Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Royal Rumble 2013
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:08 | Сообщение # 991
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Вылетаю с ринга, пузом "проехался" по покрытию арены. Скажем так, неприятно.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:08 | Сообщение # 992
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Вылажу за Крисом, после чего приложился по нему парочкой стомпов.


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 993
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Валяюсь возле ног Стронга и пытаюсь как-то подниматься.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 994
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Тем временем забросил одну лестницу на ринг, беру в руки вторую, вовсе позабыв о Кадиллаке.


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 995
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Уже успел полностью подняться, вижу в руках у Стронга лестницу, а почему бы не провести ему

- Front Dropkick (into Ladder)


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 996
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Падаю на спину держа в руках лестницу


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:09 | Сообщение # 997
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Занимаю удобную позицию, после чего запрыгиваю на лежащего с лестницей на груди Стронга при помощи

- Leg Drop (на лестницу)


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 998
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Принимаю Лег Дроп, в ярости сбрасываю с себя лестницу и качаюсь по полу, думая, что это поможет уменьшить боль (или просто играя на публику)


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 999
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Беру сброшенную Стронгом лестницу и также забрасываю на ринг. Залажу на ринг, после чего расставляю одну из двух лестниц.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 1000
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Потихоньку поднимаюсь у апрона


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 1001
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Вроде как успешно установил лестницу и дальше тут же заползаю по ней по ближе к контракту.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:10 | Сообщение # 1002
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Мгновенно слайдом на ринг спасать ситуацию. Усаживаю на плечи Кадиллака (к слову, он не так уж далеко и залез) и провожу ему

- Electric Chair on the ropes


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 1003
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Попытался уцепиться за канаты, когда немного скатился по спине Родерика, но не вышло. Отскакиваю от канат.


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
LavsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 1004
#BackbreakerManiac
Группа: VIP Viewers
Сообщений: 1827
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Устоял ведь, гаденыш. Добиваю Кади

- Lariat`ом


 
MelmanUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 1005
Полковник
Группа: Viewers
Сообщений: 222
Репутация: 42
Статус: Оффлайн
Да фигу, я ещё соображаю более-менее, по-этому сумел быстро тебя повалить на ринг.

Тут же пытаюсь добить тебя, вскочив на лестницу для ДропКика


- WOF X-Division Championship x1
- WOF Young Lions Cup 2012
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz