Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 19-20.10.13
WOF Weekend SuperShow 19-20.10.13
@Sparks92Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн
Открытие


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
[OxxY]Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
*здесь будет сегмент*
 
AlexyaniДата: Суббота, 19.10.2013, 17:20 | Сообщение # 3
DANGEROUS
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2323
Репутация: 435
Статус: Оффлайн
Ресторан Патиэндо 18:55

Стою прямо перед рестораном. Слышу много джазовой музыки,которая исходит из этого ресторана. Захожу в этот ресторан. Меня встречает метрдотель.

М:Добрый вечер. Вы заказывали столик?

Я:Нет,но у меня назначена встреча на 19:00

М:Ах,так это вы пришли на встречу с Супер Драгоном? Тогда все в порядке. ТОлько есть одна проблема. Все столики еще заняты,вы пришли немного рановато.

Я:Поверьте мне,я не буду ждать на улице,на собачем холоде.

М:Тогда же,что вы предлагаете?

Беру его за его воротник и чуть-чуть приподнимаю.

Я:Найди мне свободный столик. Если ты знаешь Супер Драгона,тогда ты должен знать,что я опасен

М:Те двое парней тоже опасны

Я поворачиваюсь и вижу двух больших охранников. Увидев это,я его тут же отпускаю.

М:Ребята,мне помощь не нужна. В таком случае присядьте за любой столик

Я:Благодарю

С величественным видом прохожу в зал. Я вижу,что почти все столики заняты парами. Замечаю один столик,за которым сидит молодой парень. Подхожу к нему.

Можна присесть?

Парень даже не замечает меня. Он трусливо смотрит по сторонам,то ли боится кого-то,то ли боится,что его заметят,при этом он прикрывается меню. Я присаживаюсь.

С вами все в порядке?

После этих слов молодой человек встает и уходит вместе с меню.

Идиот!

Через минуту этот же молодой человек приходит. Он все еще прикрывается меню.

Извините,конечно,но у меня через пару минут встреча,так что я по-хорошему прошу вас удалиться с зала.

Парень опускает меню...



Prince Devitt WOF Statistics:
11 wins,20 loses
PPV Statistics:
2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship)
1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt)
1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt)
X-Division Champion(1 time,current)
 
KasTДата: Суббота, 19.10.2013, 17:20 | Сообщение # 4
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
Перед взглядом камеры плавно появляется маска Супер Драгона, лицо Девитта приняло слегка удивленный вид. Драгон присаживается напротив заблудшего принца, в воздухе повисает нервозная пауза.
 
AlexyaniДата: Суббота, 19.10.2013, 17:21 | Сообщение # 5
DANGEROUS
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2323
Репутация: 435
Статус: Оффлайн
Немного не ожидал такого поворота,но я быстро собрал в руки,потом посмотрел на свои часы:
Да ты как раз вовремя,ровно 19:00. Откуда такая точность?



Prince Devitt WOF Statistics:
11 wins,20 loses
PPV Statistics:
2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship)
1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt)
1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt)
X-Division Champion(1 time,current)
 
KasTДата: Суббота, 19.10.2013, 17:22 | Сообщение # 6
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
Время в моем понимании ресурс весьма важный. Но перейдем сразу к делу. Наверняка ты задаешься вопросом, для чего ты здесь. Ответ лежит глубоко в твоей душе, но из-за того, что ты мнишь себя кем-то особенным, ты не можешь разглядеть это. И поэтому через неделю, я наставлю тебя на путь истины.
После этих слов, делаю жест официанту, дабы тот принес бутылочку хорошего красного вина.
 
AlexyaniДата: Суббота, 19.10.2013, 17:22 | Сообщение # 7
DANGEROUS
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2323
Репутация: 435
Статус: Оффлайн
Официант несет вино. Он наливает Супер Драгону,а потом наливает и мне. Когда официант наливал мне,он разлил почти весь бокал на меня. Я встаю полностью разьяренным!
Ты что,совсем с ума сошел? Ты знаешь,кто я? Ты понимаешь,что ты наделал? Ты наделал свой самый большой грех в жизни? Ты оскорбил опаснейшего во вселенной и ответишь за это!
Хочу уже ударить официанта,но...



Prince Devitt WOF Statistics:
11 wins,20 loses
PPV Statistics:
2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship)
1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt)
1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt)
X-Division Champion(1 time,current)
 
KasTДата: Суббота, 19.10.2013, 17:22 | Сообщение # 8
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
Хватаю Девитта за руку, официант по-быстрому наруливает на кухню.
Спокойно, мы здесь не за этим.
 
AlexyaniДата: Суббота, 19.10.2013, 17:23 | Сообщение # 9
DANGEROUS
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2323
Репутация: 435
Статус: Оффлайн
Да пошел ты!
Сажусь за столик и пью вино прямо с бутылки!
Ты все время говоришь как философ. Ты возомнил себя найразумнейшим в мире. А теперь ты говоришь о том,что я возомнил из себя самого крутого. А знаешь почему? Потому что я такой и есть! Я тебе это могу доказать. Ты думаешь,что сможешь победить меня,потому что до матча ты запутаешь меня своими умными фразами. Но даже не думай об этом. У меня инстинкт самосохранения развит до большой точки,и даже доходит до того,что я понмиаю твой бред. Так что,пора нам встреиться и на ринге. Мы еще посмотрим,кто кого наведет на путь истины. Твой путь истины закончится уже на ближайшем ППВ,потому что я тебя выиграю и докажу,что сила побеждает разум. А теперь мне пора! Удачи! Ах да,с тебя 500 долларов за рубашку,так как этот официант уже наверное успел свалить в Канаду.
После этих слов встаю и ухожу с ресторана. Все смотрят на меня с презиранием. Напоследок поворачиваюсь и кричу на весь ресторан:
I AM DANGEROOUUUS!!!
После выхожу с ресторана



Prince Devitt WOF Statistics:
11 wins,20 loses
PPV Statistics:
2 wins(Unforgiven 2011 def. Brian Kendrick as Wade Barrett ; Breaking Point 2013 def. Chris Sabin as Prince Devitt(wins X-Division Championship)
1 draw(Night Of Champions 2012 w/Chris Kadillak as Prince Devitt)
1 lose(Summerslam 2013 lose Chris Sabin as Prince Devitt)
X-Division Champion(1 time,current)
 
KasTДата: Суббота, 19.10.2013, 17:23 | Сообщение # 10
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн
Как же он безнадежен, господа. Подымаюсь из-за стола, залитого вином, оставляю штуку долларов и неспешно выхожу из ресторана. Камера захватывает силуэт Драгона, идущего вдаль по проспекту и переносится обратно на арену.
 
BALLINДата: Суббота, 19.10.2013, 20:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 292
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Выхожу на арену под овации публики вместе с Билли Грэмом. В руках у меня находится бейсбольная бита обклееная кнопками у Грэма папка с бумагами. Люди скандируют моё имя, после чего я прошу их успокоится.

-Вы чувствуете это? Вы понимаете,что это? Это дух старой школы. Это славное возвращение самого великого стиля... Стиль ультравайоленса, стиль ECW , стиль Ника Факин Гейджа! Сегодня я пришел на арену не просто так. 2 долгих недели ожидания и отсутствия прошли не зря Сегодня, я готов вам рассказать о том, что случится на ППВ!

Передает микрофон Билли Грэму

Ник Гейдж очень долго думал над тем, кто будет его противником в матче. Ник очень долго думал, какой тип матча должен быть на ППВ. Изначально, он хотел вернутся в том матче, в котором он закончил свою карьеру. Пирамида хардкора показала себя с лучшей стороны, однако, его возвращение - это не тот уровень... И тут меня осенило! Есть тот тип матча, который всегда удавался ему лучше всего...

*CAGE OF DEATH* *CAGE OF DEATH* *CAGE OF DEATH*

-Вы правы, но только частично... Его будущий оппонент, встретится со мной в Куполе Уничтожения!

*HOLY SHIT* *HOLY SHIT*

-Да, это будет в новинку для WOF, но не в новинку для старины Ника Гейджа. Что же из себя представляет этот матч? 2 участника заходят в специальную клетку полусферической формы. По всей клетке развешаны десятки различных предметов, начиная от садовых ножниц и огнетушителя, заканчивая фанерой с вставленными бритвами. Победителем этого матча станет тот, кто сможет выбраться через вершину купола и сползти на ринг.

Гейдж забирает микрофон у Грэма

Это кажется легким, да? Я бы блять так не сказал! Ведь моим оппонентом является!...
 
IlanSkyДата: Суббота, 19.10.2013, 20:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн




-Стой, стой , стой. Неужели ты считаешь, что ты наш Мессия и сможешь спасти WOF? Я тебе скажу только одно. Ты ебнутый идиот. Взгляни на себя, ты жирный, маленький, тупой. Тебя побеждали все кому не лень. И ты планируешь быть Мессией? Не смеши меня.




Сообщение отредактировал IlanSky - Суббота, 19.10.2013, 20:49
 
BALLINДата: Суббота, 19.10.2013, 20:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 292
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
*Грем*-Иди нахуй женщина, дай ему объявить оппонента на ППВ!

*Гейдж* Мой оппонент на ППВ это!!...
 
IlanSkyДата: Суббота, 19.10.2013, 20:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн
-Пошел ты нахуй! Сегодня в WOF вернулся тот, кого все искренне боятся...



Сообщение отредактировал IlanSky - Суббота, 19.10.2013, 20:51
 
IlanSkyДата: Суббота, 19.10.2013, 20:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2100
Репутация: 1348
Статус: Оффлайн


 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 19-20.10.13
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz