Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 05-06.10.2013
WOF Weekend SuperShow 05-06.10.2013
GromДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:03 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн




Звучит знакомая музыкальная тема, на титатроне появляются кадры с человеком в маске, которые плавно переходят в недавние события матча Дивона Мура и Джеффа Харди. И вот уже на ринг в капюшоне и с маской в руке на ринг идёт обородевший Дивон, сейчас мы наконец-то услышим первые слова после его долгого отсутствия. Он неспеша забирается по ступенькам на ринг и берёт микрофон..



- Те же самые лица, тот же самый ринг. Что изменилось за час моего отсутствия? Абсолютно ничего. Абсолютно. Разве что я заметил парочку новеньких в раздевалке, и я не буду сейчас их расхваливать, потому что по сравнению со мной у них нет никакого потенциала. Им никогда не стать столь успешными, успешнее меня. Но есть рестлеры которые уже претендируют на это место, а лишь могу поприпятствовать этому. Вы конечно уже поняли кого я имею ввиду, один из них это Джефф Харди. Расскрашенный наркоман, который даже не годится мне и вподмётки. Разве что при следующей нашей встрече я вытру об него ноги, как в при прошлой встрече.. ещё раз. Но в этот раз я хочу лишь отослать ему сообщение, и надеюсь ты его услышишь, Джефф.. После своего ухода я сутками сидел у экрана телевизора, пил пиво, курил и смотрел на эти лица. Тайлер Блэк, Крис Сейбин, Джимми Джейкобс.. Эти люди гнались за титулами и когда наконец-то брали их в руки.. я просто читал по их глазам, насколько они ничтожны. В истории было не столь много рестлеров, которыми я восхищался. Которые были для меня больше чем просто друзья, и можно сказать ради них я и занялся этим делом. А теперь я тут, стою и рассказываю вам о наболевшем за все это время. Я вернулся, я переродился и я никогда не чувствовал себя столь сильнее, чем сейчас. Харди, я избрал тебя в качестве своей жертвы. В ближайшее время тебе будет не сладко, когда ты будешь ходить - почаще оборачивайся, ведь может где-то там, в тени, я жду тебя.



- Надеюсь тебе хватит смелости ответить мне. Иначе вся вселенная узнает какая у тебя натура, ты станешь изгоем. Таким как я был прежде, но не смотря на всё это - моя карьера взлетела выше твоей. Я добился всех своих успехам этими руками, ногами - всем своим телом. Я побеждал таких соперников, которые сочли бы тебя за лёгкую наживу. Я воспитаю в тебе параноика, я вызову у тебя осторожность. Клянусь своей бородой, ты ещё узнаешь обо мне.. Джефф.

Дивон выбрасывает микрофон за ринг, снимает капюшон и надевает на голову маску. Зрители бурно реагируют на его слова и действия, включаеться Слипкнот и шоу уходит на короткую рекламную паузу.
 
RipOutWingsOfButterflyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:29 | Сообщение # 257
Ding-Dong Carnage Alive
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 650
Репутация: 119
Статус: Оффлайн

Все та же комната, все тот же стул-качалка, все тот же мусор, все тот же Вин Джерард. Все та же одежда, только теперь футболка и джинсы более грязные, а щетина более густая. Как и в прошлый раз он сидит на стульчике, закинув голову назад. Через пару секунд он поднял правую руку вверх и не опуская ее начал речь

Вин Джерард видит звезды. Вин Джерард указывает путь к звезде. Прямиком туда!

Вин опустил руку и подбежал к камере. После этого он приподнял ее и начал крутиться вокруг себя, снимая комнату

Прямиком туда, где животные зимой не мерзнут, а летом текут шоколадные реки. Прямиком туда, где счастье можно увидеть, выглянув в окно, а до облака дотронуться рукой. Где нет коррупции и вранья, а есть лишь добро и справедливость. Прямиком в Страну Чудес!

Джерард останавливается и перенаправляет камеру на себя

Дети и взрослые, вы хотите туда? Вы хотите? Вы хотите узнать путь? Узнать дорогу в этот рай? Эта дорога имеет много камней, которые помешают вам! Но мы справимся, мы же сильные! Мы - новое поколение людей, которые смогут обойти эту дорогу! Эта тропа, эта дорога имеет идиотское название... Черт, я его даже не вспомню сейчас... Как его...

Вин Джерард ставит камеру на стол, сам отходит к стене, которая полностью исписана маркером и краской. Очень сложно понять эти надписи, почерк слишком размазан и неразборчив. Вин же ходит вдоль стены в поисках заветного слова. Он обходит стену несколько раз, уже очень раздражен. Но через 15 секунд поиска, Вин находит заветное. И, стоя на коленях, ибо надпись находилась внизу стены, он говорит...

Жизнь!

Он встает с коленей, обтряхивает их и проходит к стулу. Вин буквально падает на стул и продолжает сидеть. После нескольких секунд безмолвия, он откидывает голову назад и что-то шепчет... Запись выключается
 
Форум » Wrestling Online Federation » Архив Шоу » WOF Weekend SuperShow 05-06.10.2013
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz