Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
King of the Ring 2013
LavsДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:22 | Сообщение # 1
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн


Регистрация в турнире

Турнирная сетка

Концепция турнира:

До участия в турнире допускаются рестлеры трех брендов, а именно Смекдаун, Ро и ФСВ (последние лишь благодаря нехватке кадров на главных брендах), кроме ВХ и ВОФ чемпионов, а также претендентов на их пояса. Сам турнир будет начат со стадии 1/16 финала. Этапы 1/16 и 1/8 будут проводится на еженедельных шоу, тогда как участники 1/4 автоматически попадают на ППВ. Приз турнира - тайтлшот на главный пояс, который будет реализовываться на Саммерслеме. В следующий этап будет проходить тот, кто показал себя лучше в матче. Если матч будет проходить примерно на равных, перевес будет отдан победителю матча. Кульминация турнира состоится на одноименном ППВ 29-30 июня, после чего федерация уйдет в месячный отпуск.

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу турнира, вы можете задать их здесь.




 
[M@estro]Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:03 | Сообщение # 166
Veni, vidi, vici
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 971
Репутация: 1518
Статус: Оффлайн
Цитата (Lavs)
3)Котаро Сузуки – Майк Квакенбуш

после 22-го проведём.


NXT 4 Season winner (as Rookie; My Pro - Matt Hardy Мича)
IC Champion (Smackdown 09.06.2012 - RAW 10.06.2012, 1 day) :B
NXT 5 Season winner (as Pro; My Rookie - Amazing Red Давид)
=============================================
Растаманы — любители курить травку в нехилом количестве, как правило, чёрные, однако, белые тоже встречаются в этих рядах © Lurka
 
17Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:21 | Сообщение # 167
Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Давно пора отсудить 1/8 между Шелли и Муром

 
TaylorДата: Вторник, 18.06.2013, 18:50 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1451
Репутация: 260
Статус: Оффлайн
Тейлор-Кейдж

http://wof.do.am/forum/9-1076-119303-16-1371562445


 
LavsДата: Вторник, 18.06.2013, 20:05 | Сообщение # 169
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Осталось два матча

 
@StrazhДата: Вторник, 18.06.2013, 20:06 | Сообщение # 170
#Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
Lavs, и будут известны бои 1/4?

Дольф:
- Slammy Awards 2012: Shock of the Year
- WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013)
United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
 
LavsДата: Вторник, 18.06.2013, 20:20 | Сообщение # 171
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
@Strazh, можно и так сказать

 
[Reusch]Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:18 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 226
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Ричи победил Боя
http://wof.do.am/forum/9-1078-1
 
SaviorДата: Суббота, 22.06.2013, 11:56 | Сообщение # 173
#Hail Sabin
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3059
Репутация: 1305
Статус: Оффлайн
A po4emu ya ne proshel vseze?


WoF Poster Face as Matt Hardy(Royal Rumble 2013)
WoF Top 20 superstars of september 2012 as Pac
WoF X Division Champion 152 days
2013 Bragging Rights Cup(Chris Sabin, with Christian Team);
 
EddieДата: Суббота, 22.06.2013, 12:00 | Сообщение # 174
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (Savior)
A po4emu ya ne proshel vseze?

кстати да, почему?


 
LavsДата: Суббота, 22.06.2013, 12:42 | Сообщение # 175
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Savior, концовка

 
EddieДата: Суббота, 22.06.2013, 13:14 | Сообщение # 176
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (Lavs)
концовка

ну оба термили одинаково


 
LavsДата: Суббота, 22.06.2013, 13:21 | Сообщение # 177
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Eddie, ну дак и? Сейбин термил до конца, он следственно и более виноват

 
EddieДата: Суббота, 22.06.2013, 13:23 | Сообщение # 178
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну так он и в матче победил. То что Мару не нашел реверса или ему просто надоело не означает что Сэйбин жуткий терм, а Мару молодец. Термить начали оба, и что в ситуации если оба термят то побеждать должен тот кто проиграет? Бред

 
LavsДата: Суббота, 22.06.2013, 13:35 | Сообщение # 179
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Eddie, решение окончательное.

 
EddieДата: Суббота, 22.06.2013, 13:35 | Сообщение # 180
#AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
и хуёвое

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz