Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WOF Weekend SuperShow 12-13.10.13
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 20:54 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

Змеиные глаза на ограждение дальше


 
@SheltyДата: Суббота, 12.10.2013, 20:57 | Сообщение # 107
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Когда подходил резкий панч в голову,а затем Джампинг ДДТ в бетонный пол.


 
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 20:58 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Чуть не пробил головой бетонку, принимаю


 
@SheltyДата: Суббота, 12.10.2013, 21:00 | Сообщение # 109
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Пару стомпов в пузо,а затем ногой об ограждение.


 
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 21:00 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Да вы з***ли одним ударом бить ©


 
@SheltyДата: Суббота, 12.10.2013, 21:01 | Сообщение # 111
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Ну,а дальше все по старинке.


 
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 21:01 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Ничего не могу поделать, принимаю dry


 
@SheltyДата: Суббота, 12.10.2013, 21:02 | Сообщение # 113
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
После чего поднимаю этого мудня и закидываю на ринг,а то рефери кричит уже.

 
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 21:03 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн
Закатился на ринг, да-да


 
@SheltyДата: Суббота, 12.10.2013, 21:03 | Сообщение # 115
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
А сам полез на турн бакл,вставай,мудааааааак ^^

 
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 21:04 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

Встаю, завидев Шелтона на углу, бью по верхнему канату, чтобы тот сел яйками на угол




Сообщение отредактировал Zed - Суббота, 12.10.2013, 21:05
 
@SheltyДата: Суббота, 12.10.2013, 21:05 | Сообщение # 117
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
В смятку D:

 
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 21:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

Big Slap to Chest сидящему на углу Шелтону + Gorilla Press Slam с угла


 
@SheltyДата: Суббота, 12.10.2013, 21:07 | Сообщение # 119
Шелтхан терм √
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 3464
Репутация: 1888
Статус: Оффлайн
Принимаю. (за место тысячи слов)

 
ZedДата: Суббота, 12.10.2013, 21:07 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: WOF Wrestlers
Сообщений: 2175
Репутация: 420
Статус: Оффлайн

Занимаю место Бенджи на углу и Diving Senton Bomb


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz