Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 02-03.11.13
WOF Weekend SuperShow 02-03.11.13
@Sparks92Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:02 | Сообщение # 1
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн




-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
@Sparks92Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:03 | Сообщение # 2
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

Шоу уходит на короткий рекап событий прошедшего ППВ "Death Before Dishonor", а после возвращения, действие переносится на ринг, на котором стоит Кэйтлин, в вечернем платье и с микрофоном в руках. За ней стоит мольберт с портретом Дивона Дадли, а также постамент с титулом чемпиона мира в тяжёлом весе. Путь от титантрона до ринга устелен красным ковром


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
[Kaitlyn]Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:04 | Сообщение # 3
#DudleyBoyzMember
Группа: WOF Officials
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн

"-Леди и джентльмены... Кхм, нет не так. Шлюхи и недоноски! Встречайте своего нового и истинного чемпиона мира в тяжёлом весе... Родом из Дадливилля, весом 130 килограмм, ростом 188 сантиметров... Живая легенда ECW, один из членов самого могущественного семейства в профессиональном рестлинге - Дииивоон Дааадли!"
 
@Sparks92Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

Вместо привычной музыкальной темы в исполнении Billy Talent звучит произведение группы Queens - "We Are The Champions". Появляюсь на арене через 20 секунд, в уже классической чёрной куртке с логотипом братьев Дадли на спине. Медленно иду по ковровой дорожке к рингу, время от времени поглядывая на народ на трибунах. Забираюсь на ринг, беру в руку микрофон, который любезно протянула мне Кэйтлин. Выдерживаю некую паузу, дожидаясь, пока фанаты перестанут освистывать меня и выкрикивать обидные чанты. Когда звуки начали утихать, меня пробивает на смех

"-Ахахах, посмотрите на себя! Вы настолько боитесь меня, что не готовы принимать как нового чемпиона. Но не волнуйтесь, я не сержусь на вас. Я понимаю, что куда проще любить человека, который будет страстно работать языком, вылизывая ваши задницы, нежели того, кто предпочтёт прописать вам смачным пинок. И вам действительно стояло видеть выражения ваших лиц, когда неделю назад, на "Death Before Dishonor", я поднял тельце Джимми Джэйкобса в воздух и опрокинул на ринг с такой силой, что он не смог покинуть арену самостоятельно - его окружила целая толпа медиков, которая и увела его... Но даже тогда вы не переставали его поддерживать. Хотя, знаете, я должен признаться, что Джэйкобс оказался достойным соперником. Он был быстр, силён и ловок... Но я был хитрее, сильнее и намного умнее его. Исход поединка был предрешён. И в самом конце, когда судья отдал мне чемпионское золото, я почувствовал... Облегчение... Облегчение от того, что эпоха правления бездарного чемпиона, привыкшего убегать от любой угрозы его чемпионству, окончена. И в тот же момент я пообещал самому себе, что не уподоблюсь Джэйкобсу... Скоро я буду вынужден защищать свой титул против рестлера, который окажется лучшим из всех возможным претендентов на "Ночи чемпионов"... Проблема в том, что я не хочу так долго ждать, чтобы получить возможность в лишний раз доказать превосходство семейства Дадли над другими. По этому, я готов встретиться лицом к лицу с любым желающим заполучить мой титул просто сегодня, на этой арене... Кто то может посчитать такой поступок безрассудным, кто то же будет лишь доволен тому, что появилась призрачная надежда на смену владельца главного титула... Но не смешите радоваться... Любой, кто решит посягнуть на олицетворение моего триумфа, должен будет вырвать его из моих безжизненных рук... И уж поверьте, скорее вы сами подохнете, пытаясь это сделать, чем я допущу нечто подобное... Вы можете любить меня, можете ненавидеть... Но, в любом случае, вам стоит запомнить одну истину... Никогда. Не. Переходите. Дорогу. Братьям Дадли!"
Отбрасываю микрофон в сторону, забираю титул, который лежал на постаменте. Залезаю на угол, начинаю красоваться со своим золотом. Фанаты негодуют, начинают забрасывать ринг всяким мусором, туалетной бумагой, громко выражают своё "негативное мнение". А я лишь довольно улыбаюсь, пытаясь насладиться этим моментом. Кэйтлин аплодирует мне, и когда я, наконец, спрыгиваю с угла, она обнимает меня и мы вместе покидаем арену под освистывание публики


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
AlexyaniДата: Суббота, 02.11.2013, 16:38 | Сообщение # 5
DANGEROUS
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2323
Репутация: 435
Статус: Оффлайн
На титантроне показывают меня. Я снова спорю с Карлом.

Карл,успокойся,просто нажми кнопку и выйди отсюда. Это всего на один раз. Ты хочешь разозлить меня?

-Но она уже включена!

Со вздохом говорю

Молодец,Карл,постарался на славу. А теперь закрой двери.

Дверь закрывается

Карл,закрой двери с той стороны!

Карл выходит,и дверь закрывается

Вот и славно!

Удаляюсь с кадра и закрываю дверь на защелку

Теперь приступим. Итак,вы снова видите на моем плече чемпионство Икс-Дивизиона,а это значит,что ваши надежды не оправдались. Таинственный рестлер в маске,которого вы звете Супер Драгон не воспользовался шансом. Супер Драгон должен был сначала разобраться со своими проблемами,а потом пытаться что-то выиграть у самого опасного человека на Земле. После матча он еще и радовался тому,что он объединился с Эдди Кингстоном,что возмутило меня до бесконечности. Я знал,что он и Ультрамантис Блэк - неразлучные друзья,но предательство - это слишком. Я не хочу иметь дело с предателями.Так что,Супер Драгон,если ты считаешь,что ты можешь претендовать на мое чемпионство,то ты дико ошибаешься. Ты - полное ничтожество. Твое объединение с Эдди Кингстоном ничем не поможет. Ни тебе,ни ему. Вы только будете мешать друг другу. Удачи вам в дальнейшей жизни. А вот этому титулу можете сказать "бай-бай". Но теперь встает вопрос: "А кто же станет следующим претендентом на мой пояс чемпиона. Может вы знаете? Нет,вы тупые. А может он прячется под этим столом? Нет,его там нет. Может он за дверью? Хотя нет,там только Карл. Перестаньте быть такими наивными. Я - ОПАСНЫЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ!!! Возможно скоро вы будете звать меня Королем Икс-Дивизиона BECAUSE I AM DANGEROOOUUUS!!! Всем удачи.

Собираюсь идти к камере,чтобы ее выключить,но тут услышал сирены полицейской машины,но решил не обращать на нее внимания. И неожиданно дверь выбивают! Сюда вбегают полицейские и камера падает.

- Какого фига вы ворвались в мою раздевалку? Что вы тут потеряли?

Полицейский: - К нам поступило сообщение,что какой-то мужчина по имени Фергал собирается покончить жизнь самоубийством

- Кто вам наплел эту чужь?

- К нам поступило сообщение от человека по имени...Карл...

- КААААААРЛ!!!!

На этом запись прерывается



Prince Devitt WOF Statistics:
11 wins,20 loses
PPV Statistics:
2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship)
1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt)
1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt)
X-Division Champion(1 time,current)
 
PanamaPlayBoyДата: Суббота, 02.11.2013, 18:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
У нас первый бой . Райан Тэйлор на ринг

 
TaylorДата: Суббота, 02.11.2013, 18:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1451
Репутация: 260
Статус: Оффлайн













 
PanamaPlayBoyДата: Суббота, 02.11.2013, 18:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
И его оппонент Джонни Гаргано

 
PanamaPlayBoyДата: Суббота, 02.11.2013, 18:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн






 
PanamaPlayBoyДата: Суббота, 02.11.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
Гонг

 
TaylorДата: Суббота, 02.11.2013, 18:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1451
Репутация: 260
Статус: Оффлайн
Разминаюсь в углу,после чего сближаюсь с Гаргано для клинча



Сообщение отредактировал Taylor - Суббота, 02.11.2013, 18:14
 
PanamaPlayBoyДата: Суббота, 02.11.2013, 18:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
Давай немного по другому - Rolling Leg Takedown + Inverted Ankle Lock

 
TaylorДата: Суббота, 02.11.2013, 18:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1451
Репутация: 260
Статус: Оффлайн
Когда взял за ногу валю на пол(начало гифы)


ты на пузе,прохожу к голове и запираю в Фронт Фейслок




Сообщение отредактировал Taylor - Суббота, 02.11.2013, 18:24
 
PanamaPlayBoyДата: Суббота, 02.11.2013, 18:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2026
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
Перевожу в Хаммер Лок

 
TaylorДата: Суббота, 02.11.2013, 18:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1451
Репутация: 260
Статус: Оффлайн
Выхожу из Хаммерлока и перебрасывая через бедро ставлю Сайд Хедлок


 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 02-03.11.13
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz