Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 05-06.10.2013
WOF Weekend SuperShow 05-06.10.2013
17Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн




 
17Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн


Все как обычно: после небольшой задержки выхода таки появляюсь на рампе в фирменной футболке с одетым на пояс титулом. Поиграв с бурно реагирующей на меня публикой быстро оказываюсь на ринге, взяв у анонсера микрофон снимаю с себя пояс и закидываю его к себе на плечо, а затем начинаю вещание.

- Пять рестлеров на прошлых выходных в Канаде сочли себя достойными носить этот титул - обернулся и посмотрел несколько секунд на висящий на плече титул - Пять рестлеров были вынуждены отстучать по рингу и признать себя неправыми. Пять рестлеров отказались от своей мечты. Но они не сделали это добровольно, они отказались от возможности стать лицом этой компании, потому что я заставил их это сделать! Они, несомненно, молодцы что попытались, но это не делает их лучше меня. Точно также слова тех кто считают, что я изжил себя как чемпион, и они достойны этого титула больше не делают их лучше меня. Каждый имел шанс получить этот титул, но вышло лишь пятеро. И кем были эти пятеро? Хэловикд - новичок федерации, который и месяца еще не является рестлером ВОФ и провел всего несколько боев. Трипл Эйч - в далеком прошлом один из топовых представителей компании, но по делу последние 3 года мог претендовать разве что на место на главном бренде. Биг Шоу - рестлер подготовительной площадки, который выделяется из остальных лишь своими габаритами. Кристофер Дэниелс - бывший командный чемпион объективно не являющийся чем-то большим, чем мид-кардером. Ну и Супер Драгон, который был главным чемпионом год назад, но на ППВ он наглядно продемонстрировал насколько разным может быть уровень владельцев одного и того же титула.



- И это те, кто решились сойтись со мной в схватке с главным титулом компании на кону!? Это лучшие из тех кто остался в компании!? Это должно было быть плохой шуткой, а не реальностью, тем не менее это так. В федерации нет ни одного достойного носить этот титул хотя бы настолько, насколько достоин этого я. И я не позволю никому отнять у меня этот чемпионский пояс. Тем не менее, если в раздевалке найдется самоуверенный паренёк считающий, что может совладать и со мной, и с титулом - я открыт для предложений, но должен вас предупредить, что любой кто усомнится в моей несостоятельности, как чемпиона, не просто потерпит крах, а будет уничтожен настолько, что в дальнейшем никогда и не подумает позариться на Чемпионство ВОФ!

Уже собираюсь покинуть ринг, как вдруг..


 
Christopher_ArpДата: Суббота, 05.10.2013, 15:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 44
Репутация: 15
Статус: Оффлайн


На арене заиграла еще никому не известная музыка. Зрители явно удивлены, ведь до этого никто не слышал этой музыкальной темы, а на рампе никто не появляется. Спустя 10 секунд спокойно выхожу на рампу с микрофоном в руке. Осмотрел орену, на которой так давно не был. Направляюсь на ринг. -ВООООООООООУ Слушаю реакцию зала, совсем не обращая внимания на Блэка -Вы соскучились? А? Я не слышу! А хотя затнитесь. Каждый. Каждый из вас пусть закроет свой рот. Мне нет до вас никакого дела, и не важно ждали ли вы моего возвращения или нет. Я вернулся, потому что я захотел. Потому что я Главное лицо этой компании. Потому что я восстановился, набрал сил, и устал смотреть за цирком Блэка. -Так, так, так. Блэки, ты все еще носишь на плече эту железку? Ты сделал ошибку. Ты носишь МОЮ железку, Тайлер.

5 рестлеров и *бла-бла-бла*. За сколько ты с ними справился, а? Час? Два? Хаха, мне хватило бы 20 минут, по 4 минуты на каждого! Ведь я.. Протягиваю микрофон к залу. Они кричат: "Ф Е Н О М Е Н А Л Ь Н Ы Й" Да..они правы. Они чертовски правы, парень. И я возвращаюсь, чтобы наконец-то заполучить тот титул, которого достоен! Ты открыт для предложений? Отлично, сегодня на Супер Шоу, я и ты, 1 на 1, за главный титул федерации. Как тебе такое предложение? Отбрасываю микрофон и скидываю с себя куртку.


 
17Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:02 | Сообщение # 4
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Делаю шаг поближе к Стайлзу, мы сталкиваемся лбами и вот-вот начнется адская пиздилка, как вдруг.. [2]


 
DagdamorДата: Суббота, 05.10.2013, 15:04 | Сообщение # 5
Olympian
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 975
Репутация: 191
Статус: Оффлайн





Тайлер Блек никак не успел ответить, потому что зазвучала ещё одна муз.тема, на этот раз многим знакомая.Хм, дак это ж тема Курта Энгла! Получается, он вернулся! Курт с улыбкой на лице идёт на ринг, где берёт микрофон и начинает говорить:

"Стайлз, умерь свой пыл.Ты слишком резкий.Чтобы бросить вызов чемпиону федерации, нужно не просто выйти на ринг.Нужно это доказывать.Да, понимаю, Блек сейчас не особо трудиться как чемпион, считая, что пять джобберов поднимут его самооценку.Возможно, он удивил этим зрителей.Но не нас двоих, так?Я вышел на ринг не просто так, я вернулся с целями.Я хочу бой за этот ВОФ пояс.И, если это надо, могу порвать любого на своём пути.Я ненавижу себя за то, что вот так вот легко проиграл ВХ титул Джейкобсу и сдался, уйдя в очередной отпуск.Это было ужасно: сидеть у себя дома на диване, как последняя скотина ничего не делая, и осознавать, что могло бы быть что-нибудь где-нибудь лучше в моей карьере и жизни.К чёрту это!



Я бросил бездельничать и снова начал усердно тренироваться, чтобы сейчас, в этот самый момент выйти на ринг и сказать, что я, именно я хочу своё искупление перед руководством, зрителями, семьёй и собой.Я понимаю, чтобы сразиться с чемпионом, нужно это заслужить.Я не могу как Стайлз просто так вернуться и ни с того, ни с сего потребовать матч за титул прямо сегодня.Нет.Это было бы глупо с моей стороны.Так же, как и со стороны Стайлза.Где ты был в последнее время?Думаю там же, где и я - вне этой федерации.И почему ты смеешь вот так прямо просить титульный матч, который ты не заслужил?Дрянной мальчишка! Может я могу тебя научить уму-разуму?Как насчёт матча на СуперШоу?Нравится?Я готов хоть сейчас.Выбор за тобой!"


ВХ Чемпион x1

Сообщение отредактировал Dagdamor - Суббота, 05.10.2013, 15:19
 
17Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:05 | Сообщение # 6
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
При наезде Энгла на Стайлза сделал 2 шага назад от них и когда лбами столкнулись уже эти двое - внезапно вновь пользуюсь микрофоном:

- Воу, воу, воу, ребята, где же вы оба были неделю назад? - оборачиваюсь к Стайлзу - Где был ты, Эй Джей? - оборачиваюсь к Энглу - Где был ты, Курт? Ну да ладно, вы оба хотите матч за титул, вы оба его получаете! На следующем PPV WOF "Death Before Dishonor" я встречусь с вами в трехстороннем матче на выбывание. А после матча вы оба вновь уйдете в отпуск, только в отличии от десятка ваших предыдущих отпусков - в этот раз вы не вернетесь обратно.

Бросаю микрофон, показательно поднимаю титул над головой и покидаю ринг.


 
DagdamorДата: Суббота, 05.10.2013, 15:06 | Сообщение # 7
Olympian
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 975
Репутация: 191
Статус: Оффлайн
Стою и смотрю вслед уходящему Блеку, немножко улыбнулся.


ВХ Чемпион x1
 
Christopher_ArpДата: Суббота, 05.10.2013, 15:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 44
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Меня все устраивает, со злобной улыбкой покидаю ринг




Сообщение отредактировал Christopher_Arp - Суббота, 05.10.2013, 15:07
 
KasTДата: Суббота, 05.10.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Master of Pain
Группа: WOF Admins
Сообщений: 4691
Репутация: 369
Статус: Оффлайн



Камера показывает кабинет, обставленный дорогой антикварной мебелью. Объектив небрежно фиксирует 3 картины, закрытых покрывалом. На кожаном кресле спиной к зрителям сидит Супер Драгон в дорогом костюме, покуривая сигару. Удивителен тот факт, что он не в маске. Приступим.

Иногда мне кажется, что я знал, что рассуждал с собой и с вами фальшиво; я знал, что мое страстное желание занять место среди великих людей мира рестлинга было так же сильно, как всегда; я знал, что я жаждал интеллектуального отличия, могущества и блеска, которые делают мыслителя ужасом и силой страны и которые так отделяют великого поэта или великого романиста от заурядной толпы, что даже цари счастливы, оказать ему почтение, но я не позволил своим мыслям оставаться на этом быстро преходящем пункте недосягаемого желания.

Только теперь, находясь в театре рестлинга, я, наконец, начал сознавать чарующее свойство той музыки, которая в течение целого дня лилась вокруг. Сидя под одной крышей в более или менее принудительном внимании и молчании, суетная и легкомысленная толпа каждый раз утихает и впадает в пассивное состояние; нежная улыбка освещает их лица, которые, казалось, были предназначены для лжи; не долго слышалось зубоскальство мужчин, и скоро самые отъявленные модницы перестали шелестеть своими нарядами. Каждый раз страстные вибрации барабанов под аккомпанемент гитары и других инструментов рыдают среди тишины глубокими молящими нотами, и я видел, что публика слушала, почти затаив дыхание, в оцепенении, против своего желания, и смотря, как бы в гипнозе, на золотой занавес с его надписью: «Весь рестлинг – сцена, и все мужчины и женщины – только актеры».

Но пришло время пояснить вам, что делают картины за моей спиной. И начнем мы с картины «Деспот». Как вы видите, она изображает сидящего на троне повелителя. У его ног коленопреклоненная жалкая толпа голодающих и угнетенных протягивала к нему худые руки с мучительной мольбой, но он смотрел в сторону, как бы не замечая их. Он повернул голову и прислушивался к шепоту того, кто, казалось, благодаря изящным поклонам и льстивым улыбкам, сделался его советчиком и наперсником; однако этот самый наперсник скрывал за спиной кинжал, готовый поразить своего властелина. Не так давно мне выпала такая возможность, но я без единого упрека совести не смог убить нашего деспота самым острым «кинжалом», который существует на земле. Ибо он презренен и жалок, а марать руки об таких людей мне просто непозволительно.

Следующей картиной, которую я открою, носит название «Уголок Ада». Эта картина, как вы видите, поистине оригинальная и совершенно не похожа на принятый способ изображения такого сюжета. Перед глазами находится черная глубокая пещера, освещающаяся попеременно то блеском льда, то огнем; громадные ледяные сосульки спускались сверху, и бледное пламя украдкой вырывалось снизу, а во мраке амбразуры виднелась темная фигура сидящего человека, который считал золото или то, что казалось, было золотом. И каждая монета, выскользнув из его пальцев, превращалась в огонь, и урок, изображенный таким образом, легко понимался. Погибшая душа сама приготовила себе муки и продолжала еще эту работу, усиливая свою огненную агонию. И именно я буду этой огненной агонией, если мне выпадет шанс, всего лишь единственный шанс.


После этих слов, Драгон делает жест рукой, эти 2 картины ломают и кидают в камин, после чего ему подносят газовую горелку и он поджигает эти 2 картины. Бумага и деревянные рамки начинают трещать, Драгон садится обратно спиной к зрителям в свое кресло. Покрывало с оставшейся 3-ей картины начинает медленно сползать, и когда картина открывается полностью, Драгон произносит лишь следующее: Заблудившийся Принц. Я приду за тобой, и выведу тебя на верную тропу. Но поймешь ли ты меня, я не знаю. Ведь пути зла неисповедимы.


Камера оставляет курящего Супер Драгона любоваться пламенем, исходящим от горящих картин, и мы возвращаемся на арену.
 
@Sparks92Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:13 | Сообщение # 10
Borderlands One Love
Группа: WOF Admins
Сообщений: 5459
Репутация: 3985
Статус: Оффлайн

После рекламы предстоящего ДбД и нескольких промо-роликов рестлеров федерации, нам показывают полную фанатов арену, на которой всё уже готово для прощального выступления бывшего генерального менеджера арены Ро - Эрика Бишоффа. Посредине ринга стоит трибуна, а его покрытие заменено на красный ковёр. В одном из углов стоит портрет Бишоффа, в другом - трон с автографами почти всех рестлеров красного брэнда


-ECW Heavyweight Championship x2
-ECW TV Championship x2
-ECW Tag Team Championship x1
-WOF Heavyweight Championship x1
-WOF Hardcore Championship x1
-WOF Tag-Team Championship x1
-ECW Triple Crown Champion №1
-ECW Undisputed Champion №2
-WOF Tournament of Death II Co-Winner
-Poster Face x5 (Rebellion 2011, High Stakes 2011, Royal Rumble 2013, No Way Out 2013, Breaking Point 2013)
 
Eric_BischoffДата: Суббота, 05.10.2013, 15:13 | Сообщение # 11
RAW General Manager
Группа: WOF Officials
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн



Медленно выходу на рампу под свою музыку, которую практически не слышно из-за аплодисментов фанатов и чантов "Thank You, Eric!". Направляюсь к рингу, забираюсь по ступенькам на апрон, с него переступаю на ринг. Становлюсь за трибуну и, выдержав паузу и дождавшись тишины, стучу пальцем по микрофону, чтобы проверить его работоспособность

-Раз. Раз-раз... Эта штука работает? Кхм... Прежде всего, мне бы хотелось поблагодарить всех, кто сидит сегодня на трибунах или смотрит прямую трансляцию по телевизору или интернету. Мне приятно осознавать, что хоть кому то есть дело до безработного старика... Я проработал на эту компанию три года. Три долгих года... Я стоял у самих истоков федерации. Переживал каждый матч, каждый переход титула, каждый переломный момент вместе с рестлерами и фанатами. Я был здесь на заре возникновения ВОФ, бок-о-бок с другими управляющими возводил врата в "Золотую Эру" и не бросил компанию, даже когда её огонёк стал угасать... Старина Эрик выбирался из разных передряг - мне угрожали, меня унижали и даже избивали, оставляя беспомощно лежать на ринге! Но каждый раз я поднимался, отряхивался и снова рвался в бой - синяки сойдут, кости срастутся, а вот арена не сможет идти уверенным курсом к процветанию без твёрдой руки на руле... За эти три года мне приходилось делать плохие, ужасные вещи... О некоторых из них я до сих пор жалею, но знаю, что это был единственный правильный выход...

Признаться честно, я понимал, что этот день когда нибудь наступит и мне придётся уйти. Но я надеялся, что этот момент наступит не так скоро. Конечно, в этом есть и позитивная сторона - я наконец смогу уделять больше внимания своей семье, возможно, куплю себе домик у озера и буду лежать на кушетке, всматриваясь в закат... Но это не заменит счастье от работы в этой компании. Вы можете любить меня, можете ненавидеть... Но всё равно, я хочу сказать каждому из вас... Спасибо. Спасибо каждому зрителю, спасибо каждому рестлеру, выступающему сейчас или когда-либо, каждому члену обслуживающего персонала, с которыми мне приходилось работать каждую неделю ... Спасибо всем... Для меня было честью работать с вами и ради вас... А теперь, с вашего позволения, Эрик Бишофф покидает арену... Навсегда...
 
Vince_McMahonДата: Суббота, 05.10.2013, 15:14 | Сообщение # 12
WOF Chairman
Группа: WOF Officials
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Прерываю пламенную речь Бишоффа. Медленным шагом иду к рингу, передразнивая тем самым походку Эрика. Но в отличие от ситуации с Бишоффом, меня трибуны не поддерживают, а освистывают. Залезаю на ринг, сажусь в угол, продолжаю издеваться над конкурентом, притворно сдерживая слёзы. Вдоволь насладившись своими же действиями, прошу у служащего, стоящего возле ринга, подать мне микрофон

-Эрик, какая речь! Какая речь! Я почти пожалел, что уволил тебя! Признаюсь, ты задел меня до глубины души... Заставил пересмотреть мои недавние действия по отношению к тебе, и знаешь что? Я признаю, что моё решение уволить тебя было ошибочным... Так что я принял решение восстановить тебя в должности генерального менеджера арены Ро!

Зрители пребывают в состоянии лёгкого недоумения, а вот Бишофф откровенно поражён таким раскладом. Выдержав десятисекундную паузу...

-Ты ведь надеялся услышать именно это, да? Надеялся, что "чокнутый старикашка" вдруг превратится в доброго старичка и сжалится над новым самопровозглашённым мучеником? Тогда ты ещё тупее, чем я думал раньше! И что ты вообще делаешь здесь?! Ты не рестлер, ты не член персонала, ты даже не уборщик! Охрана! Охрана, на ринге посторонний! Уведите этого мужчину с арены!
 
Eric_BischoffДата: Суббота, 05.10.2013, 15:14 | Сообщение # 13
RAW General Manager
Группа: WOF Officials
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На ринг заваливается несколько здоровых бугаёв, которые, вопреки моим ожиданиям о весьма грубом обращении, вежливо просят меня покинуть арену, дабы не усугублять ситуацию. В последний раз посмотрел на фанатов, помахал им рукой на прощание. Собираюсь уходить, перелезаю между вторым и третьим канатами...
 
Vince_McMahonДата: Суббота, 05.10.2013, 15:15 | Сообщение # 14
WOF Chairman
Группа: WOF Officials
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Явно возмущен поведением охранников

-Пережравшие стероидов придурки! Всё приходится делать самому!

Подбегаю к Бишоффу, когда тот нагнулся, чтобы перелезть на апрон и со всей силой бью его микрофоном по затылку
 
Eric_BischoffДата: Суббота, 05.10.2013, 15:15 | Сообщение # 15
RAW General Manager
Группа: WOF Officials
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Грохнулся на ринг, держусь за затылок...
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 05-06.10.2013
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz