|
Death Before Dishonor 2013
|
|
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 691 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Отошел назад
|
| |
| |
| Grom | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 692 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Встаю на носилки и Торнадо ДДТ Жеффчику -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 693 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Хватаюсь за голову
|
| |
| |
| Grom | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 694 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Отхожу чуть подальше, жду пока Джефф немного подниметься и Шайнинг Визард -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 695 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| И это принято
|
| |
| |
| Grom | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 696 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Снова поднимаю Харди и Айриш Вип в сторону насилок..
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 697 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Перелетел через носилки,пытаюсь вновь встать
|
| |
| |
| Grom | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 698 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Подхожу и закидываю его на насилки, Джефф уже в глубоком ауте. Смотрю на Машину, слишком быстрая и сомнительная победа. Беру разгон и тараню носилками титатрон, сделав там дыру..
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 699 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Упал с носилок. Дыру таки сделали
|
| |
| |
| Grom | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 700 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Меня прибило куском металопластика, дыра до сих пор издёт искры.. поднимаюсь понемногу..
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 701 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Тоже пытаюсь встать
|
| |
| |
| Grom | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 702 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Носилкам походу пизда настала, насрать. Ползу понемногу к Джеффу.
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 703 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Аналогично. Ползу к Муру. Вот мы и встретились. Панч
|
| |
| |
| Grom | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 704 |
 Генерал-лейтенант
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 659
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Ответный панч и Раннинг Элбоу -
|
| |
| |
| [OxxY] | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:16 | Сообщение # 705 |
![[OxxY]](/avatar/85/350101.png) Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3588
Репутация: 10008
Статус: Оффлайн
| Не так рано. Я ответил сразу же своим панчем,ты ответил своим. И начался обмен панчами В конце ты получаешь дохуя ударов по чайнику,затем поднимаю потерянного Дивона и Рок Боттом на разхуяренные носилки
|
| |
| |