опять осматриваю зал,как всегда много школоты на шоу

Залазею на ринг и дальше на турнбакл и таунты,очень медленные пазирования на турнбакле после перехожу на другой и так ещё 2 раза

Слазею с турнбакла,и попросил микрофон у анонсера,после чего начинаю речь


Добрый вечер всем, не знаю уже какой раз я выхожу на этот ринг, какой раз я выступаю на Роял Рамбл. Вы все должны меня знать, все должны меня бояться. А знаете почему? *Ухмылка и продолжаю* Я Ренди Ортон, я добился в этой федерацию, того о чем другие даже и не мечтали. Нынешние звезды как вы говорите этот ничтожный Дэниел Брайан всего лишь какой-то мусор по сравнению со мной. Ещё 2010 году, я взял свой первый ВОФ титул надрав толстый зад НННу. А 2011 я победил ещё одного вашего любимчика Рока и взял ВОФ пояс уже второй раз. Перед вами стоит трех кратный чемпион Мира, знаете, это большое достижение.



Но для меня ещё имеет смысл как я выиграл его и кому мне пришлось надрать за этот пояс зад.... Я помню как я надрал зад паршивому Стиву Остину и Триплу Ээээйчу. Это тоже между прочем было в 2010 да, разве я не могу после этого сказать,что я легенда черт побери? *набираю темп от злости,вспомнив все бросает в гнев* Я побеждал Эльминейшен Чамбр, выбив оттуда Дэниел Брайана, Эйджа , Стива Остина , Авесоме Миза, ну и Вульфа. *Решил немного успокоиться и продолжить* Ну да, это все история и все это прошлое, самым провальным моментом был для меня 2012 год, я потерял самого себя, я забылся кто я и для чего я тут. Этот год 2013, я хочу сделать лучшим за свою карьеру. Я хочу вернуть все,что у меня было.. Я Вайпир, Я легенда ВОФ....



*Эти слова вызывает бурную реакцию у болельщиков, ну а я продолжаю*
Все это прошлое, но надо ещё жить настоящим. В настоящем Трипл Эйч пал от моей руки, а сегодня Шейн отправится в след за Хантером.


Сообщение отредактировал Стригуль - Суббота, 02.02.2013, 14:38
 
MihaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Fired
Сообщений: 734
Репутация: 97
Статус: Оффлайн

*меня показывают по титатрону неизвестно откуда*

Вайпeр, ты забываешься. Сегодня замечательный день, но этот день мой день. Ренди, ты решил вспомнить всем, так почему бы не вернуть 2010 Роял Рамбл?


Wof Tag Team champion x1
Wof champion x2
by Triple ^_^


Сообщение отредактировал R[u]sH - Суббота, 02.02.2013, 14:37
 
СтригульДата: Суббота, 02.02.2013, 14:39 | Сообщение # 4
They call him boss. Boss nigga.
Группа: Fired
Сообщений: 369
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
*Че за??? не довольный и злой смотрю на экран*
 
MihaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Fired
Сообщений: 734
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
Да, ты помнишь это. Вернуться к этому Роял Рамблу, когда я надрал твой самовлюбленный зад! Послушай меня, то что было уже прошло. Ренди, твоя время уже давно прошло. Я даже не могу понять,почему тебя здесь держат. Мне приходила идея покончить с этим, решить тебя карьеры, но знаешь тогда я потеряю своего давнего врага, мне будет не интересно побеждать других как тебя, ты даже забавный в каком-то степени
*улыбаюсь после этих слов*


Wof Tag Team champion x1
Wof champion x2
by Triple ^_^
 
СтригульДата: Суббота, 02.02.2013, 14:41 | Сообщение # 6
They call him boss. Boss nigga.
Группа: Fired
Сообщений: 369
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
*злой готовлюсь, подхожу к канатам и смотрю на экран, но вдруг он погосает...*
 
Shane_McMahonДата: Суббота, 02.02.2013, 14:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: WOF Officials
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*выхожу в костюме и на костылях с микрофоном, начинаю говорить у входа арены*
Ренди, как видишь случилась беда!


Сообщение отредактировал Shane_McMahon - Суббота, 02.02.2013, 14:42
 
СтригульДата: Суббота, 02.02.2013, 14:43 | Сообщение # 8
They call him boss. Boss nigga.
Группа: Fired
Сообщений: 369
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
*В недопонимании почему он в кастюме, смотрю на Шейна*


Сообщение отредактировал Стригуль - Суббота, 02.02.2013, 14:44
 
Shane_McMahonДата: Суббота, 02.02.2013, 14:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: WOF Officials
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я случайно подскользнулся и упал с лестницы, и как сам видишь не могу участвовать сегодня в бою. Но раз ты Вайпeр, хочешь восстановить свое былое имя, ты не сможешь отказаться от поединка с другим соперником. Не так ли?
 
СтригульДата: Суббота, 02.02.2013, 14:45 | Сообщение # 10
They call him boss. Boss nigga.
Группа: Fired
Сообщений: 369
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
*злой весь в гневе после слов Шейна, но после улыбаюсь и начинаю свою речь*

Вау-вау, как же все предсказуемо. Шейн испугался сам выступить про меня и нашел очередного пса, только на этот раз Хантера нету и кто же он?
 
Shane_McMahonДата: Суббота, 02.02.2013, 14:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: WOF Officials
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*улыбаюсь и говорю *

Ты уже согласился значит, но потом только не пожалей, докажи всем, что ты легенда.

*После этих слов бросаю костыли и ухожу с арены*
 
СтригульДата: Суббота, 02.02.2013, 14:47 | Сообщение # 12
They call him boss. Boss nigga.
Группа: Fired
Сообщений: 369
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
В ожидании...
 
[Mesias4lLIFE]Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:49 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 675
Репутация: 107
Статус: Оффлайн
Свет офф, а когда включает стою заде Ортона



Закатываю глаза и смотрю на Ортона

 
СтригульДата: Суббота, 02.02.2013, 14:49 | Сообщение # 14
They call him boss. Boss nigga.
Группа: Fired
Сообщений: 369
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Чувствую какое-то дыхание за спиной,после медленно поворачиваюсь и........ Опупевший дергаюсь назад....
 
ChameleonДата: Суббота, 02.02.2013, 14:51 | Сообщение # 15
The Excellence Of Execution
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 418
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Выбегаю и даю гонг

 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Royal Rumble 2013
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz