|
WOF Weekend SuperShow 12-13.10.13
|
|
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:54 | Сообщение # 106 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Змеиные глаза на ограждение дальше
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:57 | Сообщение # 107 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Когда подходил резкий панч в голову,а затем Джампинг ДДТ в бетонный пол.
|
| |
| |
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:58 | Сообщение # 108 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Чуть не пробил головой бетонку, принимаю
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:00 | Сообщение # 109 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Пару стомпов в пузо,а затем ногой об ограждение.
|
| |
| |
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:00 | Сообщение # 110 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Да вы з***ли одним ударом бить ©
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:01 | Сообщение # 111 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Ну,а дальше все по старинке.
|
| |
| |
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:01 | Сообщение # 112 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Ничего не могу поделать, принимаю
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:02 | Сообщение # 113 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| После чего поднимаю этого мудня и закидываю на ринг,а то рефери кричит уже.
|
| |
| |
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:03 | Сообщение # 114 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Закатился на ринг, да-да
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:03 | Сообщение # 115 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| А сам полез на турн бакл,вставай,мудааааааак ^^
|
| |
| |
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:04 | Сообщение # 116 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Встаю, завидев Шелтона на углу, бью по верхнему канату, чтобы тот сел яйками на угол
Сообщение отредактировал Zed - Суббота, 12.10.2013, 21:05 |
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:05 | Сообщение # 117 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| В смятку D:
|
| |
| |
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:06 | Сообщение # 118 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
|  Big Slap to Chest сидящему на углу Шелтону + Gorilla Press Slam с угла
|
| |
| |
| @Shelty | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:07 | Сообщение # 119 |
 Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
| Принимаю. (за место тысячи слов)
|
| |
| |
| Zed | Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:07 | Сообщение # 120 |
 Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
| Занимаю место Бенджи на углу и Diving Senton Bomb
|
| |
| |