|
WOF Royal Rumble 2013
|
|
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:08 | Сообщение # 991 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Вылетаю с ринга, пузом "проехался" по покрытию арены. Скажем так, неприятно.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:08 | Сообщение # 992 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Вылажу за Крисом, после чего приложился по нему парочкой стомпов.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 993 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Валяюсь возле ног Стронга и пытаюсь как-то подниматься.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 994 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Тем временем забросил одну лестницу на ринг, беру в руки вторую, вовсе позабыв о Кадиллаке.
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 995 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Уже успел полностью подняться, вижу в руках у Стронга лестницу, а почему бы не провести ему
- Front Dropkick (into Ladder)
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 996 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Падаю на спину держа в руках лестницу
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 997 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Занимаю удобную позицию, после чего запрыгиваю на лежащего с лестницей на груди Стронга при помощи
- Leg Drop (на лестницу)
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 998 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Принимаю Лег Дроп, в ярости сбрасываю с себя лестницу и качаюсь по полу, думая, что это поможет уменьшить боль (или просто играя на публику)
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 999 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Беру сброшенную Стронгом лестницу и также забрасываю на ринг. Залажу на ринг, после чего расставляю одну из двух лестниц.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 1000 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Потихоньку поднимаюсь у апрона
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 1001 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Вроде как успешно установил лестницу и дальше тут же заползаю по ней по ближе к контракту.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 1002 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Мгновенно слайдом на ринг спасать ситуацию. Усаживаю на плечи Кадиллака (к слову, он не так уж далеко и залез) и провожу ему
- Electric Chair on the ropes
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 1003 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Попытался уцепиться за канаты, когда немного скатился по спине Родерика, но не вышло. Отскакиваю от канат.
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |
| Lavs | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 1004 |
 #BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
| Устоял ведь, гаденыш. Добиваю Кади
- Lariat`ом
|
| |
| |
| MelmanUA | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 1005 |
|
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
| Да фигу, я ещё соображаю более-менее, по-этому сумел быстро тебя повалить на ринг.
Тут же пытаюсь добить тебя, вскочив на лестницу для ДропКика 
- WOF X-Division Championship x1 - WOF Young Lions Cup 2012
|
| |
| |