Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Death Before Dishonor 2013
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Отошел назад
 
GromДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 692
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Встаю на носилки и Торнадо ДДТ Жеффчику -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Хватаюсь за голову
 
GromДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 694
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Отхожу чуть подальше, жду пока Джефф немного подниметься и Шайнинг Визард -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
И это принято
 
GromДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Снова поднимаю Харди и Айриш Вип в сторону насилок..
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Перелетел через носилки,пытаюсь вновь встать
 
GromДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Подхожу и закидываю его на насилки, Джефф уже в глубоком ауте. Смотрю на Машину, слишком быстрая и сомнительная победа. Беру разгон и тараню носилками титатрон, сделав там дыру..
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Упал с носилок. Дыру таки сделали
 
GromДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Меня прибило куском металопластика, дыра до сих пор издёт искры.. поднимаюсь понемногу..
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Тоже пытаюсь встать
 
GromДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Носилкам походу пизда настала, насрать. Ползу понемногу к Джеффу.
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Аналогично. Ползу к Муру. Вот мы и встретились. Панч
 
GromДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 704
Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Ответный панч и Раннинг Элбоу -
 
[OxxY]Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
Не так рано. Я ответил сразу же своим панчем,ты ответил своим. И начался обмен панчами

В конце ты получаешь дохуя ударов по чайнику,затем поднимаю потерянного Дивона и Рок Боттом на разхуяренные носилки
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz