|
King of the Ring 2013
|
|
| Lavs | Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:22 | Сообщение # 1 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Регистрация в турнире Турнирная сетка Концепция турнира:
До участия в турнире допускаются рестлеры трех брендов, а именно Смекдаун, Ро и ФСВ (последние лишь благодаря нехватке кадров на главных брендах), кроме ВХ и ВОФ чемпионов, а также претендентов на их пояса. Сам турнир будет начат со стадии 1/16 финала. Этапы 1/16 и 1/8 будут проводится на еженедельных шоу, тогда как участники 1/4 автоматически попадают на ППВ. Приз турнира - тайтлшот на главный пояс, который будет реализовываться на Саммерслеме. В следующий этап будет проходить тот, кто показал себя лучше в матче. Если матч будет проходить примерно на равных, перевес будет отдан победителю матча. Кульминация турнира состоится на одноименном ППВ 29-30 июня, после чего федерация уйдет в месячный отпуск.
Если у вас есть какие-то вопросы по поводу турнира, вы можете задать их здесь.
|
| |
| |
| [M@estro] | Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:03 | Сообщение # 166 |
![[M@estro]](/avatar/04/847941.png) Veni, vidi, vici
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 971
Репутация: 1518
Статус: Оффлайн
| Цитата (Lavs) 3)Котаро Сузуки – Майк Квакенбуш после 22-го проведём.
NXT 4 Season winner (as Rookie; My Pro - Matt Hardy Мича) IC Champion (Smackdown 09.06.2012 - RAW 10.06.2012, 1 day) :B NXT 5 Season winner (as Pro; My Rookie - Amazing Red Давид) ============================================= Растаманы — любители курить травку в нехилом количестве, как правило, чёрные, однако, белые тоже встречаются в этих рядах © Lurka
|
| |
| |
| 17 | Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:21 | Сообщение # 167 |
 Simply The Best
Группа: Fired
Сообщений: 3398
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
| Давно пора отсудить 1/8 между Шелли и Муром
|
| |
| |
| Taylor | Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:50 | Сообщение # 168 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1451
Репутация: 260
Статус: Оффлайн
| Тейлор-Кейдж
http://wof.do.am/forum/9-1076-119303-16-1371562445

|
| |
| |
| Lavs | Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:05 | Сообщение # 169 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Осталось два матча
|
| |
| |
| @Strazh | Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:06 | Сообщение # 170 |
 #Madness
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3346
Репутация: 1315
Статус: Оффлайн
| Lavs, и будут известны бои 1/4?
Дольф: - Slammy Awards 2012: Shock of the Year - WOF Poster Face х3 (Survivor Series 2012;Royal Rumble 2013, Death Before Dishonor 2013) United States Championship х1 (Summerslam 2013 - Current)
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:20 | Сообщение # 171 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| @Strazh, можно и так сказать
|
| |
| |
| [Reusch] | Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:18 | Сообщение # 172 |
![[Reusch]](/avatar/97/232990.png) Полковник
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 226
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
| Ричи победил Боя http://wof.do.am/forum/9-1078-1
|
| |
| |
| Savior | Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:56 | Сообщение # 173 |
 #Hail Sabin
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3059
Репутация: 1305
Статус: Оффлайн
| A po4emu ya ne proshel vseze?
WoF Poster Face as Matt Hardy(Royal Rumble 2013) WoF Top 20 superstars of september 2012 as Pac WoF X Division Champion 152 days 2013 Bragging Rights Cup(Chris Sabin, with Christian Team);
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:00 | Сообщение # 174 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Цитата (Savior) A po4emu ya ne proshel vseze? кстати да, почему?
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:42 | Сообщение # 175 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Savior, концовка
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:14 | Сообщение # 176 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| ну оба термили одинаково
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:21 | Сообщение # 177 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Eddie, ну дак и? Сейбин термил до конца, он следственно и более виноват
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:23 | Сообщение # 178 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| Ну так он и в матче победил. То что Мару не нашел реверса или ему просто надоело не означает что Сэйбин жуткий терм, а Мару молодец. Термить начали оба, и что в ситуации если оба термят то побеждать должен тот кто проиграет? Бред
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:35 | Сообщение # 179 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Eddie, решение окончательное.
|
| |
| |
| Eddie | Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:35 | Сообщение # 180 |
 #AmericanWolf
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 1371
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
| и хуёвое
|
| |
| |